Лицей № 30 - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 20:26
ответ для Vanka , на сообщение « http://www.kruzhki30.ru/olimpiady.htm... »
  #1511
Mariel
Нежная Душа
 
Аватар для Mariel
 
Регистрация: 27.05.2003
Сообщений: 11 178


Цитата:
Сообщение от Vanka Посмотреть сообщение
http://www.kruzhki30.ru/olimpiady.htm
Мы проводим

Внимание!
17 сентября 2011 года состоится
открытая олимпиада
для учащихся 4-6 классов.
Желающим принять участие нужно заполнить ЗАЯВКУ.

Олимпиада пройдет в здании ФМЛ №30 по адресу: 7-я линия В.О., д.52 (вход со Среднего пр.)
Начало в 16:00.

При себе иметь: письменные принадлежности, чистую тетрадь в клетку, сменную обувь.

Подведение итогов и награждение
24 сентября в 16:00.
А сами занятия по каким дням у четвертого класса проходят?
__________________
Mariel is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 20:50
ответ для Mariel , на сообщение « А сами занятия по каким дням у... »
  #1512
Vanka
Элита
 
Аватар для Vanka
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Север
Сообщений: 2 397


Цитата:
Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
А сами занятия по каким дням у четвертого класса проходят?
Если что, я не из 30-ки, но инфо отсюда http://www.kruzhki30.ru/kruzhki/kruzhok4-5.htm
__________________
Не говори котенку.. брысь..
Vanka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 17:06   #1513
Арина-Федя
Ветеран
 
Аватар для Арина-Федя
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от Анастасия_30 Посмотреть сообщение
Конечно, пустят! Приходите 17 сентября на олимпиаду, если Вы ещё не занимаетесь, и спокойно продолжайте, если Вы уже в кружке!
Спасибо. Только никак не могу найти расписание кружка для 5-6 классов по математике. Раньше у нас Марьясин вел. .. Вот сегодня сын поедет узнавать. И на олимпиаду хотим придти
__________________
http://www.visited.ru]
Арина-Федя is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 10:08
ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
  #1514
exception
Мега-элита
 
Аватар для exception
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 3 698


Про кружки теперь у меня уже вопрос.

1. Кто-то ходит на баскетбол? В какое он время? очень бы хочется в четверг после 6го урока часик побегать..

2. Правда ли, что на информатике кружка толком для 6 классов не будет - только робототехника - поздно вечером во вторник?
моя расстроенная барышня вчера пришла и сказала, что так удачно придуманное расписание рушится из-за этого..
Может ошиблась?
exception is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:51
ответ для exception , на сообщение « Про кружки теперь у меня уже вопрос. ... »
  #1515
Риска
Элита
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
Про кружки теперь у меня уже вопрос.

1. Кто-то ходит на баскетбол? В какое он время? очень бы хочется в четверг после 6го урока часик побегать..
Мы ходим. Но это явно позже чем после 6-го урока, т.к. забираю я в 17 часов.

Вечером расспрошу и напишу.
Риска is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:06
ответ для exception , на сообщение « Про кружки теперь у меня уже вопрос. ... »
  #1516
dolcevitella
Элита
 
Аватар для dolcevitella
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: ВО
Сообщений: 1 886


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
Про кружки теперь у меня уже вопрос.

1. Кто-то ходит на баскетбол? В какое он время? очень бы хочется в четверг после 6го урока часик побегать..

2. Правда ли, что на информатике кружка толком для 6 классов не будет - только робототехника - поздно вечером во вторник?
моя расстроенная барышня вчера пришла и сказала, что так удачно придуманное расписание рушится из-за этого..
Может ошиблась?
Про баскетбол не подскажу (но тоже интересно), про информатику цитирую (не факт, что все услышал): "робототехника будет по вторникам с 15.00 до 16.30, потом перерыв на полчаса и еще полтора часа занятий - итого до 18.30".

Наше расписание тоже трещит по швам, т.к. тренировки "на основной работе" хотят сдвинуть на 17.00-17.30, а это значит либо съездить домой и обратно, либо тусить в школе. Делать уроки на коленке пока не научился, т.к. все отвлекает, вот может тоже соберется куда-нибудь "после шестого урока". А ориентирование по каким дням и во сколько? Уже идут занятия? Нравится?

А еще моему в школе есть не вкусно, потому тема когда и где пообедать и как это наложить на спортивную секцию.
dolcevitella is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:37
ответ для dolcevitella , на сообщение « Про баскетбол не подскажу (но тоже... »
  #1517
exception
Мега-элита
 
Аватар для exception
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
Мы ходим. Но это явно позже чем после 6-го урока, т.к. забираю я в 17 часов.

Вечером расспрошу и напишу.
Спасибо, буду ждать
Хотя до 17 поздновато


Цитата:
Сообщение от dolcevitella Посмотреть сообщение
Про баскетбол не подскажу (но тоже интересно), про информатику цитирую (не факт, что все услышал): "робототехника будет по вторникам с 15.00 до 16.30, потом перерыв на полчаса и еще полтора часа занятий - итого до 18.30".

Наше расписание тоже трещит по швам, т.к. тренировки "на основной работе" хотят сдвинуть на 17.00-17.30, а это значит либо съездить домой и обратно, либо тусить в школе. Делать уроки на коленке пока не научился, т.к. все отвлекает, вот может тоже соберется куда-нибудь "после шестого урока". А ориентирование по каким дням и во сколько? Уже идут занятия? Нравится?

А еще моему в школе есть не вкусно, потому тема когда и где пообедать и как это наложить на спортивную секцию.
Моя стала есть в этом году, растет, наверное
Расписание тоже не очень состыковалось в этом году, но мы с дочкой думали, что информатика заполнит паузу в четверг и/или пн

По вторникам с 15 - мечта. Хорошо бы, чтобы так оказалось
Потому как моя как раз сказала, что поздно по вторникам.

Ориентирование в пн и ср, в 16-00 - где-то 2 часа длится. У Насти только в пн получается ходить
Про ориентирование есть тема, которую ведет тренер

Честно говоря, уроки реально делать только в библиотеке, в чт она вроде не работает, с утра (один день ко 2 уроку и это было бы удобно) тоже не работает..
так что где в школе делать уроки - непонятно, в столовой им слишком весело, похоже, чтобы с тетрадкой сидеть
exception is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:43
ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
  #1518
Solar
Ветеран
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 930


Правильно ли я понимаю, что робототехнику по вторникам ведет Козлова О.С., то есть в эти дни информатики для пятиклассников уже не будет? Но на ярмарке кружков говорилось, что можно приходить в любой удобный день после уроков (и мне Ольга Сергеевна лично это подтвердила). Мы на вторник как раз и планировали информатику... Или я что-то не так понимаю? Кто знает, расскажите мне о расписании занятий по информатике для 5 класса, пожалуйста. Определилась ли дата начала работы кружка?
Solar is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:56
ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
  #1519
Василь_ёк
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 394


Может кто подскажет, курсы какие-нить для поступления в восьмой класс 30-ка организует?
Василь_ёк is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:56
ответ для Solar , на сообщение « Правильно ли я понимаю, что... »
  #1520
dolcevitella
Элита
 
Аватар для dolcevitella
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: ВО
Сообщений: 1 886


Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
Но на ярмарке кружков говорилось, что можно приходить в любой удобный день после уроков (и мне Ольга Сергеевна лично это подтвердила).
В прошлом году так и было, но не было робототехники.. Думаю, нужно просто дождаться расписания, все скажут. По моим данным, занятия с октября.
dolcevitella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena