к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 16:37
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #15101
Lambada-na
Участник
 
Аватар для Lambada-na
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 173


Девочки, читаю вас может еще и рано, до ПДР еще далеко, но на сайте написано, что с 12 недель уже можно записываться в этот роддом. Он рядом со мной, и там есть совместные роды, что мне подходит. Но на одной из веток я прочитала, что сейчас в 9ке настоящий аншлаг, и что даже платники поставлены на поток, при котором нет индивид. подхода, это проявляется и в отношении к роженицам. Неужели это так???? Я просто такая трусиха, и мне бы не хотелось, чтоб на меня бурчали-ворчали или практически не обращали внимание.
Lambada-na is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 16:46   #15102
Alsida
Активный участник
 
Аватар для Alsida
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
Девочки, читаю вас может еще и рано, до ПДР еще далеко, но на сайте написано, что с 12 недель уже можно записываться в этот роддом. Он рядом со мной, и там есть совместные роды, что мне подходит. Но на одной из веток я прочитала, что сейчас в 9ке настоящий аншлаг, и что даже платники поставлены на поток, при котором нет индивид. подхода, это проявляется и в отношении к роженицам. Неужели это так???? Я просто такая трусиха, и мне бы не хотелось, чтоб на меня бурчали-ворчали или практически не обращали внимание.
Аншлаг влияет на бесплатные роды (хотя оч сомневаюсь) и послеродовые палаты. Главное забить врача, а там ближе к сроку поймете хотите там рожать или нет, тем более аншлаг пройдет. Оплачивать договор все равно будете только на 35 неделе
Alsida is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 17:32   #15103
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
С определением веса УЗИ-шные роддомовские аппараты, действительно, не айс. Мне с первым ребенком НБ делала УЗИ за неделю родов, все осмотрела, вес был 3 200 по УЗИ, предполагаемый при родах 3 700 гр. Родила 4200.)))

Очень хорошая апаратура в МедА на Орджоникидзе, при 5-й женской консультации. Я в следующую беременность специально пошла вес посмотреть накануне родов, все совпало тютелька в тютельку. Сказали крупный, ждите 4 500, так и родила. И разница в цене была всего 700 руб., а во всем остальном просто колоссальная...
во! я делала три узи в Мед-А, в 9, 12 и 33 недели. После того, как в ЖК при 9ке в 32 недели мне поставили маловодие - пришлось переделать Узи там. Вод была норма.
Потом делала платный доплер в девятке, на 3м этаже -там вроде аппаратура показалась более-менее приличная, причем врач тоже сказала -вод норма, и абсолютно ту же ИАЖ написала, что и в Мед-А.....И вес ребенка примерно совпал и там и там, хотя в ЖК ставили вес намного меньше. Из этого мой вывод, что случайно так совпасть не может, и эти данные близки к реальности, в 9ке не такое уж плохое УЗИ........
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 17:58   #15104
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Кукуцаполь Посмотреть сообщение
Да, и ЛЮ, и Юля говорили как дышать на схватках, потом как дышать чтобы сдержать потуги, потом на кресле уже подробно инструктировали

а наблюдение на ДО некоторое не помешает...там и КТГ сделают, и узи, если что...я понимаю что быть там не хочется, и то же КТГ можно прийти и сделать...
в принципе, если ЛЮ советует лечь, я бы легла...
правда больше ничего особенного на ДО не делают, и еще могут лишнего надавать, типа как нас на ночь фенобарбиталом кормили.
спасибо большое за ответы. Я безусловно сделаю так, как она скажет, только вот вопрос в том, скажет ли лечь на ДО. Пока тока говорит, что в ПН, если не зарожаю раньше, придти на КТГ и видимо, если КТГ будет нормальным,то с моими показаниями к КС, отправят меня домой гулять еще одну неделю

Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
Девочки, читаю вас может еще и рано, до ПДР еще далеко, но на сайте написано, что с 12 недель уже можно записываться в этот роддом. Он рядом со мной, и там есть совместные роды, что мне подходит. Но на одной из веток я прочитала, что сейчас в 9ке настоящий аншлаг, и что даже платники поставлены на поток, при котором нет индивид. подхода, это проявляется и в отношении к роженицам. Неужели это так???? Я просто такая трусиха, и мне бы не хотелось, чтоб на меня бурчали-ворчали или практически не обращали внимание.
мммм...я пришла бронировать и палату, и возможность рожать на СР в 12 нед, потом в 22 пришла поговорила с Рохияйнен ЛЮ и Юлей. Они нам оч понравились и мы к ним записались на роды, ну а в 35 хотела заключать догово, только вот не знала на что КС или ЕР. Все вокруг тверидил Кс и наверняка, ей было бы проще согласиться и прооперировать меня, так что насчет отсутствия инд подхода я сомневаюсь...Мне было оч приятно, что она меня быстро запомнила, всегда готова была ответить на все вопросы, сама предлагала звонить, если вдруг возникнут какие-то сомнения...так что пока мне подход исключительно нравится...и он мне кажется исключительно индивидуальным.
Так что главное-ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВРАЧОМ!!!!!!
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 18:32   #15105
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
Девочки, читаю вас может еще и рано, до ПДР еще далеко, но на сайте написано, что с 12 недель уже можно записываться в этот роддом. Он рядом со мной, и там есть совместные роды, что мне подходит. Но на одной из веток я прочитала, что сейчас в 9ке настоящий аншлаг, и что даже платники поставлены на поток, при котором нет индивид. подхода, это проявляется и в отношении к роженицам. Неужели это так???? Я просто такая трусиха, и мне бы не хотелось, чтоб на меня бурчали-ворчали или практически не обращали внимание.
Какой бы аншлаг там не был если вы на СР с вами будут все кто нужен вам в определенное время!!!!!!Если вы берете индивидуальную бригаду ....тем более что все будут рядом с вами всегда+муж..так что толпа поддержки вам обеспечена!!!!!!!Я ржала с дежурной бригадой..и на отсутствие внимания не жалуюсь....
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 18:34   #15106
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
Но на одной из веток я прочитала, что сейчас в 9ке настоящий аншлаг, и что даже платники поставлены на поток, при котором нет индивид. подхода, это проявляется и в отношении к роженицам. Неужели это так???? Я просто такая трусиха, и мне бы не хотелось, чтоб на меня бурчали-ворчали или практически не обращали внимание.
такого не может быть, потому что по договору врачи берут ОГРАНИЧЕННОЕ количество людей, (это мне сам врач сказал на консультации) по -этому записываться к конкретному врачу надо заранее.
Вы лучше подойдите к менеджерам сразу на третий этаж за стеклышко, они все сразу расскажут, а то там какие то МЕГА нововведения.
Irina178 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 18:46
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #15107
Joi
Ветеран
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 912


В 9-ке делает УЗИ очень хорошая врач Джанибекова кажется ее фамилия, мне ее похвалил сам Воронин из МПЦ.. я делала у него все три, и он спросил где я буду рожать, я все ему рассказала и он тогда сказал "там делает УЗИ очень толковая девочка" я считаю что похвала такого врача как Воронин дорогого стоит
Joi is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 18:54
ответ для JenechkaInLove , на сообщение « спасибо большое за ответы.... »
  #15108
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
спасибо большое за ответы. Я безусловно сделаю так, как она скажет, только вот вопрос в том, скажет ли лечь на ДО. Пока тока говорит, что в ПН, если не зарожаю раньше, придти на КТГ и видимо, если КТГ будет нормальным,то с моими показаниями к КС, отправят меня домой гулять еще одну неделю



мммм...я пришла бронировать и палату, и возможность рожать на СР в 12 нед, потом в 22 пришла поговорила с Рохияйнен ЛЮ и Юлей. Они нам оч понравились и мы к ним записались на роды, ну а в 35 хотела заключать догово, только вот не знала на что КС или ЕР. Все вокруг тверидил Кс и наверняка, ей было бы проще согласиться и прооперировать меня, так что насчет отсутствия инд подхода я сомневаюсь...Мне было оч приятно, что она меня быстро запомнила, всегда готова была ответить на все вопросы, сама предлагала звонить, если вдруг возникнут какие-то сомнения...так что пока мне подход исключительно нравится...и он мне кажется исключительно индивидуальным.
Так что главное-ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВРАЧОМ!!!!!!
Скажите пожалуйста,так на что в итоге вы заключили договор? На кс или ер?
Я просто сейчас переживаю,договор заключила на ер в 35 нед.а сейчас у меня параноя что деть лег поперек.к врачу только 1 сент.попаду,может на узи сходить чтобы убедиться что все ок.врача из 9-ки пока боюсь тревожить моими предположениями. Но просто теоретически,договор меняют без проблем если все таки кс?
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 19:15   #15109
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста,так на что в итоге вы заключили договор? На кс или ер?
Я просто сейчас переживаю,договор заключила на ер в 35 нед.а сейчас у меня параноя что деть лег поперек.к врачу только 1 сент.попаду,может на узи сходить чтобы убедиться что все ок.врача из 9-ки пока боюсь тревожить моими предположениями. Но просто теоретически,договор меняют без проблем если все таки кс?
если ПКС то меняют без проблем и разницу в деньгах возвращают
если ЭКС то естественно ничего не вернут
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 19:16
ответ для Joi , на сообщение « В 9-ке делает УЗИ очень хорошая врач... »
  #15110
Мама НикИры
Активный участник
 
Аватар для Мама НикИры
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Парк победы
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Joi Посмотреть сообщение
В 9-ке делает УЗИ очень хорошая врач Джанибекова кажется ее фамилия, мне ее похвалил сам Воронин из МПЦ.. я делала у него все три, и он спросил где я буду рожать, я все ему рассказала и он тогда сказал "там делает УЗИ очень толковая девочка" я считаю что похвала такого врача как Воронин дорогого стоит
Я сейчас на Ср в 9 лежу по поводу узи делали за 4 дня до кс, на 3 этаже. С весом думаю не ошиблись ни капельки тк родились мы на 150 гр больше , за 4 дня вполне могли набрать
Никакого потокового ощущени или дефицита внимания нет- и от врачей и при выполнении их назначений
Мама НикИры is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena