Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1519 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 22:56
ответ для Jullibaby , на сообщение « Девочки, добрый вечер!:008:... »
  #15181
Кайман
берсеркер
 
Аватар для Кайман
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Петроградка, точнее Аптекарский о-в
Сообщений: 15 601


Цитата:
Сообщение от Jullibaby Посмотреть сообщение
Если я произведу оплату, но все таки успею в 9ку..возвращают ли деньги
Да.
Кайман is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 23:39
ответ для Jullibaby , на сообщение « Девочки, добрый вечер!:008:... »
  #15182
Cfi
Активный участник
 
Аватар для Cfi
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: искровский
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Jullibaby Посмотреть сообщение
Если я произведу оплату, но все таки успею в 9ку..возвращают ли деньги
а может у кого есть телефон Бурмистровой
поддерживаю ваш выбор!!!!
деньги возвращают
__________________
Cfi is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 23:41
ответ для Кайман , на сообщение « Знаете, я прекрасно понимаю, что 7-8... »
  #15183
Cfi
Активный участник
 
Аватар для Cfi
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: искровский
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Кайман Посмотреть сообщение
Все-таки деньги - это наименьшая проблема, не так уж часто мы рожаем
а бесплатно то теперь как рожают?как то же рожают?
__________________
Cfi is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 23:53
ответ для Cfi , на сообщение « а бесплатно то теперь как рожают?как то... »
  #15184
Кайман
берсеркер
 
Аватар для Кайман
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Петроградка, точнее Аптекарский о-в
Сообщений: 15 601


Цитата:
Сообщение от Cfi Посмотреть сообщение
а бесплатно то теперь как рожают?как то же рожают?
По-разному Как повезет Я нигде не говорила, что "качество" родов меняется пропорционально затраченной сумме
Кайман is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 00:03   #15185
Cfi
Активный участник
 
Аватар для Cfi
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: искровский
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Кайман Посмотреть сообщение
По-разному Как повезет Я нигде не говорила, что "качество" родов меняется пропорционально затраченной сумме
тогда объясните-бесплатно,те дежурные врач и акушерка-хорошо,а платно,так дежурный врач уже и не годится,уже и не так хорошо?
это не к вашему лично коментарию,но может вы знаете разгадку?
Cfi is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 00:14
ответ для Cfi , на сообщение « тогда объясните-бесплатно,те дежурные... »
  #15186
Кайман
берсеркер
 
Аватар для Кайман
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Петроградка, точнее Аптекарский о-в
Сообщений: 15 601


Цитата:
Сообщение от Cfi Посмотреть сообщение
тогда объясните-бесплатно,те дежурные врач и акушерка-хорошо,а платно,так дежурный врач уже и не годится,уже и не так хорошо?
это не к вашему лично коментарию,но может вы знаете разгадку?
Я уже дважды рожала с дежурными врачами и акушерами, один раз не очень хорошо, а другой раз - очень. Это может быть и так, и этак, как пойдет процесс, какой врач попадется, будет ли он свободен и т.п.
То есть, если бесплатно, то ты рассчитываешь в первую очередь на себя, это главное. И лично я уже сейчас чувствую разницу в собственном настроении. Иметь в кармане номер сотового, по которому в любое время суток можно задать любой вопрос, оказалось очень приятно И думаю, будет очень приятно приехать в роддом, где тебя ждут и знают

Про то, что "будет же дежурный врач", я писала в этом же топике несколькими страницами ранее, я по-прежнему считаю, что его достаточно. Но при этом "свой" врач, с которым тебе психологически комфортно, которому ты доверяешь, который считает тебя "своей" на какой-то отрезок времени - это гораздо лучше. Он не необходим в родах, есть же дежурный Но его наличие по крайней мере очень радует, а в каких-то случаях и очень помогает. Как-то так
Кайман is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 00:16   #15187
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Сегодня была на консультации у Киприановой. Вот если видели тупо ревущую беременную-это была я=)) Видимо нервы к концу Б совсем не к черту... Даже карту смотреть не стала, сразу сказала что с акушеркой рожать не даст. Начала заваливать вопросами-а знаю ли я за сколько надо умирающего ребенка извлечь из утробы и все в таком духе. Тут уже мне и корвалол не помог... В итоге мы с мужем уже почти ушли, переговорили в машине и вернулись на договор с врачем (ну вот ситуация такая, что никак эти 7-8 тысяч не вписывались...но муж есть муж, сказал что все будет хорошо,и я ему верю...любимый мой). По приходу отдала меня Якимцевой Полине Владимировне со словами - тут дЭвушку любить и холить надо и убежала... Полина Владимировна мне уже потом помогла успокоиться, пугать умирающими детьми не стала, пока я все не повторила из того, что мне надо сделать, не отпускала...

Вот как-то так тупо и нервно я заключила договор...
А с чего она Вас пугать начала? У Вас настолько проблемная бер-ть?


Цитата:
Сообщение от Элиска1 Посмотреть сообщение
на ДО дают направление в этот роддом если ты совсем с другого района?
Дают, в любой роддом какой захотите, нет прикрепления беременных по районам к роддомам.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 00:22   #15188
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Кайман Посмотреть сообщение
Я уже дважды рожала с дежурными врачами и акушерами, один раз не очень хорошо, а другой раз - очень. Это может быть и так, и этак, как пойдет процесс, какой врач попадется, будет ли он свободен и т.п.
То есть, если бесплатно, то ты рассчитываешь в первую очередь на себя, это главное. И лично я уже сейчас чувствую разницу в собственном настроении. Иметь в кармане номер сотового, по которому в любое время суток можно задать любой вопрос, оказалось очень приятно И думаю, будет очень приятно приехать в роддом, где тебя ждут и знают

Про то, что "будет же дежурный врач", я писала в этом же топике несколькими страницами ранее, я по-прежнему считаю, что его достаточно. Но при этом "свой" врач, с которым тебе психологически комфортно, которому ты доверяешь, который считает тебя "своей" на какой-то отрезок времени - это гораздо лучше. Он не необходим в родах, есть же дежурный Но его наличие по крайней мере очень радует, а в каких-то случаях и очень помогает. Как-то так
А я имея за плечами трое родов полагаю, что в естественных родах бОльшую роль играет акушерка и имеет смысл платить за договор с ней, а при ПКС - врач, соответственно разумнее оплатить договор с ним. Понятно, что никто не застрахован от ЭКС, но все же не так часто его и делают, особенно, если никаких предпосылок за беременность не было, и если женщина адекватно себя ведет в родах.
Мое искреннее мнение: очень, очень многое зависит от подготовки роженицы, от ее знаний, представлений и главное психологического настроя. Поэтому прежде всего важно готовиться к родам, а потом уже подстраховываться договором на роды, ведь если женщина ведет себя неадекватно в родах, то никакая акушерка оплаченная или нет не поможет.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 00:46   #15189
Кайман
берсеркер
 
Аватар для Кайман
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Петроградка, точнее Аптекарский о-в
Сообщений: 15 601


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
А я имея за плечами трое родов полагаю, что в естественных родах бОльшую роль играет акушерка и имеет смысл платить за договор с ней
Я считаю - и полностью согласна в этом с вами - что в естественных родах бОльшую роль играет сама роженица, и при нормальном их течении принять их может, кто угодно. Но если что-то пойдет не так, то принимать решение все-таки в большинстве случаев будет врач.

А вообще дискуссия довольно умозрительная. Каждый выбирает то, что считает нужным ему. И как оно бы было, если бы, мы все равно никогда не узнаем
Кайман is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 01:11   #15190
assia
Элита
 
Аватар для assia
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Приморский район, ул. Долгоозерная/угол Авиаконструкторов
Сообщений: 2 792


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Сегодня была на консультации у Киприановой. Вот если видели тупо ревущую беременную-это была я=)) Видимо нервы к концу Б совсем не к черту... Даже карту смотреть не стала, сразу сказала что с акушеркой рожать не даст. Начала заваливать вопросами-а знаю ли я за сколько надо умирающего ребенка извлечь из утробы и все в таком духе. Тут уже мне и корвалол не помог... В итоге мы с мужем уже почти ушли, переговорили в машине и вернулись на договор с врачем (ну вот ситуация такая, что никак эти 7-8 тысяч не вписывались...но муж есть муж, сказал что все будет хорошо,и я ему верю...любимый мой). По приходу отдала меня Якимцевой Полине Владимировне со словами - тут дЭвушку любить и холить надо и убежала... Полина Владимировна мне уже потом помогла успокоиться, пугать умирающими детьми не стала, пока я все не повторила из того, что мне надо сделать, не отпускала...

Вот как-то так тупо и нервно я заключила договор...
Наверное, я вас видела) если вы были около четырех там. видела, как врач-блондинка с косой (Киприанова?) сказала кому-то "И успокоиться!" или что-то в этом духе, и ушла. правда, девушка та была без мужа вроде бы, одна.
а что пугают... не расстраивайтесь, фигня все это. у меня в прошлую беременность была такая участковая, знаменитая Журавская, которая почти каждый визит меня до слез доводила. то ей мерещилось маловодие, то многоводие, то такая проблема, то сякая инфекция, и все в жесткой форме. в этот раз я в ЖК твердо сказала: как хотите, а к Журавской я ходить не буду, переводите на другого врача.)
и мне тоже не дали заключить договор с акушеркой, сказали, что врач важнее стратегически. но не пугали. я махнула рукой. деньги не лишние и не случайные, но мне вчера как-то не хотелось ни с кем спорить, хотелось уже кому-то отдаться и забыться)) чтобы потом знать, что тебя где-то ждут в конкретном месте.
пусть будет все к лучшему. а лишние деньги - ну, просто страховой взнос.
__________________
Ася + Арина (27.11.2005), + Филипп (14.10.2011)
assia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena