Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1514 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2011, 17:14
ответ для Nyurashik , на сообщение « Девочки, я в ступоре небольшом...... »
  #15131
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Nyurashik Посмотреть сообщение
Девочки, я в ступоре небольшом... беременность сказывается))))
Насобирала пакеты: в палату себе, малышке, на выписку малышке.
А конкретно на ПКС что брать? тапки?Воду?
Я только однозначно про документы и телефон понимаю...
Все остальное я думаю нет смысла с собой брать?! Оставлять ведь где-то надо... Подвезут мне все, однозначно.
И по-мелочи: крестик обязательно снимать(я по ЭКС не помню, а когда аппендицит удаляли заставляли снимать все украшения, включая обручальное кольцо)?
Я ничего не снимала,в ЭКС даже в своей рубашке взяли
Последние два ребеночка в Снегиревке,разрешают взять маленький пакетик:вода,телефон+зарядка,документы-деньги.я еще трусы сунула с прокладкой,чтоб потом пойти в палату как чел
Тапки.халат-рубашка.
Ну да,вроде все...
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 17:24
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #15132
Рысь Рыжая
Участник
 
Аватар для Рысь Рыжая
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Одесса - Питер
Сообщений: 143


Девочки, а прокладки специальные какие-то нужны, олвейз супер не подойдут? И про трусы, где вы их покупали, в аптеках или больших магазинах для мам и малышей?)
Рысь Рыжая is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 17:24   #15133
alenkablazy
Участник
 
Аватар для alenkablazy
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: СПб (Просвет)
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
я не смогла носить ни одноразовые трусы, ни бандаж...
Очень советую после КС трусики для беременных на живот, обычные хлопковые
[IMG]http://www.latan******/shop/filestore/3845.jpg[/IMG]

и взять с собой урологические прокладки. У меня были Seniвероятно, самые большие ну ооочень удобные!
http://cyxo.air.ru/******html
Значит все это инивидуально, т.к. кто-то говорит, что нормально носятся одноразовые, кто-то не может в них ходить.
Ладно куплю и таких и таких на всякий случай.

Цитата:
Сообщение от Icher Посмотреть сообщение
Я одноразовых трусов не покупала, купила по 40-50 руб в магазинчике обычных низких (чтоб было ниже шва) трусиков 5 шт., мне было удобно и выбросить не жалко
Ясно. Спасибо за совет!
alenkablazy is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 17:29
ответ для alenkablazy , на сообщение « Значит все это инивидуально, т.к.... »
  #15134
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Я тоже купила набор в Мазеркее трусов-слипов,они для Б по идее на низкой талии-после КС самое то было,одноразовые выоковаты-нам говорили шов открытым держать-проветривать.
Прокладки обычные без сетки.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 17:40
ответ для joker , на сообщение « Я ничего не снимала,в ЭКС даже в своей... »
  #15135
Nyurashik
Ветеран
 
Аватар для Nyurashik
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Будапештская, д.7
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Я ничего не снимала,в ЭКС даже в своей рубашке взяли
Последние два ребеночка в Снегиревке,разрешают взять маленький пакетик:вода,телефон+зарядка,документы-деньги.я еще трусы сунула с прокладкой,чтоб потом пойти в палату как чел
Тапки.халат-рубашка.
Ну да,вроде все...
Спасибо
А то, что-то любая неясность меня в последнее время в ступор вгоняют
А дома так привыкли, что я сама уверенность и все за всех всегда решу...
Nyurashik is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 18:09   #15136
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Рысь Рыжая Посмотреть сообщение
Девочки, а прокладки специальные какие-то нужны, олвейз супер не подойдут? И про трусы, где вы их покупали, в аптеках или больших магазинах для мам и малышей?)
а почему не подойдут- то? Есть специальные послеродовые (они , собственно говоря, очень напоминают дешевые ночные прокладки Белла, самые толстые), но, по-моему, любые сойдут, правда, не рекомендуют те, что с гелем. А с сеткой или без - после КС все равно, там же швов нет Насчет трусов, думаю, индивидуально. Я слипы с низкой посадкой не могла носить, т.к. они резинкой прям по шву елозили..неприятно. Носила трусы-сеточку до талии, первые такие в РД в приемном выдали, но я их в родилке потеряла, но у меня еще двое было с собой, они (так же, как и прокладки и куча всяких полезных мелочей) были в специальной сумке для роддома, немецкой фирмы какой-то, покупала свекровь в "Метро". Сохнут они быстро, так что я их тупо стирала в палате и сушила
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 18:20   #15137
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Evgeniya82 Посмотреть сообщение
Да нет, не слукавила, я не написала что это не в РФ было? У них стежками уже нитками не делают давно, внутри только это и понятно, а снаружи либо пластырь такой специальный, который намертво склеивает без стежков либо лазером, лазером не видела как, а пластырем видела, у жены брата моего мужа, у нее реально никаких стежков нет, красота полнейшая, идеальная тоненькая полосочка в месте разреза Я поэтому и удивилась когда у себя стежки увидела, думала что сейчас везде склеивают, а оказывается нет

А изнчально были стежки? Я просто хочу понять они у меня уйдут вообще когда-нибудь или это навсегда такое уродство?
у меня тоже после КС нет стежков, хотя шов был самый обычный, не косметика. Пластырь был, но и нитки тоже были, их как обыные швы снимали, но почему-то следов не осталось совсем После апендицита в 1988г сначала были стежки, теперь от них остались только точки как бы в месте прокола. В общем, это индивидуально, могут и пройти. Ну или лазером можно зашлифовать, у меня подруга так делала, у нее шов вертикальный, от самого верха живота, вокруг пупка и до низа
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 18:22
ответ для lu-lja , на сообщение « А я купила себе универсальный до- и... »
  #15138
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от lu-lja Посмотреть сообщение
А я купила себе универсальный до- и послеродовый. Пока ношу его широкой частью назад, а после родов надо наоборот - широкой частью на живот. Сейчас мне удобно с ним (срок 30 недель), но вот не могу сказать, удобен ли он будет в послеродовой период.
у меня был такой, мне после родов он показался удобней, чем специальный бандаж-трусы. к-й мне принесли. Мне нравилось, что можно потуже подтянуться
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 18:14
ответ для lavis , на сообщение « у меня был такой, мне после родов он... »
  #15139
Evgeniya82
Активный участник
 
Аватар для Evgeniya82
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Юго-Запад, Ленинский пр.
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Зимняя мама Посмотреть сообщение
у меня изначально были как бы дырочки от стежков,год после кс-их нет,только улыбка.
У меня именно пять полосочек поперек разреза основного идут и их виииииидно!!! Причем они такие кривые жуть, где толще, где тоньше и по цвету отличаются от остальной части, надеюсь уйдут когда-нибудь... и дырочки есть тоже, но их не так видно как сами эти стежки

Nyurashik, возьмите тапки, телефон, зарядку, воду с поильником и еще лучше с трубочкой, можно сразу и трусики прихватить с прокладками, чтобы с подкладными не ходить.

Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
у меня тоже после КС нет стежков, хотя шов был самый обычный, не косметика. Пластырь был, но и нитки тоже были, их как обыные швы снимали, но почему-то следов не осталось совсем После апендицита в 1988г сначала были стежки, теперь от них остались только точки как бы в месте прокола. В общем, это индивидуально, могут и пройти. Ну или лазером можно зашлифовать, у меня подруга так делала, у нее шов вертикальный, от самого верха живота, вокруг пупка и до низа
Блииииин, ну почему у меня так? А сколько стоит зашлифовать и какой резльтат?
Evgeniya82 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 18:40
ответ для lavis , на сообщение « а почему не подойдут- то? Есть... »
  #15140
Рысь Рыжая
Участник
 
Аватар для Рысь Рыжая
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Одесса - Питер
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
а почему не подойдут- то? Есть специальные послеродовые (они , собственно говоря, очень напоминают дешевые ночные прокладки Белла, самые толстые), но, по-моему, любые сойдут, правда, не рекомендуют те, что с гелем. А с сеткой или без - после КС все равно, там же швов нет Насчет трусов, думаю, индивидуально. Я слипы с низкой посадкой не могла носить, т.к. они резинкой прям по шву елозили..неприятно. Носила трусы-сеточку до талии, первые такие в РД в приемном выдали, но я их в родилке потеряла, но у меня еще двое было с собой, они (так же, как и прокладки и куча всяких полезных мелочей) были в специальной сумке для роддома, немецкой фирмы какой-то, покупала свекровь в "Метро". Сохнут они быстро, так что я их тупо стирала в палате и сушила
Странно, а почему с гелем не рекомендуют? И сорри за тупой вопрос - что есть трусы-сеточка?))
Рысь Рыжая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena