Клуб анонимных накопителей - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Результаты опроса: Какой способ накопления/инвестирования использует ваша семья?
Вклады 567 52.74%
Акции 48 4.47%
ПИФы 58 5.40%
Недвижимость 229 21.30%
Облигации 6 0.56%
Драгметаллы (монеты, слитки, ОМС) 53 4.93%
Валюта 181 16.84%
Другое 210 19.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1075. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 16:05
ответ для Stefany , на сообщение « Клуб анонимных накопителей »
  #1511
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


В Хоум кредит вклад оформляли полтора часа. с 10 утра. до 11-25 ... оформить доверку уже не осталось сил.... Комп, принтер- все у них тормозит. Подарили зонтик. ибо я ворчала уже ОЧЕНЬ сильно.....
я так долго в банке еще не торчала.. Это притом, что с депозитами у них везде вне очереди....
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 18:12
ответ для fiola , на сообщение « В Хоум кредит вклад оформляли полтора... »
  #1512
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
В Хоум кредит вклад оформляли полтора часа. с 10 утра. до 11-25 ... оформить доверку уже не осталось сил.... Комп, принтер- все у них тормозит. Подарили зонтик. ибо я ворчала уже ОЧЕНЬ сильно.....
я так долго в банке еще не торчала.. Это притом, что с депозитами у них везде вне очереди....
Вы в каком отделении были? тоже планирую там вклад открывать. И скажите- каким образом у них происходит пополнение вклада? без комиссии? карту не навязывают?
И ещё вот этот пункт у меня вызвал вопрос
Цитата:
Банк взимает вознаграждение за операции по счетам, открываемым вкладчику, в соответствии с "Тарифами ООО "ХКФ Банк" по расчетно-кассовому обслуживанию счетов физических лиц", «Тарифами ООО «ХКФ Банк» по Договору о ведении банковского счета и Тарифным планом (Пакет услуг)»
__________________
Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека
Лапоток is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 18:24
ответ для Лапоток , на сообщение « Вы в каком отделении были? тоже... »
  #1513
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Вы в каком отделении были? тоже планирую там вклад открывать. И скажите- каким образом у них происходит пополнение вклада? без комиссии? карту не навязывают?
И ещё вот этот пункт у меня вызвал вопрос
В Автово, на Стачек.
пополнение вклада через кассу, тогда бесплатно, меня этот вариант устраивает
карту не навязывали
Долго вводили меня как клиента банка. Я же у них ни разу не была ранее... просто я за последние лет 10 по всем крупным банкам отметилась, а вот в таких "кредитных" и не была...

мне выдали бланк с тарифами... очень плохо напечатанными. насколько помню, никаких доп сборов при вносе наличными не взимается. Интернет банкинг невозможен.
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 18:31
ответ для fiola , на сообщение « В Автово, на Стачек. пополнение... »
  #1514
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
пополнение вклада через кассу, тогда бесплатно, меня этот вариант устраивает
Спасибо за ответ!
Меня тоже вполне устроит. А что с вознаграждением за операции по счетам?
Лапоток is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 18:40
ответ для Лапоток , на сообщение « Спасибо за ответ! :flower: Меня тоже... »
  #1515
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
Меня тоже вполне устроит. А что с вознаграждением за операции по счетам?
ну например : прием и и пересчет наличных денежных средств в кассах офисов банка для зачисления на счет по срочному вкладу - не взимается

там 3 страницы тарифов, очень плохой ксерокс....

выдача наличных средств - тоже в актуальных для меня случаях - не взимается...
А вообще Вы меня озадачили. попрошу нормальный ксерокс. чтоб глаза не ломать, или письмо им напишу, пусть пришлют на мыло


Вроде бы в банке все читала, не испугала ничего... Я год не собираюсь снимать, может что доложу....
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 19:37
ответ для fiola , на сообщение « ну например : прием и и пересчет... »
  #1516
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
ну например : прием и и пересчет наличных денежных средств в кассах офисов банка для зачисления на счет по срочному вкладу - не взимается

там 3 страницы тарифов, очень плохой ксерокс....

выдача наличных средств - тоже в актуальных для меня случаях - не взимается...
А вообще Вы меня озадачили. попрошу нормальный ксерокс. чтоб глаза не ломать, или письмо им напишу, пусть пришлют на мыло


Вроде бы в банке все читала, не испугала ничего... Я год не собираюсь снимать, может что доложу....
Я вообще только пополнять собираюсь, но всё равно очень заинтересовал этот пункт. "Только плюсы прайм" называется, там ещё плюс за заявку онлайн- 0,5%, к 12% идёт. На банки.ру почитала вчера, отзывы хорошие по Хоум.
Лапоток is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 19:43   #1517
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Я вообще только пополнять собираюсь, но всё равно очень заинтересовал этот пункт. "Только плюсы прайм" называется, там ещё плюс за заявку онлайн- 0,5%, к 12% идёт. На банки.ру почитала вчера, отзывы хорошие по Хоум.
у нас. м.б. разные вклады
у меня вклад "Выбор бакнки ру", там 10 проц и посление 3 мес - 12, то есть фактически 11 проц.

я не хочу на 24 месяца вклад открывать, для меня это очень длительно. У нас в следующем году ремонт, переезд, возможно придется вторую машину покупать - подчистим все кубышки....
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:23
ответ для fiola , на сообщение « В Автово, на Стачек. пополнение... »
  #1518
Estel
Элита
 
Аватар для Estel
 
Регистрация: 30.05.2004
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Интернет банкинг невозможен.
Как невозможен? Собралась туда на днях, небольшой вклад открыть, перерыла инфу на банки.ру. Так там представитель банка неоднократно утверждает, что с июня они подключают Интернет-банкинг без всякой карты:
"Хотелось бы пояснить тот факт, что подключение Интернет-Банка ко вкладу действительно возможно и без оформления дебетовой карты. Мы реализовали эту возможность 15.06.2011 г."
Видимо, придется идти к ним с распечаткой...
Estel is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:25   #1519
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
Как невозможен? Собралась туда на днях, небольшой вклад открыть, перерыла инфу на банки.ру. Так там представитель банка неоднократно утверждает, что с июня они подключают Интернет-банкинг без всякой карты:
"Хотелось бы пояснить тот факт, что подключение Интернет-Банка ко вкладу действительно возможно и без оформления дебетовой карты. Мы реализовали эту возможность 15.06.2011 г."
Видимо, придется идти к ним с распечаткой...
невозможен относительно моего вклада
но мне инет-банкинг и не нужен. поэтому я просто спросила. получила в оствет слово нет и больше не спрашивала
точнее. я узнавала, можно ли с з/п карты банка Санкт-Петербург пополнять вклад, поняла, что заморочно, и успокоилась.
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:57
ответ для fiola , на сообщение « у нас. м.б. разные вклады у меня ... »
  #1520
Stefany
Наш человек
 
Аватар для Stefany
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 9 721


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
у нас. м.б. разные вклады
у меня вклад "Выбор бакнки ру", там 10 проц и посление 3 мес - 12, то есть фактически 11 проц.

я не хочу на 24 месяца вклад открывать, для меня это очень длительно. У нас в следующем году ремонт, переезд, возможно придется вторую машину покупать - подчистим все кубышки....
Желаю удачи в акции! Пусть повезет.
Stefany is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
акции, вклад, золото, инвестиции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena