ЖК №17 на Орджоникидзе,47 - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2011, 00:12
ответ для kalinich , на сообщение « вот уж блин не то слово »
  #1511
irene_ip
Ветеран
 
Аватар для irene_ip
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от kalinich Посмотреть сообщение
кроме шматовой кто ничего еще раз уж она в отпуске? К Тропиной идти желание совсем пропало.
Так отпуск то как у всех...., наверное 2 недели .... это ж отпуск не по уходу за ребенком...
Сходите к Полидзян, 17 каб., она конечно своеобразная ЖЕНЩИНА, но свое дело знает и не тупит...Я правда у нее всего 2 раза была...
irene_ip is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 00:15
ответ для Tiggra , на сообщение « Тропина - некомпетентная, тупая и... »
  #1512
irene_ip
Ветеран
 
Аватар для irene_ip
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Voice Посмотреть сообщение
Тропина - некомпетентная, тупая и гипертормозная. Вывела сегодня просто. Щас жалобу Стожаровой от себя составлю и есть дикое желание написать коллективную - походить к ее кабинету каждый день в течении недели и пособирать подписи у беременных и не только, теряющих свое время под ее дверью, пока она упражняется в пересказывании лекций из учебников двадцатилетней давности каждой беременной по полчаса.
а я то думала, что она только меня БЕСИЛА...
irene_ip is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 02:22
ответ для irene_ip , на сообщение « а еще я хотела сходит на бесплатные... »
  #1513
mariinka
Ветеран
 
Аватар для mariinka
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звездная, Витебский пр.
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от irene_ip Посмотреть сообщение
а еще я хотела сходит на бесплатные курсы при ЖК ...., а их в августе не будет... Только в СЕНТЯБРЕ.... придется узнавать все на практике
А как же ЛВ? Здесь столько полезной информации - ни одни курсы не сравнятся! Я, кстати, в ЖК только на одно занятие сходила. Его вела врач из роддома, рассказывала про роды, на мой взгляд, полезные вещи (в частности, лично меня переубедила оформлять договор на роды), а потом говорит вопросы есть? и тут понеслось: откуда берутся дети, а рожают в роддоме или в больнице, а откуда вылезет ребенок, а где в Питере роддома... я не шучу!!! Причем средний возраст посетительниц был лет 30. И доктор начала терпеливо на эти вопросы отвечать. Причем больше половины группы удивились при словах, что мы находимся в одном здании с роддомом №9. Короче, я больше на занятия не пошла. Надо все-таки готовиться к такому важному событию, и если не читать литературу, то хотя бы с подружками или с мамой поговорить. А то в роддоме слонялась такая...очень крупная дэушка, которая первые сутки стояла около кабинета детского врача и глухим басом говорила: Ну вот, я родила ребенка... а что мне с ним делать?
__________________
Я - Марина

mariinka is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 10:44
ответ для mariinka , на сообщение « А как же ЛВ? Здесь столько полезной... »
  #1514
irene_ip
Ветеран
 
Аватар для irene_ip
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
А как же ЛВ? Здесь столько полезной информации - ни одни курсы не сравнятся! Я, кстати, в ЖК только на одно занятие сходила. Его вела врач из роддома, рассказывала про роды, на мой взгляд, полезные вещи (в частности, лично меня переубедила оформлять договор на роды), а потом говорит вопросы есть? и тут понеслось: откуда берутся дети, а рожают в роддоме или в больнице, а откуда вылезет ребенок, а где в Питере роддома... я не шучу!!! Причем средний возраст посетительниц был лет 30. И доктор начала терпеливо на эти вопросы отвечать. Причем больше половины группы удивились при словах, что мы находимся в одном здании с роддомом №9. Короче, я больше на занятия не пошла. Надо все-таки готовиться к такому важному событию, и если не читать литературу, то хотя бы с подружками или с мамой поговорить. А то в роддоме слонялась такая...очень крупная дэушка, которая первые сутки стояла около кабинета детского врача и глухим басом говорила: Ну вот, я родила ребенка... а что мне с ним делать?
согласна с Вами на все 100%.... я уже столько всего перелопатила и не только на ЛВ...
Я тоже была на 1 занятии "по грудному вскармливанию" и тоже услышала полезные для себя вещи+ин-фа вся сжатая и есть житейские советы от ВРАЧА, которая растит 2-их деток , ну и главное для меня... Я КАК ТО СПОКОЙНЕЕ И УВЕРЕННЕЕ СТАЛА СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ...
Раз вопросы задают(хотя бы такие),значит не зря организуют курсы и хорошо,что ТАКИЕ будущие мамы вообще пришли ...
в группе,кстати ,были мамочки,которые будут рожать 2-го...
Я если успею, в сентябре хочу сходить
irene_ip is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 12:58
ответ для mariinka , на сообщение « А как же ЛВ? Здесь столько полезной... »
  #1515
Tiggra
ἄκρος καὶ μέσος λόγος
 
Аватар для Tiggra
 
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 003


Цитата:
Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
А то в роддоме слонялась такая...очень крупная дэушка, которая первые сутки стояла около кабинета детского врача и глухим басом говорила: Ну вот, я родила ребенка... а что мне с ним делать?
Tiggra is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 17:03
ответ для Vikari , на сообщение « с 15 по 30 ноября »
  #1516
Lybavka
Частый гость
 
Аватар для Lybavka
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Vikari Посмотреть сообщение
с 15 по 30 ноября
А когда успели поменять?? Я узнавала, сказали что закроют с 1 по 15 октября..
Lybavka is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 17:10
ответ для Lybavka , на сообщение « А когда успели поменять?? Я узнавала,... »
  #1517
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Lybavka Посмотреть сообщение
А когда успели поменять?? Я узнавала, сказали что закроют с 1 по 15 октября..

Да уж с пару месяцев как поменяли...
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 17:10   #1518
Lybavka
Частый гость
 
Аватар для Lybavka
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Очарованная Посмотреть сообщение
Политзян так и не выписала не разу витамины за всю б-ть, их действительно нет? Кому-нибудь выписывали?
Мне Иванченко (5 участок) выписала на 12 неделях, я сразу получила.... а она, неугомонная ) в каждый прием еще переспросит :"я вам витамины выписала???"
Lybavka is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 17:15
ответ для U2) , на сообщение « Девушки, а Власова работает уже или еще... »
  #1519
*Koala*
Элита
 
Аватар для *Koala*
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от U2) Посмотреть сообщение
Девушки, а Власова работает уже или еще в декрете?
Власова вела мою первую беременность, очень приятная врач, всегда вникала в проблему, если чего не знала, то консультировалась у опытных врачей.

Сейчас я попалась к Тропиной... она тормоз вселенский, нулевая как врач...
*Koala* is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 18:15
ответ для Larelin , на сообщение « Я была на 1 лекции. Довольно... »
  #1520
Lybavka
Частый гость
 
Аватар для Lybavka
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Я была на 1 лекции.
Довольно интересно, коротко о главном.
Пойду еще на остальные темы.
На след. неделе как раз 26 в 14.30 Грудное вскармливание и послеродовый период (тема)
27 в 14.00 Лекция педиатра
Скажите пожалуйста, эти лекции, они платные??
Lybavka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena