Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 17:13   #15121
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Цитата:
Сообщение от Littlefive Посмотреть сообщение
Девочки, мне Надюша (Nadya) прислала смс:
Сегодня ЭКС в 10 утра. Дочь 3200, 51.

Поздравляю Наденьку с доченькой!!!
Поздравляю
Yuliya1082 is offline  
Старый 06.03.2012, 17:17   #15122
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от James Bond Girl Посмотреть сообщение
У меня пошла 38-я неделя. Малышка до сих пор сидит попой вниз. Так не хочется кесаритсья. Врач уговаривает на ПКС. А я хочу, чтобы ребенок сам решил, когда ему выходить. До роддома пешком дойти за полчаса можно, так что даже если отойдут воды, сяду в такси у дома (их всегда тут много) и доеду. Все же я надеюсь, что когда роды начнутся, малышка сама повернется. Ведь бывали же такие случаи? И тогда КС удастся избежать.
Сегодня ни в чем себе не отказывала в плане еды. Выпила пару глотков мартини, попила кофе с шоколадкой на коньяке. В общем, провоцирую малявку на побег
если заключить договор например с инд врачом, то кесарить не обязательно7..девочка тем болееты в каком рд рожать собираешься?бесплатно?

гимнастику не делаешь для переворота?? свечка там и все такое)
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 06.03.2012, 17:24
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #15123
Kiramica
Гость
 
Аватар для Kiramica
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 19


поздравляю мамочек с детишками!!! молодцы!

а мне сегодня акушерка прописала но-шпу и красавку для подготовки шейки матки! говорит пора, неделю принимаю, потом на осмотр, а все пишут что осмотр больно, так сразу страшно становится!
__________________
Kiramica is offline  
Старый 06.03.2012, 17:29
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #15124
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


а я так мелкому еще на выписку шапочку не купила, есть только из мозекеа одна полосатенькая, но она на 3-6мес., наверно большая будет..
зашла сегодня после бассейна в Юниор, шапули все под тысячу, и ничего не приглянулось, да и размеров маленьких оч мало.. может не там смортела?
зато в пикоксе накупила слипов по скдке

где большой выбор шапок то на малышей? р.39 наверно надо, да? у меня старшие летом рождались, так что таких мелких шапок у меня нет

заказала слинг с доставкой на дом, ща привезут
__________________
shelly* is offline  
Старый 06.03.2012, 17:59   #15125
James Bond Girl
Частый гость
 
Аватар для James Bond Girl
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Всеволожск, Котово Поле
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
если заключить договор например с инд врачом, то кесарить не обязательно7..девочка тем болееты в каком рд рожать собираешься?бесплатно?

гимнастику не делаешь для переворота?? свечка там и все такое)
Рожать собираюсь бесплатно, во Всеволожске. Делать упражнения для поворота уже не вижу смысла.
Сегодня в очередной раз была на приеме у врача. Ушла оттуда с чувством глубокой неудовлетворенности! Врач и ее медсестра настаивают на кесаревом. Я говорю: раз так, тогда поеду делать акушерский поворот в Питере, чтобы ребенок лег правильно, тогда сама рожу, без кесарева. На что они стали пугать, что поворот может быть очень опасен. В это время на приеме у врача сидели еще 2 женщины. Ну , вот как-то заведено у нас в привычку, чтобы толпой за раз всех принимать. И одна из пациенток начала меня тоже отговаривать от кесарева и успокаивать, что я и сама смогу ЕР родить хоть и попой вперед, что она сама так родила и хоть бы хны, что природа все все сама расставит по места и все у меня пройдет нормально , и нет ничего страшного в ЕР при тазовом предлежании.
В общем, я настроилась, что буду рожать ЕР. Поеду в РД по схваткам.
На прием к врачу больше не пойду. Все документы для родов у меня готовы. А этот групповой прием меня уже начинает подбешивать. Врач в карте написала мне направление на общий анализ мочи, а само направление так и не дали. Не спросили, есть ли у меня какие-то жалобы, хотя у меня есть пара вопросов по моему самочувствию.
Все! Сижу дома и жду , когда малявка решится на побег самостоятельно
__________________
"Чего хочет женщина - того хочет Бог!"

James Bond Girl is offline  
Старый 06.03.2012, 18:02
ответ для James Bond Girl , на сообщение « Рожать собираюсь бесплатно, во... »
  #15126
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от mir_marishka Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мы вчера родились - девочка, 3544 г, 52 см! Рожала в 18 Рд на сем.родах с мужем. Очень помог во всем! Все прошло в целом хорошо, но схватки , а особенно вместе с. КТГ всё равно жесть. А еще у нас было обвитие вокруг талии и ножки - врачи сказали, в первый раз такое видят
Цитата:
Сообщение от Littlefive Посмотреть сообщение
Девочки, мне Надюша (Nadya) прислала смс:
Сегодня ЭКС в 10 утра. Дочь 3200, 51.

Поздравляю Наденьку с доченькой!!!
поздравляем, какие молодчинки, невест нам нарожали
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline  
Старый 06.03.2012, 18:06
ответ для James Bond Girl , на сообщение « Рожать собираюсь бесплатно, во... »
  #15127
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от James Bond Girl Посмотреть сообщение
Рожать собираюсь бесплатно, во Всеволожске. Делать упражнения для поворота уже не вижу смысла.
Сегодня в очередной раз была на приеме у врача. Ушла оттуда с чувством глубокой неудовлетворенности! Врач и ее медсестра настаивают на кесаревом. Я говорю: раз так, тогда поеду делать акушерский поворот в Питере, чтобы ребенок лег правильно, тогда сама рожу, без кесарева. На что они стали пугать, что поворот может быть очень опасен. В это время на приеме у врача сидели еще 2 женщины. Ну , вот как-то заведено у нас в привычку, чтобы толпой за раз всех принимать. И одна из пациенток начала меня тоже отговаривать от кесарева и успокаивать, что я и сама смогу ЕР родить хоть и попой вперед, что она сама так родила и хоть бы хны, что природа все все сама расставит по места и все у меня пройдет нормально , и нет ничего страшного в ЕР при тазовом предлежании.
В общем, я настроилась, что буду рожать ЕР. Поеду в РД по схваткам.
На прием к врачу больше не пойду. Все документы для родов у меня готовы. А этот групповой прием меня уже начинает подбешивать. Врач в карте написала мне направление на общий анализ мочи, а само направление так и не дали. Не спросили, есть ли у меня какие-то жалобы, хотя у меня есть пара вопросов по моему самочувствию.
Все! Сижу дома и жду , когда малявка решится на побег самостоятельно
У меня вчера подруге сделал акушерский переворот начмед на Вавиловых. Говорит больно было.. Я и не знала, что поворот опасен..
__________________
shelly* is offline  
Старый 06.03.2012, 18:11
ответ для Stone , на сообщение « поздравляем, какие молодчинки, невест... »
  #15128
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
поздравляем, какие молодчинки, невест нам нарожали
Угу, тока чего-то женихи не торопятся
kristi.03 is offline  
Старый 06.03.2012, 18:17   #15129
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
Угу, тока чего-то женихи не торопятся
они лентяи еще до рождения
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline  
Старый 06.03.2012, 18:18
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #15130
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Девочки, а если все хорошо с мамой и ребенком, то на какой день сейчас выписывают на 4 или на 5???
И выписывают ли в выходные????
kristi.03 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena