Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 01:58
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #15101
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Девчонки....чего то для послеродовой депрессухи поздновато, а следующий этап думала в год детский только не раньше...накрывает что-то меня....сегодня застукала у мужа на компе порнуху...испугался, оправдываться начал...а я до сих не вернулась в рамки прежнего желания....я только спать хочу да есть....да чтоб малыши хохотали а не плакали...а бывает даже что когда рееедко у нас и получается на себя время найти - так пардон я прямо во время секса могу начать обсуждать что сегодня у нас с детьми было....чего-то я ждала когда же все вернется как прежде. а ничего и не меняется... что же это?


короче спасибо моей маме, сегодня все бросила и пошла в кино...на Высоцкого! как же меня зацепило....все не отпускает...хоть мысли нашли почву, а то все памперсы да памперсы...
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 03:01
ответ для Murliska , на сообщение « Девчонки....чего то для послеродовой... »
  #15102
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
Девчонки....чего то для послеродовой депрессухи поздновато, а следующий этап думала в год детский только не раньше...накрывает что-то меня....сегодня застукала у мужа на компе порнуху...испугался, оправдываться начал...а я до сих не вернулась в рамки прежнего желания....я только спать хочу да есть....да чтоб малыши хохотали а не плакали...а бывает даже что когда рееедко у нас и получается на себя время найти - так пардон я прямо во время секса могу начать обсуждать что сегодня у нас с детьми было....чего-то я ждала когда же все вернется как прежде. а ничего и не меняется... что же это?


короче спасибо моей маме, сегодня все бросила и пошла в кино...на Высоцкого! как же меня зацепило....все не отпускает...хоть мысли нашли почву, а то все памперсы да памперсы...
А у кого силы то есть? за день так напрыгаешься, что с ног валит, как у тебя - не у тебя одной думаю о муже надо помнить обязательно, даже когда сил нет, делать вид что все горячо, первый год после родов для брака очень тяжелый и мужу может быть обидно, что ему теперь совсем не уделяют внимание, воспитанный промолчит и не скажет это, хорошо, что он в инете еще что-то смотрит, лучше в инете смотреть чем......сама сделай выводы
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 11:49
ответ для Helen7 , на сообщение « А у кого силы то есть? за день так... »
  #15103
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
А у кого силы то есть? за день так напрыгаешься, что с ног валит, как у тебя - не у тебя одной думаю о муже надо помнить обязательно, даже когда сил нет, делать вид что все горячо, первый год после родов для брака очень тяжелый и мужу может быть обидно, что ему теперь совсем не уделяют внимание, воспитанный промолчит и не скажет это, хорошо, что он в инете еще что-то смотрит, лучше в инете смотреть чем......сама сделай выводы
эх, Лен. да выводы то сделать не сложно, тем более что муж сам с ног валится, и не до инета ему вовсе даже, уж тем более....просто хочется верить что все еще будет, все впереди, а не так надежды и мечты...
вот у подруг с одним ребятенком спрашивала, так там кто через 3, кто через 6 месмяцев. и с новыми силами...но там совсем другая история....
Мы с мужем не понимаем, как можно с одним ребенком жаловаться на то что ОБА родителя не высыпаются

тут еще с работ позвонили, новенькая сотрудница, вопросы задает, а я вообще уже не в теме, и ведь она мне подчиненная,
а я лучше расскажу по Аниной схемке в каком порядке зубки у детей лезут (кстати спасибо, очень наглядно)
вот и накрывает от всего этого....

хотя знаю девочек , у кого и муж не сахар, а кто и вообще расходится, и ничего не жалуются, и вроде как позитивом и оптимизмом полны...и это с двойняшками...а у кого еще и старшенькие есть...

короче простите, стыдно мне... счастливой мамашке семейства на жизнь жаловаться...
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 12:43
ответ для MiDiYa , на сообщение « Даша, мы носим постоянно, как только... »
  #15104
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Даша, мы носим постоянно, как только стали делать робкие попытки вставать у опоры. Покупали Скороход орто, но ты можешь и у других фирм посмотреть. Перед прививкой нас невролог смотрел и хвалил, что дети ножку правильно ставят, не на носочек. А чтобы не жарко было, мы покупали с открытым носком. Акция действует, паспорт и свидетельства, но только один раз
Яна, на сайте орто идут, начинаются с размера 20.. у вас уже такие большие лапки??? нам, видимо, нужны на первый шаг а размер вы как узнавали? обрисовывали ножку?
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 12:48   #15105
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
Настя, так вам, получается, надо поаккуратнее насморки ингалировать, чтобы ниже не спускалось, раз уж предрасположенность такая.

Ань, ну-ка поподробнее..а то я не оч компетентна

Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
я близенько совсем, и бабушка наша там. Ты к нам?
Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Настя,мы на Черной Речке это сооооовсем рядом
Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Всем, привет
Настик, мы может тоже будем соседями.. Если когда-нибудь соберемся (Олена, давай без обычных комментариев по этому поводу ) А когда может случиться это знаменательное событие?
Анют, у меня даже мысли не было, что эт мы взросло выглядим
Мишанька решил не отставать от сеструхи и сегодня тоже в встал практич без опоры, только одной рукой оттолкнулся от моей ноги.. Видили бы вы его счастливое лицо, когда он стоял и не за что не держался
Девочки, а вч своим ботиночки дома одеваете? Нам ортопед говорил, что нужно обязательно, как только дети начинают вставать.. Чтоб стопа правильно формировалась.. Особенно, если ребенка сажаете в ходунки, чтоб не ходил на носочках.. Я, честно говоря, через раз вспоминаю про ботинки.. Да и жарко нам в них дома.. Надо бы наверное прикупит сандалики.. А где у нас скороход продают?
Мы опять не спали всю ночь.. Это просто беда какая-то.. Миша вырастил зуб #7, а из-за зуба # 8 у нас вся десна синющная.. А какие дальше зубы лезут? И сколько их вообще? 20 или больше? Все-таки надеюсь на какую то передышку..
Девочки, мы по плану 13 января селимся на ул.Оптиков ну это если гром не грянет раньше )))
Когда купим билеты - буду точно уверена в переезде и начну организовывать нашу наконец встречу! С вашей стороны было очень мило дождаться моего возвращения и не встречаться раньше )))

Даш, а мы босиком ходим, или в тоненьких носочках если прохладно.... ничего на первый шаг покупать не буду. я считаю, что если по ортопеду указаний нет - то и не надо.
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 12:52   #15106
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
вы-вы. йууууххххуууу, какие молодцы

Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Поздравляю с достижениями!!!
это дя ваших зубов Вообще то к году должно быть 8-10-12 зубов
!
Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
Даш, сама не люблю, когда так говорят (про двойню), но отстреляешься сейчас по-быстренькому со всеми зубками, а там и отдых, а не передышка. Держись там
надеюсь, что сейчас с этими отмучаемся и до года будем отдыхать.. или Машины зубы растить
Сегодня, кстати на удивление хорошо спали.. Миша вообще ни разу не проснулся за ночь.. Машулькин разок покушала ночью и дрыхла дальше.. правда втали мы как-всегда в 6:30.. но я выспалась
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 12:53   #15107
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
Девочки, всех с маленькими - большими датами Детки, учитесь-учитесь-учитесь!!!

Подскажите, какие кашки вводятся после гречневой и рисовой? И вообще можно теперь вводить овощи, а потом продолжить вводить новые кашки? А еще нам педиатр сказала, что пора вводить мясо А не рано ли?
мы едим греча, кукуруза, рис
соглашусь, что как-то рановато мясо. если вы еще и овощи не ввели

Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
вы-вы. йууууххххуууу, какие молодцы

сенькс

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, вы при крещение меняли имена?
неа, у нас исконно католические имена , ксендз был доволен ))
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 12:56   #15108
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Ань, ну-ка поподробнее..а то я не оч компетентна
Девочки, мы по плану 13 января селимся на ул.Оптиков ну это если гром не грянет раньше )))
Когда купим билеты - буду точно уверена в переезде и начну организовывать нашу наконец встречу! С вашей стороны было очень мило дождаться моего возвращения и не встречаться раньше )))

Даш, а мы босиком ходим, или в тоненьких носочках если прохладно.... ничего на первый шаг покупать не буду. я считаю, что если по ортопеду указаний нет - то и не надо.
Настик, если мы до этого ни разу не собрались.. то уж до 13 января, можешь быть спокойна давайте давайте!!! очень рада
а оптиков совсем рядом с черной речкой, пешком, конечно, не дойти, но на машини близко..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 12:58
ответ для Murliska , на сообщение « эх, Лен. да выводы то сделать не... »
  #15109
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Танюша, ты не переживай!!!! Конечно тяжело, и все мы устаем, но мы же сильные и Господь нам подарил по заслугам!!!! Но как бы не было тяжело, мужу надо уделять время, так как в какой то степени они тоже как дети.
Конечно неприятно, но лучше пусть в инете посмотрит. Я уже когда родила, чистила комп и тоже нашлла, что муж смотрел , когда я на сохранении лежала. Обиделась, емусказала. А он ответил, что я никуда не ходил, что очень скучал без меня и так же переживал чтобы все было хорошо с малышами, ну глянул и понял, что не надо это мне. Леську дождусь. было не приятно, но с другой стороны он ведь тоже человек, я все 9 мес лежала ничего не могла и нельзя было. А он и со старшим и убирался и готовил и работал и ко мне еще на сохранениие ездил и работал.
Так что все у вас будет хорошо, нужно только терпение и время!!!!!
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 13:02
ответ для Murliska , на сообщение « Ой, чего то все цитатки растеряла(((((... »
  #15110
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
я вот еще удивлялась, у массажистки внук Руслан - церковь его не хотела крестить под этим именем, т.к. имя оказалось неправославным, зато Тимур - есть в святцах.


Девы, а вот с именами, которых нет в святцах понятно, что имена меняли, а вот те имена которые есть в святцах, но, говорят многие меняют на другое имя ребенку и держат его в тайне, у нас здесь есть такие?
Соглашусь с Таней, что это все Бабкины поверья.
Лия есть в святцах, а Русику выбрали Рустик
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena