2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 12:36
ответ для La Perla , на сообщение « так я и не поняла, с какой целью... »
  #1511
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


типА экономия денеХ на сколько я поняла.... а вообще бред конечно, вся Европа переводит, мы как обычно "самые умные"
Donna Roza is offline  
Старый 02.11.2011, 12:36
ответ для La Perla , на сообщение « мы тоже в прошлое воскресенье это... »
  #1512
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от La Perla Посмотреть сообщение
раньше мы часто ездили спонтанно, но в последнее время часто оказывается, тчо все уже выкуплено/забронировано
последнее время сталивалась с тем,что нормальные гостиницы по нормальной цене во всех приграничных городах (Котка, Лапа, Иматра, Коувола) в начале недели уже на выходные забронированы все. Говорят русские стали гораздо чаще ночевать в Фи.
Xуанита is offline  
Старый 02.11.2011, 12:39   #1513
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
последнее время сталивалась с тем,что нормальные гостиницы по нормальной цене во всех приграничных городах (Котка, Лапа, Иматра, Коувола) в начале недели уже на выходные забронированы все. Говорят русские стали гораздо чаще ночевать в Фи.
значит будем останавливаться в ненормальных
у нас как что запланируешь, так все на взводе , особенно, это Финляндии касается
в Иматре несколько раз подряд останавливаемся в гостинице без брони, правда она действительно очень скромна, только переночевать
La Perla is offline  
Старый 02.11.2011, 12:40
ответ для Donna Roza , на сообщение « типА экономия денеХ на сколько я... »
  #1514
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
типА экономия денеХ на сколько я поняла.... а вообще бред конечно, вся Европа переводит, мы как обычно "самые умные"
вот соглашусь, полный бред
La Perla is offline  
Старый 02.11.2011, 12:45
ответ для Donna Roza , на сообщение « С опозданием, Марусечку с 3-мя... »
  #1515
Tanyusha
Наш человек
 
Аватар для Tanyusha
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 8 600


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
С опозданием, Марусечку с 3-мя месяцами!!!!
Танюша, как там у вас отдых?
Катя с бабушкой доехали хорошо, правда Катя опять устроила концерт с воплями, не хочу во Всеволожке, хочу домой...но тут уж я непреклонна, уговор дороже денег.
Сегодня уже все ок

Маша, вы через Хельсинки? Хороший вояж
Спасибочки
У нас все хорошо, вчера такая погода замечательная была мы с Лешой во флисовых кофтах вечером шашлыки на улице жарили. Шашлыков еще на раз осталось

Сейчас все в бассейн пошли, мы с Маруней по лесу гуляем

Катюша - артисткатак и просит выписать витаминчик "р"
__________________
мама , папа, Сашкаи Марусенька
Tanyusha is offline  
Старый 02.11.2011, 12:51
ответ для La Perla , на сообщение « мы тоже в прошлое воскресенье это... »
  #1516
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Цитата:
Сообщение от La Perla Посмотреть сообщение
мы тоже в прошлое воскресенье это ощутили, когда возвращались, как раз только=только все перевели часы там,
народу кстати было немного на границе
вы паром здесь покупали или на месте? вы с машиной ? мы тоже думали про Таллин, но запланировать заранее ничего не удалось, может вот спонтанно поехать , не решили еще, но можем сорваться в любой момент
раньше мы часто ездили спонтанно, но в последнее время часто оказывается, тчо все уже выкуплено/забронировано
И мы вчера в Финку на вечер мотались, у Пашки дела в Выборге были, я на хвост села. Туда через Бруснику около 17 по нашему времени, прошли быстро, но обратно наблюдали огроменный хвостище, поэтому поехали в Иматру, чтоб обратно через Светогорск. Часов в 9 обратно ехали, одни фины стояли (за бензином, что ли?), а русских в отдельной очереди быстро прокатали. Два чача разницы на обратном пути неприятны.

Завтра утром в Таллин как раз поедем, рискнем напрямую через Ивангород. Стремновато. Так как непонятно, что делать, если увидим огромный хвост. Но через паром тоже очень лениво в этот раз. Обратно - легче, там определенное время выезда бронируется. Гостиницу бронировали недели три назад. А сейчас, наверное, дешевого не осталось. В топике про Таллинн правда мелькали ссылки на дешевые сайты по бронированию, но мы по старинке через букинг.
__________________

Василёк is offline  
Старый 02.11.2011, 12:55   #1517
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
И мы вчера в Финку на вечер мотались, у Пашки дела в Выборге были, я на хвост села. Туда через Бруснику около 17 по нашему времени, прошли быстро, но обратно наблюдали огроменный хвостище, поэтому поехали в Иматру, чтоб обратно через Светогорск. Часов в 9 обратно ехали, одни фины стояли (за бензином, что ли?), а русских в отдельной очереди быстро прокатали. Два чача разницы на обратном пути неприятны.

Завтра утром в Таллин как раз поедем, рискнем напрямую через Ивангород. Стремновато. Так как непонятно, что делать, если увидим огромный хвост. Но через паром тоже очень лениво в этот раз. Обратно - легче, там определенное время выезда бронируется. Гостиницу бронировали недели три назад. А сейчас, наверное, дешевого не осталось. В топике про Таллинн правда мелькали ссылки на дешевые сайты по бронированию, но мы по старинке через букинг.
может и нам так рискнуть на машине ? боюсь застрять на границе
а в Таллине по-моему полно гостиниц, всегда можно найти что-то недорогое, тот же Скандик, например, находится очень удачно относительно старого города и пр.
La Perla is offline  
Старый 02.11.2011, 13:02   #1518
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от La Perla Посмотреть сообщение
может и нам так рискнуть на машине ? боюсь застрять на границе
а в Таллине по-моему полно гостиниц, всегда можно найти что-то недорогое, тот же Скандик, например, находится очень удачно относительно старого города и пр.
В Скандике я была (который Палас) ,очень понра(особенно кормежка , но Сокос Виру вообще напротив ворот в Старый город. И ТЦ рядом . Хотя там расстояния минимальны

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
И мы вчера в Финку на вечер мотались, у Пашки дела в Выборге были, я на хвост села. Туда через Бруснику около 17 по нашему времени, прошли быстро, но обратно наблюдали огроменный хвостище, поэтому поехали в Иматру, чтоб обратно через Светогорск. Часов в 9 обратно ехали, одни фины стояли (за бензином, что ли?), а русских в отдельной очереди быстро прокатали. Два чача разницы на обратном пути неприятны.

Завтра утром в Таллин как раз поедем, рискнем напрямую через Ивангород. Стремновато. Так как непонятно, что делать, если увидим огромный хвост. Но через паром тоже очень лениво в этот раз. Обратно - легче, там определенное время выезда бронируется. Гостиницу бронировали недели три назад. А сейчас, наверное, дешевого не осталось. В топике про Таллинн правда мелькали ссылки на дешевые сайты по бронированию, но мы по старинке через букинг.
Через букинг я сотрела недавно гостиницы , разница до 80 евро за номер
Расскажешь потом про границу эстонскую. для меня это страшный сон на машине
Я ездила в Фи на той неделе, тоже встала в хвост в ЛАпе (проклятый дьютик на обратном пути), а Светогорск в это время ехал со свистом.
Xуанита is offline  
Старый 02.11.2011, 13:13
ответ для Xуанита , на сообщение « В Скандике я была (который Палас)... »
  #1519
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение

Через букинг я сотрела недавно гостиницы , разница до 80 евро за номер
.
в какую сторону разница? на букинге дешевле?
La Perla is offline  
Старый 02.11.2011, 13:16
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #1520
Tanyusha
Наш человек
 
Аватар для Tanyusha
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 8 600


Как все по заграницам разъездились

Мы с Марусей пришли а у нас в домике уборку сделали, приятно
Tanyusha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena