Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2010, 15:48
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #1501
lyudochek
Частый гость
 
Аватар для lyudochek
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: г.Колпино
Сообщений: 85


13.02.10 иду в МПЦ к Гаевской.
может кто-нибудь делал у неё Узи,как она?
lyudochek is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 15:56
ответ для lyudochek , на сообщение « 13.02.10 иду в МПЦ к Гаевской. может... »
  #1502
Jullar
Частый гость
 
Аватар для Jullar
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от lyudochek Посмотреть сообщение
13.02.10 иду в МПЦ к Гаевской.
может кто-нибудь делал у неё Узи,как она?
Я делала первое узи у нее, уже писала об этом. Она нам с мужем очень понравилась! хотели и на второе к ней, но она была в отпуске. Все рассказывала, показывала, отвечала на все вопросы! Не пожалеете, очень приятная женщина!!!
Jullar is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 16:25
ответ для lyudochek , на сообщение « 13.02.10 иду в МПЦ к Гаевской. может... »
  #1503
lyudochek
Частый гость
 
Аватар для lyudochek
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: г.Колпино
Сообщений: 85


спасибо за ответ))
надеюсь,что нам тоже понравится.
lyudochek is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 17:59
ответ для lyudochek , на сообщение « спасибо за ответ)) надеюсь,что нам... »
  #1504
~ Алюня ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Алюня ~
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Юг Питера
Сообщений: 0


Делала в пятницу УЗИ в МГЦ и Тихомировой, очень понравилась. Но мы рано пришли, т.к. срок оказался на 2 недельки меньше. Сказали прийти через 2 недельки, пойду только к ней.
~ Алюня ~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 18:29   #1505
babyilon
Активный участник
 
Аватар для babyilon
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Приморский проспект (Старая деревня)
Сообщений: 449


Цитата:
Сообщение от Небесное светило Посмотреть сообщение
Я тоже недавно записалась, т.к. уже делала 4 года назад у него же (Семенова), сказали 3300 руб.
странно, мне на Тобольской сказали к Семенову 4200р. а МПЦ это в Купчино, рядом с метро?
babyilon is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 16:45
ответ для babyilon , на сообщение « странно, мне на Тобольской сказали к... »
  #1506
Небесное светило
Хранитель
 
Аватар для Небесное светило
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Красносельское шоссе, сразу за КАД
Сообщений: 13 734


Цитата:
Сообщение от babyilon Посмотреть сообщение
странно, мне на Тобольской сказали к Семенову 4200р. а МПЦ это в Купчино, рядом с метро?
МПЦ в Купчино.
4 года назад делала в МГЦ, но когда узнала что есть в Купчино, даже обрадовалась, т.к. ехать ближе.
__________________
Небесное светило is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 23:12
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #1507
Janettka
Участник
 
Аватар для Janettka
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 104


Мы ходили в МПЦ первый раз на узи в 20 недель к Тихомировой- толковая, степенная, все объясняет- мне понравилось!
__________________
Janettka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 02:04
ответ для Е.В.А. , на сообщение « Девушки, а узи на ранних сроках (5-6... »
  #1508
Юджин
Старожил
 
Аватар для Юджин
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 484


Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
Девушки, а узи на ранних сроках (5-6 нед.) у них можно сделать?? Не знаете, сколько это будет стоить?
Не вижу смысла делать УЗИ на 5-6 неделях в МПЦ! Идите в консультацию и сделайте бесплатно. На этом сроке достаточно проверить маточную беременность. про то, бьется ли сердечко и про все остальное - скажут тоже. Мне в мою первую беременность в ЖК установили пол на 13 неделях! А вы говорите Воронин и Лебедев))
Более того считаю нецелесообразным делать платное обследование даже на 13-14 неделях. На этом сроке достаточно проверить воротниковую зону, а также общее состояние плода, что вполне позволит сделать аппаратура и узисты в ЖК. Моя подруга летом делала УЗИ в МПЦ (срок - 14 недель), но ребенок родился с пороком сердца, и даже в МПЦ ей об этом сказать не смогли. Так что, девочки, на ранних сроках проводить обследование плода - это только лишняя трата денег. Я понимаю, что всем хочется быть спокойными за своего малыша, но даже высококвалифицированные специалисты, к сожалению, не волшебники.
Если нет врачебных показаний, то оптимально делать платное обследование в МПЦ только 1 раз на сроке 20-24 недели!
__________________
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (с)
Юджин is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 02:13
ответ для БЕLКА , на сообщение « Зависит от доктора цена, есть и по 4-5... »
  #1509
Юджин
Старожил
 
Аватар для Юджин
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 484


Цитата:
Сообщение от Белка Ореховна Посмотреть сообщение
Зависит от доктора цена, есть и по 4-5 тыс. есть по 1800
я не понимаю, как может зависеть цена от доктора, если я сегодня звонила в МПЦ, мне сказали, что стоимость первого узи 3900, а по направлению из жк 3800. При этом разговора ни про выбор врача, ни про сроки моей беременности не было!
у меня две подруги делали там узи - одна на сроке 14 недель, вторая на сроке 19 недель - обе платили по 3900!
__________________
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (с)
Юджин is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 03:00
ответ для Юджин , на сообщение « Не вижу смысла делать УЗИ на 5-6... »
  #1510
МАSЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для МАSЕЧКА
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Парк Победы, а теперь Московская...
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Юджин Посмотреть сообщение
Не вижу смысла делать УЗИ на 5-6 неделях в МПЦ! Идите в консультацию и сделайте бесплатно. На этом сроке достаточно проверить маточную беременность. про то, бьется ли сердечко и про все остальное - скажут тоже. Мне в мою первую беременность в ЖК установили пол на 13 неделях! А вы говорите Воронин и Лебедев))
Более того считаю нецелесообразным делать платное обследование даже на 13-14 неделях. На этом сроке достаточно проверить воротниковую зону, а также общее состояние плода, что вполне позволит сделать аппаратура и узисты в ЖК. Моя подруга летом делала УЗИ в МПЦ (срок - 14 недель), но ребенок родился с пороком сердца, и даже в МПЦ ей об этом сказать не смогли. Так что, девочки, на ранних сроках проводить обследование плода - это только лишняя трата денег. Я понимаю, что всем хочется быть спокойными за своего малыша, но даже высококвалифицированные специалисты, к сожалению, не волшебники.
Если нет врачебных показаний, то оптимально делать платное обследование в МПЦ только 1 раз на сроке 20-24 недели!
Сердце смотрят на 2-ом скриненге, около 22 недель и то это не гарантия 100%, врачи со своей аппаратурой не боги. в МГЦ на пороки начинают смотреть только после 18 недель

Цитата:
Сообщение от Юджин Посмотреть сообщение
я не понимаю, как может зависеть цена от доктора, если я сегодня звонила в МПЦ, мне сказали, что стоимость первого узи 3900, а по направлению из жк 3800. При этом разговора ни про выбор врача, ни про сроки моей беременности не было!
у меня две подруги делали там узи - одна на сроке 14 недель, вторая на сроке 19 недель - обе платили по 3900!
второе узи будет 1800, если делали первое за 390. Дороже всех Воронин - около 5000
__________________
МАSЕЧКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena