***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VI*** - Страница 1511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2011, 01:05
ответ для Ирун4ик , на сообщение « а я люблю заправлять иогуртом... »
  #15101
Марфундель
Хранитель
 
Аватар для Марфундель
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщений: 14 135


Цитата:
Сообщение от Ирун4ик Посмотреть сообщение
а я люблю заправлять иогуртом натуральным активиа, он напоминает сметанку
так а это разве не он И на вкус точно напоминает сметанку жидкую
__________________
Ум дан женщине, чтобы скрывать характер.
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать. (с)
Ученые обнаружили, что ежу ничего не понятно (с)
жук Вовчик родился 9.02.2008 в Радуге
Марфундель is offline  
Старый 30.01.2011, 01:16   #15102
Анечка
Элита
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 133


ВСем привет.
Вчера о. ёжики, криспы с сыром
у. правда после спорта, творог с черносливом, чай.

А сегодня, казните мня, была на ДР у свёкра. как раз в три часа обед: съела кусочек запечёного окуня, салат был без майонеза (рис, креветки, лук красный, ананас), кусок мяса, рыбка красная кусочек, язык говяжий, вообщем всего по-немножку и вроде как системно, но блин был чай и заела я это всё трюфелями и рафаэлло....((((, сижу без ужина.....
Девочки, а такой салатик очнь советую, очень пикантно, буду делать теперь к обеду.
А вот вопрос морепродукты можно сочетать на обед с мясом и на ужин такой салат можно??? или креветки будут на ужин идти как отдельное блюдо?
__________________
Анна + Алексей = Дениска (28.11.2002) и Виктория (13.08.2009)
Анечка is offline  
Старый 30.01.2011, 01:37   #15103
Ирун4ик
Элита
 
Аватар для Ирун4ик
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: то ТУТ, то ТАМ...
Сообщений: 2 769


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
так а это разве не он И на вкус точно напоминает сметанку жидкую
он не в бутылочке, а в стаканчике как обычный иогурт, только без добавок и консистенция у него погуще
__________________
каждое утро меня мучает один и тот же вопрос-НУ ПОЧЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ СПАТЬ
Ирун4ик is offline  
Старый 30.01.2011, 01:40
ответ для KEFIR , на сообщение « двеочки,а подскажите вы дома спортом... »
  #15104
Ирун4ик
Элита
 
Аватар для Ирун4ик
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: то ТУТ, то ТАМ...
Сообщений: 2 769


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
двеочки,а подскажите вы дома спортом занимаетесь?если да,то по каким упражнениям?или видео?
Спасибо!
я иногда Бф делаю, но не много наверно минут 15 , упражнения есть на ютубе с Мариной Корпан
__________________
каждое утро меня мучает один и тот же вопрос-НУ ПОЧЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ СПАТЬ
Ирун4ик is offline  
Старый 30.01.2011, 01:42
ответ для KEFIR , на сообщение « двеочки,а подскажите вы дома спортом... »
  #15105
кожаный нос
Ветеран
 
Аватар для кожаный нос
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: уже на севере!!!
Сообщений: 659


Всем привет!
з-был
о-картошечка, помидорка, морская капуста, мандарины
у-творог, мандарин

Цитата:
Сообщение от 1308в Посмотреть сообщение
Миленькие девушки!!!!!! Help me!!!! это уже , наверно, бзик или паранойя,но...я хочу упругий животик!!! я ростом 170,5
вес 55-56,5(вечно колеблица)..так вот, когда стою...вроде нормально,а сожусь...,то сразу вспоминаю мультик "Ну,погоди!"- где свинка сидит на пляже в куче ливчиках.....просто у меня сразу столько же складок появляется....а вся проблема еще в том,что мне не помогает спорт=((( обруч с пупырками не берет, зал тоже(мне надо чтобы надо мной инструктор стоял каждую секунду), домашние упражнения, пилатес,бодифлекс итд=( и еще мне всего 19 лет! все говорят,что мой вес ниже нормы,но мне в таком весе комфортно,я бы даже еще 1- 2 кг скинула=) система......то сижу,то нет.....
У меня рост 170, до беременности была 55, была и меньше, но кг уже из груди уходили. Животик был-, но вот моя невестка, очень худенькая, а животик иногда появляется, так она пресс качает усиленно и он уходит!

Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
двеочки,а подскажите вы дома спортом занимаетесь?если да,то по каким упражнениям?или видео?
Спасибо!
Я пыталась бодифлекс освоить, но не уверена, что правильно дышу, поэтому сейчас качаю пресс (50-75 раз, 25 раз за подход)+хула хуп по пол часа в день.
кожаный нос is offline  
Старый 30.01.2011, 11:59
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #15106
Ирун4ик
Элита
 
Аватар для Ирун4ик
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: то ТУТ, то ТАМ...
Сообщений: 2 769


Доброе утро всем)))
БФ все таки помогает скинуть лишний вес быстрей чем все остальное у меня небольшой отвесик, вчера заставила себя уже ночью немножко подышать))
Ирун4ик is offline  
Старый 30.01.2011, 12:54
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #15107
Bagiraa2004
Ветеран
 
Аватар для Bagiraa2004
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: угол Славы и Будапештской
Сообщений: 864


Всем привет!А я как-то стала топтаться на месте! Через 4 дня, как села на диету, сбросила 2 кг,стала 80кг, потом, стоило немного нарушить, вернулся 1 кг, потом пару раз была без ужина(так получалось, не успевала вовремя) и итог: сегодня опять 80( А ведь не ужинала вчера!! Неужели это сладкий кофе со сливками в 19.00 виноват?!
Bagiraa2004 is offline  
Старый 30.01.2011, 13:47   #15108
Филифьёнка
Мега-элита
 
Аватар для Филифьёнка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 3 144


Девочки,привет!
Сегодня -100 и 68,1кг.
Цитата:
Сообщение от Ирун4ик Посмотреть сообщение
вот так она выглядит но эта этикетка с акцией, а так она обычно просто зелененькая активиа питьевая вкус «Натуральный» 290г. и 835г.
Активиа Питьевая «Натуральный» – нежный питьевой йогурт на любой вкус
Цитата:
Сообщение от Iralux Посмотреть сообщение
Иришь, я тоже такую покупаю, питьевую.как на картинке.
Да,девочки,спасибо!я поняла ,про неё и писала.
Цитата:
Сообщение от Iralux Посмотреть сообщение
чет на состав не обращала внимания.но думаю что все нормально там.
я почитала и в питьевой ,и в ложковой в составе есть сливки
Цитата:
Сообщение от Ирун4ик Посмотреть сообщение
я тоже считаю что ее вполне можно))
ну раз вы пьёте,тогда и я буду

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
девы, я совсем недавно для себя открыла, что такой активией очень вкусно заправлять салат овощной вместо сметаны на ужин самое то
и я им иногда заправляю салат

Цитата:
Сообщение от кожаный нос Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я пыталась бодифлекс освоить, но не уверена, что правильно дышу, поэтому сейчас качаю пресс (50-75 раз, 25 раз за подход)+хула хуп по пол часа в день.
в инструкции к ХХ написано,что надо по 10-15 минут крутить,я больше боюсь крутить,говорят это плохо отражается на внутренних органах

Цитата:
Сообщение от Bagiraa2004 Посмотреть сообщение
Всем привет!А я как-то стала топтаться на месте! Через 4 дня, как села на диету, сбросила 2 кг,стала 80кг, потом, стоило немного нарушить, вернулся 1 кг, потом пару раз была без ужина(так получалось, не успевала вовремя) и итог: сегодня опять 80( А ведь не ужинала вчера!! Неужели это сладкий кофе со сливками в 19.00 виноват?!
Какой сладкий кофеда ещё и со сливкамисахар только до 12 часов,а молочка не больше5%
__________________

Похудела на 12,1 кг,осталось еще 1,9 кг
Филифьёнка is offline  
Старый 30.01.2011, 14:38   #15109
Ирун4ик
Элита
 
Аватар для Ирун4ик
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: то ТУТ, то ТАМ...
Сообщений: 2 769


Цитата:
Сообщение от Bagiraa2004 Посмотреть сообщение
Всем привет!А я как-то стала топтаться на месте! Через 4 дня, как села на диету, сбросила 2 кг,стала 80кг, потом, стоило немного нарушить, вернулся 1 кг, потом пару раз была без ужина(так получалось, не успевала вовремя) и итог: сегодня опять 80( А ведь не ужинала вчера!! Неужели это сладкий кофе со сливками в 19.00 виноват?!
во первых кофе можно только заварной!! и после 12 сахар превращается в лишние кг на вашей фигуре а сливки так вообще -чистый жир
пропускать ужины нежелательно, если вы где то вне дома не можете поужинать , то берите хотя бы с собой фрукты или ту же питьевую активию, обсуждали ее на прошлой страничке, отказ от ужина означает для вашего организма стресс и он с неохотой будет расставаться с кг, а вдруг вы его опять кормить не будете. Вдруг война, а он голодный (с)
Полюбите себя !! питание должно быть 3- разовое и полноценное обязательнопочитайте на форуме Мириманова отвечает на очень многие вопросы по поводу плавающего веса
это не так сложно , просто дело привычки у вас всё получится
__________________
каждое утро меня мучает один и тот же вопрос-НУ ПОЧЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ СПАТЬ
Ирун4ик is offline  
Старый 30.01.2011, 14:57   #15110
Филифьёнка
Мега-элита
 
Аватар для Филифьёнка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 3 144


отчёт за сегодня:
з-картоха жареная и форель слабосолёная,конфеты и кофе с мороженым
о-борщ без картохи
у-простокваша,немного творога с черносливом и мандаринка

сейчас смотрела ОЗ,хотела в распродажном VI*SERDI заказать летнее платье за 250р.,но решила,что к лету я буду ещё стройней,вдруг будет уже висетьпоэтому от заказа удержалась
Филифьёнка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena