:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1514 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 15:46
ответ для lomanova , на сообщение « Нашараша... ёпти!! :wife: Получается,... »
  #15131
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Цитата:
Сообщение от lomanova Посмотреть сообщение
Нашараша... ёпти!! Получается, что, если бы не платный лор, то ребёнку никто бы и диагноз не поставил...мдяяя... А на нашу скорую лучше не надеятся, нас летом с ребёнком тоже в больницу не повезли ... видимо перерезанное сухожилие на пальце тоже не было показанием везти в больницу. Нет умереть не дадут быстро, помогут... и отправят домой подыхать медленно.
Я наше общение с сертоловской бесплатной медициной без слез вспомнить не могу Не выдержала - с 7 месяцев стала приглашать только платного врача из Питера. Дорого, конечно, зато я на все сто уверена, что она в течение дня приедет и пропишет моему ребенку именно то, что ему поможет, а не будет испытывать на нем разнообразные средства от кашля (ну, это для примера). Лучше я себе в чем-то откажу, здоровье ребенка важнее.
Помнится, грудной был, засопливился что-то, т-ра стала подниматься. Было это на майские. Звоню в детскую поликлинику, хочу врача на дом вызвать, а мне говорят, что из-за праздников никто ко мне ней пойдет и что у них нет машины (я живу в 5 минутах пешком от поликлиники), поинтересовались, "что такое ректальная температура"(я по наивности думала, что в медучреждении даже в регистратуре обязаны знать такой термин), в итоге по телефону предложили дать ребенку какие-то свечи. Насколько помню, за носом у грудничков надо следить особо, ведь как они иначе кушать грудное молоко будут, когда носовое дыхание затруднено! Но им все по барабану, видимо. Ребенку через два дня стало лучше, а врач все-таки пришла с обходом как раз тогда, когда уже и не надо было. После этого я обращалась только в платную детскую клинику, благо цены они тогда еще не задрали, как теперь
Были и другие случаи, куда посерьезнее соплей, в нашей жизни, и тут ни скорая, ни поликлиника ничем не помогли. А как оказалось позднее, даже внесли свою лепту в ухудшение состояния ребенка Случись что, не дай бог (ТТТ), в Сертолово некуда обратиться за помощью - либо наталкиваешься на полнейший непрофессионализм, либо тебя просто отфутболивают куда подальше
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:50
ответ для YuliaZayats , на сообщение « нет, не видели..а где посмотреть? »
  #15132
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
нет, не видели..а где посмотреть?
Я вот тут нашла сюжет http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_20...il.asp?id=2517
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 16:57
ответ для Татка75 , на сообщение « Я вот тут нашла сюжет... »
  #15133
каюр
Частый гость
 
Аватар для каюр
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Сертолово,Центральная
Сообщений: 60


может именно вас ждут эти пушистики и пора заводить друга? http://www.forum.littleone.ru/showth...0#post61108430
каюр is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 17:29
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #15134
tonsha
Активный участник
 
Аватар для tonsha
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Sertolovo-sity
Сообщений: 536


Девочки, ищу бухгалтера для подготовки квартальных и годовых отчетов ИП.
может у кого кто есть? или кто сам? пишите в личку,плиз.
спасибо заранее
tonsha is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:03
ответ для Dich , на сообщение « позвонила я в пенсионный фонд во... »
  #15135
marihka
Активный участник
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Сертолово, Просвещения, Озерки
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
позвонила я в пенсионный фонд во всеволожск на счет свид-ва для ребенка. сказали - можно ехать в Кузьмолово либо во Всеволожск. Во Всевложске по адресу Вахрушева д. 1 (тел. 81370-38-985) в будние дни с 9 до 17, в пятницу с 9 до 13, с паспортом родителя и св-вом о рождении ребенка заполнить анкету
Сегодня звонила в Кузьмолово они сказали что у них не делают только во Всеволожске
marihka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:04
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #15136
kwaksha
Ветеран
 
Аватар для kwaksha
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 607


девочки, посдскажите в Сертолово есть детские хорошие специалисты платные? невролог или хирург например. Завтра идем к ЛОру Рыщенко на прием, надеюсь понравится. Мы в городе наблюдаемся, но сейчас наш папа весь в работе и возить нас не может, а у нас плановый осмотр в год (((( Может кого-то можно здесь пройти (не в поликлинике)
__________________
Не стремитесь что-то значить для меня в этой жизни, ибо я обрела человека, который стал для меня всем.

kwaksha is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:32
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #15137
Virginie
Частый гость
 
Аватар для Virginie
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Аня (33 года) Сертолово
Сообщений: 79


Девочки, весы я уже отдала если что, не взыщИте!)
Virginie is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 21:02
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #15138
тетя Ка
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 199


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4127746
может кому надо?
тетя Ка is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:33   #15139
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от kwaksha Посмотреть сообщение
девочки, посдскажите в Сертолово есть детские хорошие специалисты платные? невролог или хирург например. Завтра идем к ЛОру Рыщенко на прием, надеюсь понравится. Мы в городе наблюдаемся, но сейчас наш папа весь в работе и возить нас не может, а у нас плановый осмотр в год (((( Может кого-то можно здесь пройти (не в поликлинике)
хирург в п/кл мне очень понравился, невролог, она же заведующая, тоже внушает доверия. А вот рекомендации ортопеда решила перепроверить в педиатричке и, как оказалось, не зря.
К ЛОРам ходила я сама: в Престиже - удовлетворительно, ИМХО, в Медее ЛОР не понравилась.

Пыс. Пардон, только заметила, что вопрос исключительно про платный специалистов. Меня этот вопрос тоже очень интересует, но, по-моему, здесь ничего нет
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:49
ответ для Klementina , на сообщение « хирург в п/кл мне очень понравился,... »
  #15140
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


а мне наш хирург не внушает доверия как раз.
все остальные пока нравятся
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena