Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1519 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 17:01
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #15181
Зоренька
Ветеран
 
Аватар для Зоренька
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: 8 905 205 22 11 Купчино
Сообщений: 873


Вот блин, почитала вас, а меня никто не трогает, будто так и надо... Третье кесарево будет, да еще пдр перенесли на пораньше - осталось недели 2, и ни слова ни от кого, кроме как предупреждение о том, что могут в самостоятельные роды пустить. В принципе я не против того, что не трогают, это лучше, чем пугать и гонять стали бы меня, но в этот раз просто наплевательское отношение - рубец на узи посмотрели только в 36 недель - первый и единственный раз и то по моей просьбе. Радует его состоятельность, и пока не уложили на дородовое, буду тихо сидеть. А как в 16-м сейчас кесарят? Он мне ближе всех, подумываю. Хотела в 9-ку, но сказали, мест нет. И там сейчас та начмед, которая мне два раза все дело портила.
__________________

На одном бутерброде и двух комплиментах женщина может продержаться весь день.
Зоренька is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 19:24
ответ для Murliska , на сообщение « привет! некоторые врачи берут, если... »
  #15182
Наталька78
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Метро Звездная
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
привет! некоторые врачи берут, если есть желание и возможности - можешь попробовать. пока на ДО лежала - видела что могут взять апрельских Иванова - зав.ДО - и на роды и на ПКС, Тихонов на ПКС берет. идешь в приемные часы к начмеду и описыаешь ситуацию, онеа дает телефончики и ты пробуешь договориться))))
глубокое имхо - отношение за денюжку в 9ке все-таки иное
Спасибо, Таня
__________________
Наталька78 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 15:22
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #15183
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


а мы родились. 9 февраля, пкс с Снегиревке, у главврача, Гайдуковой. Эпидуральная анестезия, хозрасчет. Очень довольна, обезболивали по эпидуральному катетеру нон-стопом сутки-вечером вставала мыться, утром 10-го забрала крошку и ушла на по, отказавшись от обезболивания. к вечеру второго дня ходила с прямой спиной. сейчас уже намеков нет на боль, шов видно, что аккуратный будет, живот втянулся уже-с первым висел как тряпка пока на спорт не пошла. Ирина Рэмовна сказала-сделали так, чтобы за третьим пришла. вот.
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 20:57
ответ для barbaris , на сообщение « а мы родились. 9 февраля, пкс с... »
  #15184
Наталька78
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Метро Звездная
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
а мы родились. 9 февраля, пкс с Снегиревке, у главврача, Гайдуковой. Эпидуральная анестезия, хозрасчет. Очень довольна, обезболивали по эпидуральному катетеру нон-стопом сутки-вечером вставала мыться, утром 10-го забрала крошку и ушла на по, отказавшись от обезболивания. к вечеру второго дня ходила с прямой спиной. сейчас уже намеков нет на боль, шов видно, что аккуратный будет, живот втянулся уже-с первым висел как тряпка пока на спорт не пошла. Ирина Рэмовна сказала-сделали так, чтобы за третьим пришла. вот.
ПОЗДРАВЛЯЕМ Здоровья вам и терпения!!!
__________________
Наталька78 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 18:56
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #15185
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Всем привет!Подскажите пожалуйста,какая разница между платным и бесплатным ПКС?Есть ли смысл тратить на это деньги,или можно оплатить только наркоз и врачу спасибо в карман?
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 19:52
ответ для baby23 , на сообщение « Помогите,пожалуйста разобраться в... »
  #15186
svetik_kotka
Частый гость
 
Аватар для svetik_kotka
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ладожская Ржевка
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от baby23 Посмотреть сообщение
Помогите,пожалуйста разобраться в ситуации. Если предстоит плановое КС (рубец на матке),без договоренности с врачом и договора,могу ли я попросить врача из ЖК написать мне направление в желаемый роддом или дадут только в роддом по месту жительства?
я просто слышала,что если есть договор с роддомом,то и направление врач может написать именно туда, а если нет,то торлько в близлежащий..так ли это? в чем тогда смысл родового сертификата,если я не могу фактически выбрать роддом сама?
И еще вопрос: не подскажете, за сколько дней до планового КС кладут на дородовое в 9-ке?
Заранее спасибо и прошу прощения,если это уже здесь обсуждалось.
Мне врач давала направление в тот роддом который я выбрала, даже в два! Им то все равно какую бумажку выписать!
__________________
svetik_kotka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 12:28
ответ для svetik_kotka , на сообщение « Мне врач давала направление в тот... »
  #15187
Котенок из Сумерек
Небожитель
 
Аватар для Котенок из Сумерек
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 16 232


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
а мы родились. 9 февраля, пкс с Снегиревке, у главврача, Гайдуковой. Эпидуральная анестезия, хозрасчет. Очень довольна, обезболивали по эпидуральному катетеру нон-стопом сутки-вечером вставала мыться, утром 10-го забрала крошку и ушла на по, отказавшись от обезболивания. к вечеру второго дня ходила с прямой спиной. сейчас уже намеков нет на боль, шов видно, что аккуратный будет, живот втянулся уже-с первым висел как тряпка пока на спорт не пошла. Ирина Рэмовна сказала-сделали так, чтобы за третьим пришла. вот.
Поздравляю Варя!

У меня тоже было КС в Снегиревке, общий наркоз по показаниям, все прошло хорошо дочка родилась в 11-45, день в реанимации, потом на 1 послеродовое.

Девочки, вопрос, а сколько длится кровотечение после КС, мажет уже 3 неделю, долго еще?
__________________


Экстренная вампиризация
Фотограф, останавливаю мгновения и приношу счастье.....
Фотограф щелкает затвором аппарата
И свет души моей стремится в объектив,
Пока еще неуловимый, непонятный,
Как песни ускользающий мотив......

Мама котенка Алисы


Котенок из Сумерек is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 21:54   #15188
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от rodoanna Посмотреть сообщение
Всем привет!Подскажите пожалуйста,какая разница между платным и бесплатным ПКС?Есть ли смысл тратить на это деньги,или можно оплатить только наркоз и врачу спасибо в карман?
Если вы хотите определенного врача на операцию, то тогда есть смысл платить. Хотя я платила все-равно, даже не зная, кто будет оперировать
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 15:48
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #15189
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


девочки, не скажете- насколько изменится шов после ПКС от операционного? ( делаю у Зоз) переживаю...
сейчас - 8 см, косметический был....
Lelya555 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 15:00
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #15190
siren
Наш человек
 
Аватар для siren
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщений: 5 558


у меня тоньше стал,у Ненашкина делала ПКС
siren is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena