пузырно-мочеточниковый рефлюкс - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2011, 16:23
ответ для САНЯЛ , на сообщение « Девочки, доброй ночи всем!... »
  #1511
FISCHKA
Хранитель
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 10 491


Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
Девочки, доброй ночи всем!
Периодически читаю вас, а написать времени все как-то нет. Подскажите пожалуйста, кто оперировался у Осипова А.Б. в Педиатрической академии? У нас рефлюкс почти 4 степени, сделали вторую эндоскопическую операцию. Благодарю его второй раз бутылкой хорошего коньяка и добрыми словами, он всегда смущается. А вот сейчас задумалась, а пьет ли он крепкие напитки вообще? Кто у него наблюдался, как вы благодарили?
Мы благодарили, но другим, более нейтральным, продуктом
__________________
мама в кубе
FISCHKA is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 16:28   #1512
FISCHKA
Хранитель
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 10 491


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
лучше в теме про гидронефроз спросите.
лучше, конечно, на отделение позвонить
на гидронефрозе все чот молчат, только о Лебедеве и разговоры)))))
в рабочие дни не дозвониться было, а по пятницам там вообще аврал, ранее по вторникам принимали, но со скольки не помню, боюсь пропустить и этот вторник или поздно приехать, ну, или рано... чтобы детя не мучить.
Что-то я не могу найти здесь тему про Гипоспадию, не ушла ли она в архив... там много пациентов Осипова было
__________________
мама в кубе
FISCHKA is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 20:00   #1513
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от FISCHKA Посмотреть сообщение
на гидронефрозе все чот молчат, только о Лебедеве и разговоры)))))
в рабочие дни не дозвониться было, а по пятницам там вообще аврал, ранее по вторникам принимали, но со скольки не помню, боюсь пропустить и этот вторник или поздно приехать, ну, или рано... чтобы детя не мучить.
Что-то я не могу найти здесь тему про Гипоспадию, не ушла ли она в архив... там много пациентов Осипова было
тема про гипоспадию точно недавно видела, но там в основном про 2-ю больницу речь. а вообще были на днях на отделении - народу очень мало.
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 00:36   #1514
annushka0870
Ветеран
 
Аватар для annushka0870
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
А мы давеча как раз спрашивали Лебдева, можно ли к нему попасть на эндо до его отпуска, ведь люди заболевают иногда
(Он изначально обещал нас оперировать в июне, но к моменту цистографии (конец апреля) оказалось, что места осталось только на сентябрь)..
И ДА ответил: редко кто заболевает и "освобождает" место.. и мол вы же быстро анализы не собрете... Хотя в платной лаборатории за 2-3 дня можно сделать абсолютно все..

Удачи вам, выздоравливайте!!
Спасибо на добром слове!
Наверное, это действительно трудно, т.к. если заболеют, то тянут до последнего в надежде все таки попасть, не извещая никого о своем положении. Вы, наверное, тоже вряд ли быстро сможете собраться, вдруг у вас дела на этот день, поэтому ДА и не обнадеживает, да и не заморачивается попросту, т.к. процент таких вариантов невелик. Нам он сказал все таки стремиться попасть, а то опять ждать, теперь уже полгода, не меньше.
annushka0870 is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 15:20
ответ для n@sten@ , на сообщение « пузырно-мочеточниковый рефлюкс »
  #1515
МашаТ
Участник
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Гражданка-Просвет
Сообщений: 214


ой, девочки... записались на четверг на цисто в ПМА.... боюсь ужасно... сыну почти два года - когда был маленький, как-то попроще было, а теперь - даже представить боюсь, как все пройдет....
МашаТ is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 03:36
ответ для n@sten@ , на сообщение « пузырно-мочеточниковый рефлюкс »
  #1516
Маришка83
Активный участник
 
Аватар для Маришка83
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 473


всем привет! мы сделали, наконец то, эндоскопию)))спасибо всем большое-пребольшое за помощь и поддержку!!!!!
Маришка83 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 04:26   #1517
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от МашаТ Посмотреть сообщение
ой, девочки... записались на четверг на цисто в ПМА.... боюсь ужасно... сыну почти два года - когда был маленький, как-то попроще было, а теперь - даже представить боюсь, как все пройдет....
пусть все хорошо пройдет!
мы тоже делали наднях, тоже 2 года. дочку держал папа в кабинете, разговаривал, "зубы заговаривал", а я накануне два дня "готовила" ее, говорила, что едем к доктору, доктор писю посмотрит трубочкой, сфотографирует и похвалит, если таня будет лежать спокойно. "Таня ведь умеет спокойно лежать?".. она конечно кивала, дада, умею.
В общем, шла как на "экзамен" - и выдержала его на отлично. Когда собралась поплакать (как накачали полный пузырь и стала терпеть вместо пописа), ее весь персонал заговаривал. Подбадривали, мол, давай, писай, ты ведь хочешь.
И потом мы ей игрушку подарили.
Все прошло спокойно, хотя нервничала страшно..
skaja is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 11:58   #1518
leru
Участник
 
Аватар для leru
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: на берегу озера Долгое
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Маришка83 Посмотреть сообщение
всем привет! мы сделали, наконец то, эндоскопию)))спасибо всем большое-пребольшое за помощь и поддержку!!!!!
Молодцы!!!
Пусть теперь все будет хорошо!!!
__________________


_____________________________________________
Все на свете кажется мне невыносимым. И поделом мне, потому что я и сама невыносима.
leru is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 12:00
ответ для skaja , на сообщение « пусть все хорошо пройдет! мы тоже... »
  #1519
leru
Участник
 
Аватар для leru
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: на берегу озера Долгое
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
пусть все хорошо пройдет!
мы тоже делали наднях, тоже 2 года. дочку держал папа в кабинете, разговаривал, "зубы заговаривал", а я накануне два дня "готовила" ее, говорила, что едем к доктору, доктор писю посмотрит трубочкой, сфотографирует и похвалит, если таня будет лежать спокойно. "Таня ведь умеет спокойно лежать?".. она конечно кивала, дада, умею.
В общем, шла как на "экзамен" - и выдержала его на отлично. Когда собралась поплакать (как накачали полный пузырь и стала терпеть вместо пописа), ее весь персонал заговаривал. Подбадривали, мол, давай, писай, ты ведь хочешь.
И потом мы ей игрушку подарили.
Все прошло спокойно, хотя нервничала страшно..

А у нас кричала не смотря ни на что жутко. Когда надо было пописать - терпела и кричала. Сработала только фраза папы "Пописаешь и мы сразу от сюда убежим". Дочка перестала плакать пописала и сказала "Домой!"
__________________


_____________________________________________
Все на свете кажется мне невыносимым. И поделом мне, потому что я и сама невыносима.
leru is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 01:51
ответ для leru , на сообщение « А у нас кричала не смотря ни на что... »
  #1520
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от FISCHKA Посмотреть сообщение
Мы благодарили, но другим, более нейтральным, продуктом
А чем, если не секрет? Можете написать в ЛС.
САНЯЛ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena