Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2010, 13:05
ответ для Наташа84 , на сообщение « получила большое удовольствие от... »
  #15101
Фиалка Молчаливая
живучая
 
Аватар для Фиалка Молчаливая
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Корабли
Сообщений: 3 721


Наташа, спасибо
И Оле - за добрые слова
Марк вчера снимал концерт БГ - и я тоже таскала себя и пузо за ним... Какие-то странные ощущения. В 1989 было намного больше внутри меня драйва от песен Гребенщикова. Сейчас совсем неплохо. Хорошо. Но не так горит внутри. Больше всех понравился романс Вертинского "Маленький".
Все время в голове крутились сравнения с Джо Коккером, Стингом или Филом Коллинзом, например...

Оля, у вас еще масса всяких интересных девайсов - машинки, конструкторы, книги, выставки, музеи, путешествия... А с маленькими, да, затягивает... Но потом тоже много всего кайфового - общение совсем другое с детьим и свобода передвижения, например
Фиалка Молчаливая is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 13:26
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #15102
Совершенно летняя
Частый гость
 
Аватар для Совершенно летняя
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 53


Девочки, я правильно понимаю, что муж может жить со мной в палате постоянно? а как там насчет питания для него? как было у Вас? Там кафе есть? или с собой можно взять чего-нибудь перекусить?
Совершенно летняя is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 13:27   #15103
olivka07
Активный участник
 
Аватар для olivka07
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от Совершенно летняя Посмотреть сообщение
Девочки, я правильно понимаю, что муж может жить со мной в палате постоянно? а как там насчет питания для него? как было у Вас? Там кафе есть? или с собой можно взять чего-нибудь перекусить?
Есть роскошное кафе внизу))
__________________
Твоя семья-лучший подарок тебе.

Дарине 8 лет
Олесеньке 6 лет
Стешеньке годик)
olivka07 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 13:44   #15104
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Фиалка Молчаливая Посмотреть сообщение
Оля, у вас еще масса всяких интересных девайсов - машинки, конструкторы, книги, выставки, музеи, путешествия... А с маленькими, да, затягивает... Но потом тоже много всего кайфового - общение совсем другое с детьим и свобода передвижения, например
Лен, не произноси слово "машинки". Это просто какой-то ужас, мне скоро будет жить негде, а все просит и просит новые, с четким указанием, какого именно Пассата или Рав4 ему не хватает для счастья.




Цитата:
Сообщение от Совершенно летняя Посмотреть сообщение
Девочки, я правильно понимаю, что муж может жить со мной в палате постоянно? а как там насчет питания для него? как было у Вас? Там кафе есть? или с собой можно взять чего-нибудь перекусить?
Правильно. Может жить. Если в палате люкс, то там будут его кормить дополнительно. Если в обычной палате, то будет спускаться вниз в кафе на 0 этаж или в ближайшие кафе, коих масса вокруг. Но в кафе Скандинавии папы в тапочках на босу ногу - регулярное явление Можно и что-то в холодильник в палате положить.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 13:45
ответ для olivka07 , на сообщение « Есть роскошное кафе внизу)) :019: »
  #15105
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от Совершенно летняя Посмотреть сообщение
Девочки, я правильно понимаю, что муж может жить со мной в палате постоянно? а как там насчет питания для него? как было у Вас? Там кафе есть? или с собой можно взять чего-нибудь перекусить?
Да, может - мой с нами жил Внизу есть отличное кафе - можно питаться там В палате - питание для роженицы, но порции большие. Я вообще так боялась похода в туалет после родов, что ела совсем чуть-чуть остальное скармливала мужу
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 13:46   #15106
toortik
Участник
 
Аватар для toortik
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Совершенно летняя Посмотреть сообщение
Девочки, я правильно понимаю, что муж может жить со мной в палате постоянно? а как там насчет питания для него? как было у Вас? Там кафе есть? или с собой можно взять чего-нибудь перекусить?
Я договаривалась в кафе внизу и с чудесными тетечками, которые приносили еду, чтобы приносили еду и мужу тоже - просто оплачивала в кафе эту дополнительную порцию. Стоит рублей 200 - но сколько удовольствия

Когда уже мы будем вас поздравлять??
toortik is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 13:47   #15107
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Фиалка Молчаливая Посмотреть сообщение
Наташа, спасибо
И Оле - за добрые слова
Марк вчера снимал концерт БГ - и я тоже таскала себя и пузо за ним... Какие-то странные ощущения. В 1989 было намного больше внутри меня драйва от его музыки. Но сейчас совсем неплохо. Хорошо. Но не так горит внутри. Больше всех понравился романс Вертинского "Маленький".
Все время в голове крутились сравнения с Джо Коккером, Стингом или Филом Коллинзом, например...
не могу удержаться и не процитировать покойного Дмитрия Горчева :"А ещё я очень завидую Борису Борисовичу Гребенщикову.
Лет десять назад, когда ему было столько же лет, сколько сейчас мне, он спел "всё что можно пожелать, всё давным-давно сбылося". И с тех пор перестал заморачиваться на тему "а кому это интересно?".
И, ласково улыбаясь, пишет всякую ( вынуждена стереть), которая интересна только ему самому. А если что-то интересно тебе самому, то всегда найдётся ещё пара людей, которым это тоже интересно.
Вот я сижу и третьи сутки подряд слушаю песенку про обещанный день из пластинки пушкинская 10 (бывал я там, водка очень дорогая, ибо т.н. культовое место). А остальное на этой пластинке - мелко или крупно нашинкованная капуста, но Борису Борисовичу на это насрать. Потому что может себе позволить.
Я тоже так хочу. "
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 13:49   #15108
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Совершенно летняя Посмотреть сообщение
Девочки, я правильно понимаю, что муж может жить со мной в палате постоянно? а как там насчет питания для него? как было у Вас? Там кафе есть? или с собой можно взять чего-нибудь перекусить?
Да, может быть рядышком постоянно. Кушать будет в кафе внизу, на нулевом этаже - там оччень вкусно и совсем недорого! Работает оно по-моему с 9 до 19.00, перерыв с 12.00 до 12.30. Можно брать еду с собой из кафе, на тот случай, если он захочет поесть поздно, в буфете в родильном можно будет разогреть в микроволновке. Например, горячие бутерброды с курицей - вкусненькие. Ох, а оладушки, сырники, омлет, борщ, тефтельки - все чудно. Вам и мужу понравиться. В палате есть холодильник. В буфете чай в свободном доступе. Вспомнилось, я когда уже была бодра, привела себя в порядом, я так гордо вышагивала по коридору за чашечкой чая )))) и все время улыбалась, всем и всему - родзалам, раздающимся пискам из палат, сестричкам, фотографиям и кажется, что обратно к палате, я шла быстрее
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 13:49   #15109
toortik
Участник
 
Аватар для toortik
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
Я вообще так боялась похода в туалет после родов, что ела совсем чуть-чуть
я тоже ужасно боялась!!!
toortik is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 13:49   #15110
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Совершенно летняя Посмотреть сообщение
Девочки, я правильно понимаю, что муж может жить со мной в палате постоянно? а как там насчет питания для него? как было у Вас? Там кафе есть? или с собой можно взять чего-нибудь перекусить?

кафе внизу, а вокруг масса заведений, откуда он вам моежт таскать вкусности. Я 3 дня трескала всяческую вкуснятину ресторанную у телека вечерами

Только в кафе скандинавии порции не для мужчин - надо брать двойные, чтобы муж был сыт
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena