А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 18:02
ответ для MOlka , на сообщение « Вот, я созрела высказаться тоже. Еще в... »
  #1511
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от MOlka Посмотреть сообщение
Вот, я созрела высказаться тоже. Еще в самом начале топика писала, что меня ничего не бесит, что я заниматься хожу. В принципе, все осталось по-прежнему. Бесить не бесит ничего. Но возникло легкое недоумение. Приходишь в зал заниматься йогой, а пол весь в кусках земли. А занимаешься босиком. И почему люди считают возможным заниматься в той же обуви в которой приходят в зал? Неприятненько
По той же, что и те, кто в душ перед бассейном ходит мочить купальник. Процентов 30 таких, с грязным купальником, но идеально чистой писейкожей. В СЛ Балканский уже объявления по громкой связи стали делать, видимо не мне одной противно и народ пошел жаловаться.
И у этих, видимо, тапочки-антигрязь. Ну не прилипает на них ничего, а собачьи какахи так и вовсе на полметра отлетают при соприкосновении. В таких и в зал можно, рядом с тетями-непотейками полежать.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 18:24
ответ для Albertina , на сообщение « это да,вы правы...не всем .... есть... »
  #1512
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
а меня знаете вот что ,ну не знаю как сказать...не бесит,нет....но вот остается за гранью моего понимания..это когда возле зеркала красятся только в стрингах,или волосы сушат вообще без ничего....и не понятно,они похвастаться хотят?или напугать????судя по фигурам второе
Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
это да,вы правы...не всем ....
есть вот и такие,хорошо,их хоть еденицы..

знаете ,могу еще понять,если это хотя бы эстетически красиво...ну бог с ними с трусами,с голыми фигурами....а то,ну нет слов...
Знаете что? Если вас это так раздражает, то купите себе свой личный спортклуб или засуньте свое чувство эстетики себе в задницу. Это женская раздевалка, а не опера, здесь положено быть голым. И сушиться голым можно.

ЗЫ: Я конечно протиив того, чтобы брить лобки в душе, да и подмышки даже, или кремами натираться, делая вертикальный шпагат без трусов, но такие высказывания - про фигуры некрасивые, про неумение делать что-то на степе просто бесят.
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 18:38   #1513
MOlka
Ветеран
 
Аватар для MOlka
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Питер-Мюнхен-Питер-Мюнхен.....
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
По той же, что и те, кто в душ перед бассейном ходит мочить купальник. Процентов 30 таких, с грязным купальником, но идеально чистой писейкожей. В СЛ Балканский уже объявления по громкой связи стали делать, видимо не мне одной противно и народ пошел жаловаться.
Из СЛ я ушла года 3 назад. Мне думается, что чем массовее спортзал, тем больше нареканий у людей. Я в бассейн на акву хожу в Космополисе. Там людей мало, поэтому мимо душа никто не проходит. Каждый на виду
А вот с йогой думаю, что скоро буду общаться с администрацией тоже.
__________________
Твои мысли становятся твоей жизнью.Аврелий Марк Антонин
MOlka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 18:39
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #1514
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


пора создавать тему "меня бесят те, которых постоянно что-то бесит в спорт клубах"
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 20:53
ответ для N@tty , на сообщение « Чейто за клуб-то такой???? Я вроде уже... »
  #1515
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Чейто за клуб-то такой???? Я вроде уже почти десяток сменила, но дам в труселях в зале вообще не видела, пожилых теть в прозрачных майках без лифака тоже. Упущение однако
скульпторс.
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 21:00
ответ для Марго Хоботова , на сообщение « скульпторс. »
  #1516
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
скульпторс.
да????))) Я как раз на Хасанскую по предпродаже абонементик прикупила... Посмотрим)))
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 22:52
ответ для Albertina , на сообщение « а меня знаете вот что ,ну не знаю как... »
  #1517
puzoterka
Участник
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
а меня знаете вот что ,ну не знаю как сказать...не бесит,нет....но вот остается за гранью моего понимания..это когда возле зеркала красятся только в стрингах,или волосы сушат вообще без ничего....и не понятно,они похвастаться хотят?или напугать????судя по фигурам второе
Ну и что такого, что красятся в стрингах или волосы сушат без одежды? Я тоже иногда, кстати, так делаю - намажусь кремом после душа, и пока он впитывается, сушу волосы. Не напяливать же сразу на себя брюки - весь крем на них тогда останется!
puzoterka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:33
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #1518
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Бондик
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:38
ответ для puzoterka , на сообщение « Ну и что такого, что красятся в... »
  #1519
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от puzoterka Посмотреть сообщение
Ну и что такого, что красятся в стрингах или волосы сушат без одежды? Я тоже иногда, кстати, так делаю - намажусь кремом после душа, и пока он впитывается, сушу волосы. Не напяливать же сразу на себя брюки - весь крем на них тогда останется!
Ну вас за язык никто не тянул. Ща вас камнями закидают за то, что мажетесь Это неэстетиШно, видите ли
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:07
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #1520
I'm your happiness
Активный участник
 
Аватар для I'm your happiness
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Петродворец
Сообщений: 527


Всем привет!Случайно сюда забрела,почитала,похохотала.На самом деле конечно и смех и грех.Вспомнила случай :записалась я в спорт клуб,мне проводили экскурсию.Девушка экскурсовод открывает дверь в раздевалку и моему взору предстает картина:большая голая попа стоящая раком.Я потом под впечатлением долго ходила.
А еще не в тему конечно,но вот я до сих пор как вспомню,так вздрогну.Пошла я в аквапарк,и мне достался нижний шкафчик,через минуту после меня пришла тетя у которой шкафчик был как раз над моим.Тетя встала рядом,подняла руку чтоб открыть шкафчик,а ростом она была наверное сантиметров на 30 выше меня,и получилась что моя голова аккурат на уровне ее подмышки,у меня глаза заслезились и топор там можно было вешать и все что говорят в этих случаях.Я убежала от туда в душ,а тетенька продефилировала мимо.А потом она очень долго сидела на струе воды,пол часа точно.Я еще тогда подумала,нафиг я сюда детей притащила...
I'm your happiness is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena