Оскар - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2010, 23:36
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #1501
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


У меня тоже нет последних фоток)))))....Видела только где они с Лидой в бассейне плавают из этой серии....

Сегодня звонил Сергей - реабилитация имеет очень хорошие результаты...
Еще год назад Ося практически не говорил , не ходил и не держал предметы вооообще. Сейчас он говорит осознанно , нога уже встает правильно и он САМ ДЕРЖИТ ФЛОМАСТЕР!!!....Мало того, он там еще что-то учится выбирать в компе...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 01:29
ответ для Рептилия , на сообщение « У меня тоже нет последних... »
  #1502
Кошка сама по себе
Мега-элита
 
Аватар для Кошка сама по себе
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: угол Форш и Просвещения
Сообщений: 3 127


Уххххх,хакер юный...))))
Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Да, Никас долго боролся. Отважный малыш...
на моей памяти уже 7 детей ушли... невыносимо больно. поэтому очень-очень хочу,чтобы Осик вопреки всем и всему доказал, что все возможно! И чтобы он ОБЯЗАТЕЛЬНО был счастлив!И нашел СВОЮ маму. простите,что-то я расклеилась...
__________________
Старшему-11,младшему-3
Кошка сама по себе is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 17:49
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #1503
Елена А.
Частый гость
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 48


Давно не писала,но каждый день отслеживаю инфу на форуме;знаете,слова и эпитеты применительно к малышу кажутся такими мелкими и незначимыми...но не перестаю поражаться силе и мужеству маленького человечка.какое счастье и удача,что он не один,что о нем заботятся и помогают. Давайте не раскисать,надеяться и верить только в лучшее.Постоянно думаю о нем;малыш - важный в нашей жизни человек,так что настраиваться все обязаны только на позитив
Елена А. is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 17:50
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #1504
Елена А.
Частый гость
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 48


А взглянуть на фотки зайки и впрямь очень хочется))
Елена А. is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 17:51   #1505
_Mari_
Гость
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 24


Да, пожалуйста, выложите нам немного Осиных фотографий.
_Mari_ is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 17:32
ответ для Рептилия , на сообщение « У меня тоже нет последних... »
  #1506
Appleann
Частый гость
 
Аватар для Appleann
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 39


Всем привет. Какие есть новости?
Appleann is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 18:41
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #1507
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Новости от Лиды из контакта
"Всем привет,у Оси всё хорошо.Он комп залил,так что извините,если некоторых буковок нету.Ося занимается еженевно в центре, сам немножко стоит и елает первые шаги.Если старается,то очень чётко и со смыслом говорит некоторые преложения,Очень непонятно,но с большим интересом рассказывает стихи и сказки.Хоим в зоопарк,Ося всех пытается поглаить.Скинула немножко фоток."

Опека сейчас ждет офиц инфу из Израиля, затем Валентина будет общаться с Русфондом насчет перевода 700 тысяч. ...(девочкипроститеменярадиБоганоябольшенемогуобща тьсясэтимилюдьмиЯИХНЕПОНИМАЮ)....Некоторые подробности тут не пишем дабы не порочить никого...
Фотографии низзя(((
Судя по фоткам Оскар ОЧЕНЬ вырос!! Стройняшка, фигура была бы очень пропорциональной. Рост уже школьный!
На фотах Ося и на тренажерах, и в зоопарке, и на пляже в песочке, и в бассейне, и на занятиях, и за компом, и везде спокойно-довольный...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 20:14   #1508
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Наташ, какой он молодец! И за компом и на тренажерах... Надо же!
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 20:37   #1509
_Mari_
Гость
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 24


А что по поводу эспандера, головы? Что-то намечается?
_Mari_ is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 21:16   #1510
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
"Всем привет,у Оси всё хорошо.Он комп залил,так что извините,если некоторых буковок нету.Ося занимается еженевно в центре, сам немножко стоит и елает первые шаги.Если старается,то очень чётко и со смыслом говорит некоторые преложения,Очень непонятно,но с большим интересом рассказывает стихи и сказки.Хоим в зоопарк,Ося всех пытается поглаить.Скинула немножко фоток."

бассейне, и на занятиях, и за компом, и везде спокойно-довольный...


Лида, Наташа, спасибо!
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena