НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 1514 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 14:09   #15131
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
Прививки делают не сразу, если не склеротит мой мозг, день на 2-й, а то и 3-й





Выдам отзыв исключительно из моего опыта.

У нас были примерно такие, но чуточку попроще, с обоимим пользовались буквально месяцев по 6 и то прыгуны были в большем фаворе, потому как до 6 мес, сидели в шезлончике (его удобнее таскать по квартире за собой, он не громоздкий), а с года им хотелось ужо качаться так качаться А к двум годам, так вааще летать Ну и прыгуны вызывали у обоих безумный восторг с непрекрающимся заливистым смехом.
не спорю, но прыгуны удобны когда квартира своя, а не съемная) да еще у нас и квартира съемная такая что жалко дырочку лишнюю где-то сделать. Уж очень красиво
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 30.01.2012, 14:12   #15132
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
О, Граковский центр, действительно классная весчь, у племяшки такой, малому очень нравится, но у них квартрка малогабаритная, на кухню его не воткнуть, поэтому она в него дитеныша запихивает, прилаживает видео няню и на кухню к нам тусить.
Правдв стоит он
Ну ИМХО тот хрен только в профиль)) пардон... Только качает как на руках и все. Единственное отличие. А качели у нас тоже Грако со всеми максимальными наворотами.
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 30.01.2012, 14:21   #15133
nochka
Элита
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Иринушка84 Посмотреть сообщение
Девочки! у кого какие мысли по поводу выписки из рд. Мы с мужем обсудили, что я как рожу... он устроет обмывание ножек родственника и самым близким друзьям пока я буду в рд, а в день когда выписка... мы хотим провести этот день втроем... не хочу никаких гостей... не до них будет... хотя терзают меня смутные сомнения, что некоторые личности захотят в этот день продолжения банкета... (((( но мы с мужем договорились, что кто хочет пусть и устраивает себе ... но не у нас дома...
вот скажите, кто что думает не только по этой ситуации, но и вообще как бы вы хотели провести этот день! Самый главный день в вашей семье!!!
Встречать приедут только бабушки\дедушки, а потом мы вчетвером домой без всех, а друзей\родственников пригласим на регистрацию в Малютку
__________________
nochka is offline  
Старый 30.01.2012, 14:23
ответ для O_lya_lya , на сообщение « Родившие девочки, у меня вопрос по... »
  #15134
nochka
Элита
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Родившие девочки, у меня вопрос по прививкам.
Спрашивают ли врачи что делать или не делать? Когда спрашивают ( в ролике спрашивали как только на живот ребенка положили... мне кажется, там такое состояние, что я могу машинально что-то ответить даже не поняв вопроса)? Отказывались ли вы от какой-то, какова реакция.
Надо ли заранее писать отказ или устного достаточно?
С дочкой к нам после перевода в палату на 2-ой, по-моему, день приходили с бумажками, которые нужно было подписать - согласие либо отказ от прививок (БЦЖ и гепатит)
__________________
nochka is offline  
Старый 30.01.2012, 14:23
ответ для КУК@ , на сообщение « не спорю, но прыгуны удобны когда... »
  #15135
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
не спорю, но прыгуны удобны когда квартира своя, а не съемная) да еще у нас и квартира съемная такая что жалко дырочку лишнюю где-то сделать. Уж очень красиво
А разве под прыгуны нужно дырки ковырять У нас были Фишер Прайс, вешились на косяк специальной прищепкой, надо сегодня зарулить в Зд.малыш или Дети после врачав, посмотреть, а то у нас везде потолки натяжные... а я уже московским родственникам заказала... Надо конкретно фирму-модель выбрать...
Чертенок-N13 is offline  
Старый 30.01.2012, 14:24   #15136
nochka
Элита
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
И у нас тоже самое было - когда сажали она так орала

Всем ду!!!

у меня вчера такие треники были - я думала усе капец мне, выворачивало все...3 таблетки ношпы и все прошло
но все-равно ребзь затих подозрительно... перенесла фотосет на эту пятницу
Моя тож качели не понимала ни под каким соусом

Настраивай мелкого на субботу
__________________
nochka is offline  
Старый 30.01.2012, 14:24   #15137
samaela
Гость
 
Аватар для samaela
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9


Ох, девушки, а я вот опять постонать. Сегодня ночью так плохо было((( Пояница просто на части разваливалась((( Живот тянуло. Думала, что ура, вот сейчас помучаюсь и схватки начнуться и рожу наконец-то! Ан нет!!! В половине 7-го малая шевелиться начала и все прошло, только тогда и смогла заснуть((((( Никогда не думала, что буду родов как манны небесной ждать!! Мы уже всей родней ее уговариваем, а она все никак(((( Думали шкаф ждет, так нет, поменяли брак, все собрали, разложили, а она и не торопиться((( Ееех, настырный у меня ребенок, придумала себе чего-то и сидит там , не торопиться(((( Вот высказалась, полегчало. Извеняйте, ежели чего(
samaela is offline  
Старый 30.01.2012, 14:26
ответ для Ирч@ , на сообщение « Девочки, доброго... »
  #15138
nochka
Элита
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Ирч@ Посмотреть сообщение



Кстати, про животик, вчера в одном журнале про малышей и роды вычитала, что животик еще около 6 мес не уйдет...мне просто поплохело....может инфо неправильная какая-нить???!!!
Мне кажется, что это очень индивидуально. Я после первой б. выписывалась из РД совсем без живота, проверим, что будет сейчас
__________________
nochka is offline  
Старый 30.01.2012, 14:26   #15139
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
А разве под прыгуны нужно дырки ковырять У нас были Фишер Прайс, вешились на косяк специальной прищепкой, надо сегодня зарулить в Зд.малыш или Дети после врачав, посмотреть, а то у нас везде потолки натяжные... а я уже московским родственникам заказала... Надо конкретно фирму-модель выбрать...
о! а я наоборот видела только те что дырявят потолки вот
теперь буду иметь ввиду.
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 30.01.2012, 14:27
ответ для AlinKo , на сообщение « Девочки, всем привет! я снова на ДО... »
  #15140
nochka
Элита
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
я снова на ДО скучняк...
а дома было так хорошо - выспалась, наелась вкусняшек
Алина, а у тебя еще не было беседы с врачом о датах?
Я к тебе планирую в среду (или четверг). Успеем встретиться? Как там на ДО? Тепло?
__________________
nochka is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena