Мороз и солнце: снег искрится - наш июленок встать стремится!Июль 2011 - Страница 1514 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 00:13
ответ для kisa-kart , на сообщение « Галя, вот значит ты чем все это время... »
  #15131
Девочка из Конго
Элита
 
Аватар для Девочка из Конго
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 2 859


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Галя, вот значит ты чем все это время занималась!!! Красота! Я б себе такое оставила! И вобще, как насчет четверга и бани?
Кать, да у гас две недели свекровь гостила с дочкой иужа а вышивку эту я еще года полтора назад начала.
Мы на праздниках опробовали баню в Июне - ниче такая. Тока я щас пас - у меня заболел мой старый варикоз
__________________
Доченька Олеся родилась 31 июля 2011.
Девочка из Конго is offline  
Старый 21.03.2012, 00:15
ответ для Reins , на сообщение « http://lapsi.ru/e-store/xml_catalog/inde... »
  #15132
Vanilla88
Активный участник
 
Аватар для Vanilla88
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 489


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
http://lapsi.ru/e-store/xml_catalog/...EMENT_ID=71028 у меня вот такое... мы в него еще не пересели
Наташ, а ты по каким критериям выбирала кресло? а то по краш тестам у него оценка два из 5
__________________
Vanilla88 is offline  
Старый 21.03.2012, 00:19
ответ для puma-anis , на сообщение « Девочки, у меня вопрос дня: ... »
  #15133
Marina281
Гость
 
Аватар для Marina281
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос дня:

Расскажите распорядок своего обычного дня-недели.
Меня интересует как вы совмещаете ребенка и уборку квартиры. Как часто моете полы и пылесосите? В какое время это делаете? Когда спит или бодрствует? Когда стираете-вешаете белье? Когда и как часто моете сантехнику, плиту, меняете постельное белье? Когда готовите еду?
И как после всего этого остаетесь живы?
]И на ЛВ хочется успевать сидеть[/COLOR]
Я халявщица! И мне реально повезло. Все по дому практически делает мама, а я с мелочью вожусь. При его не угомонном характере это спасение. Не оставляю его одного совсем, а то он куда нить влезет что-нить снесет, докапается до собаки. И как-то убрать все опасное пока не получается.
__________________
Marina281 is offline  
Старый 21.03.2012, 00:23   #15134
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от bagira_m Посмотреть сообщение
Девочки, плиз.. похвалите свои роддома и врачей... особенно те, кто договаривался напрямую с врачом и все понравилось... ну и если рожали бесплатно и тоже понравилось.... девочка летом будет рожать знакомая, очень просит помочь с выбором роддома
Цитата:
Сообщение от lilek24 Посмотреть сообщение
Я, Я там рожала, все понравилось))) И гигиена тоже)), нам меняли постель когда просили))) И молокоотсосы давали и мед сестры и педиатр мне понравились очень, гинеколог правда какая-то бука на ПО, но в общем нормально, а, еще м/с одна суровая была какая-то, но с детишками хорошо обращалась и это главное! Во время родов (я там 12 часов в родилке провела) постоянно кто-то рядом был, акушерки Минаева и Кузнецова сидели вдвоем со мной как только головка опускаться начала, успокаивали)). Рожала с Кузнецовой Ангелиной мне понравилось очень, врач и не знаю кто была)). В общем расхвалила.
Я оба раза в 17 РД на Вавиловых. Оба раза все отлично и на родах, и на ПО. Во второй раз акушеркой была Ангелина Кузнецова. Очень-очень
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline  
Старый 21.03.2012, 00:23   #15135
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от Коза Маруся Посмотреть сообщение
Спасибо А кого угол наклона больше? У беби комфорта или у бритакса?
примерно одинаковы у моих
Цитата:
Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
а что за бактерии пили вы??..вам врач назначал???
они называются бифидумбактерин и лактобактерин... вот тут http://biont-spb.ru/address.. назначала врач, у нас тоже клебсиэлла была 10 в 6.. она сказала, лучше не убивать, а попробовать нажить побольше бактерий, они сами патогенную флору съедят...
Цитата:
Сообщение от Vanilla88 Посмотреть сообщение
Наташ, а ты по каким критериям выбирала кресло? а то по краш тестам у него оценка два из 5
ну вообще бэби комфорт всегда считалось отличным креслом, впервые слышу про такую низкую оценку... тесты ни разу ни на что не смотрела...
__________________
Reins is offline  
Старый 21.03.2012, 00:25   #15136
luna p
Гость
 
Аватар для luna p
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Софийская
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Sandra86 Посмотреть сообщение
Девочки привет!без компа нет тырнета.и не успеваю читать вас.
добралась таки я сегодня до своего овира(московск.р-он) ну там и толпа. и там в очереди женщина с ребенком стояла,ему годика 1,5 было.так вот она стояла в общей очереди. а ведь дети до 3лет без очереди!кто с детьми ходил,вас пропускали?
и еще,если я меня паспорт по причины смены фамилии,что надо написать,испорченного,взамен использованного?и в сведения о трудов.деятельности за последние 10лет,школу тоже указывать?с какого по какой,например с 1992 по 2003?
у нас во Фрунз. р-не тоже очереди постоянно, даже по коридору бочком проходишь!
мы подошли к двери и сказали, что мы через человека пойдем, т.к. дети до 3 лет без очереди. муж ещё с дочкой зашли спросить, типа нам можно без очереди, а в ответ " стойте в общей! но мы об этом ни кому не сказали и в наглую зашли. там люди по 3-4 часа в очереди стояли!
luna p is offline  
Старый 21.03.2012, 00:25
ответ для Faya , на сообщение « Мороз и солнце: снег искрится - наш... »
  #15137
Julietta_K
Частый гость
 
Аватар для Julietta_K
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


у меня ребенок весь вечер истерит, руки во рту, слюни до пупа, калгель не помогает.... Что дать?
__________________


Я- Юля
Julietta_K is offline  
Старый 21.03.2012, 00:26   #15138
Marina281
Гость
 
Аватар для Marina281
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 0


А все собираются массаж в 9 месцев делать?Я вот решила не буду. Невроглог и ортопед сказалаи все ок. Он у меня очень подвижный.
Невролог сказала пытатьс сажать ребенка на горшок. Купила посадила сидел 2 сек и сбежал. Как его приучать к горшку не представлю
__________________
Marina281 is offline  
Старый 21.03.2012, 00:27
ответ для Marina281 , на сообщение « А все собираются массаж в 9 месцев... »
  #15139
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от Marina281 Посмотреть сообщение
А все собираются массаж в 9 месцев делать?Я вот решила не буду. Невроглог и ортопед сказалаи все ок. Он у меня очень подвижный.
Невролог сказала пытатьс сажать ребенка на горшок. Купила посадила сидел 2 сек и сбежал. Как его приучать к горшку не представлю
мы вообще ни разу не делали... не надо нам, а лишних денег для профилактики нет столько
__________________
Reins is offline  
Старый 21.03.2012, 00:32
ответ для Reins , на сообщение « примерно одинаковы у моих они... »
  #15140
Девочка из Конго
Элита
 
Аватар для Девочка из Конго
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 2 859


На вопрос дня.
Пока бодрствует ляля, я при ней: в кухне-гостиной прибираю, подметаю-мою пол, че-нить готовлю, мою посуду, кухонную мебель и холодильник по мере загрязнения.
Пока ляля спит: делаю все в отдаденных уголках квартиры: туалет в том числе кошкин, погладить.
Ну ваще мы с мужем стараемся изначально не засераться, вон девочки приходили в гости - удивлялись, что у нас скатерть белая две недели держится на столе
__________________
Доченька Олеся родилась 31 июля 2011.
Девочка из Конго is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena