Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 01:02   #1511
Waiting for the sun
Активный участник
 
Аватар для Waiting for the sun
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Юля-Илья Посмотреть сообщение
охо-хо, ну не переживай! наш вот кашу рисовую на смеси ест с удовольствием, правда только рисовую, на остальное сыпит. И смесь специализированная. Зато уплетает!!! Что не сказать про овощи. Надо пробовать ,что т ообязательно пойдет! Я так же даю одно, не идет, сразу другое, сейчас уже 2 недели мы чистые, радоваться боюсь, н оврач сказал так будет до осени, там скорее всего опять плохо все будет(((
к сожалению, сына абсолютно чистым уже и не помню - то шея покраснеет, то на лице прыщички...вот сейчас на лице уже 3 недели не проходят, получается аллерген все еще поступает...хотя я вообще ничего нового не ем, только все убираю из рациона.
или сыпь может так долго сходить?
__________________
Waiting for the sun is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:06   #1512
Юля-Илья
Участник
 
Аватар для Юля-Илья
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Тамбасова ул.
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
к сожалению, сына абсолютно чистым уже и не помню - то шея покраснеет, то на лице прыщички...вот сейчас на лице уже 3 недели не проходят, получается аллерген все еще поступает...хотя я вообще ничего нового не ем, только все убираю из рациона.
или сыпь может так долго сходить?
ну мы без грудного с рождения на смеси, выспало на 12-й день после рождения сразу сменили смесь а побелел он толкьо через 3 мес, нам не раз говорили врачи, что свести сыпь очень тядело, главное добиться ремиссии, а так где то 2-3 мес. Потом мы попробовали опять ввести га смесь, неделю если высыпало, лечили опять 3 мес. И так вот до 7,5 мес. А потом от вчего отказалась толкьо смесь, мазала локоидом, разрешили 5 дней т.к. грмональный крем, но мы за 3 дня вылчили, потом начала воодить то на что вроде не было сыпи, пока все идет. хотя на днях ползал втраве кто то укусил что ле, весь покраснел, шея, сгибы руки ног, я опять намазала локоидом, один раз полегче стало. Врачи хором говорят на юг надо.
__________________
Рождать, не пытаясь завладеть рожденным, творить, не расчитывая на результат, вести, не пытаясь давить - вот верх достоинств
Сыну Илюшке 2 года 3 месяца .
Юля-Илья is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:25
ответ для Юля-Илья , на сообщение « ну мы без грудного с рождения на... »
  #1513
Waiting for the sun
Активный участник
 
Аватар для Waiting for the sun
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Юля-Илья Посмотреть сообщение
ну мы без грудного с рождения на смеси, выспало на 12-й день после рождения сразу сменили смесь а побелел он толкьо через 3 мес, нам не раз говорили врачи, что свести сыпь очень тядело, главное добиться ремиссии, а так где то 2-3 мес. Потом мы попробовали опять ввести га смесь, неделю если высыпало, лечили опять 3 мес. И так вот до 7,5 мес. А потом от вчего отказалась толкьо смесь, мазала локоидом, разрешили 5 дней т.к. грмональный крем, но мы за 3 дня вылчили, потом начала воодить то на что вроде не было сыпи, пока все идет. хотя на днях ползал втраве кто то укусил что ле, весь покраснел, шея, сгибы руки ног, я опять намазала локоидом, один раз полегче стало. Врачи хором говорят на юг надо.
2-3мес а какую смесь вы едите - фрисо?
на юг хорошо бы, только у нас в этом году не получается, а вот на следующий обязательно
__________________
Waiting for the sun is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:40
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #1514
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


девочки, кто лечил энтерофурилом, как быстро результат виден?
у нас так: до начала лечения какали раз в 3 - 4 дня, кал нормального для ГВ цвета и консистенции, щеки, сгибы рук и ног корка и мокнущие пятна
сейчас 6 день лечения, какаем каждый день, кал стал коричневым, более густым, мокнущие пятна почти все подсохли, но полезло на руки новые пятна. К врачу только после анализов пойдем, в середине следующей недели
Ralina is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 10:07   #1515
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
к сожалению, сына абсолютно чистым уже и не помню - то шея покраснеет, то на лице прыщички...вот сейчас на лице уже 3 недели не проходят, получается аллерген все еще поступает...хотя я вообще ничего нового не ем, только все убираю из рациона.
или сыпь может так долго сходить?
Может не на пищу тогда? У нас были высыпания на землю комнатных цветов. Земля покупная. Как полью цветы - краснеет, чешется и высыпает. Результат - цветов в доме больше нет. Такая же реакция была на цветы в букете. Муж решил меня порадовать и купил букет, а там была лилия. Через пол часа начал чесаться. Пришлось букет выносить из квартиры . Хотя на цветения ТТТТТТТТТТ реакции нет.
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 10:12
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #1516
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Девочки, кто на Фрисопепе. Посмотрите еще на смесь Фрисопеп ПЕП - это тоже гидролизат. Мы с 3,5 сидели на АС. В 6 мес. по согласованию с врачом ввела еще и Фрисоппеп ПЕП, для того, чтобы потом на нам кашки делать. Он слаще и питательней: АС - 67 кКкал, а Пеп 515 Ккал. Уже больше месяца едим только ПЕП, от АС сынуля отказался. Мне кажется, что от него у нас даже лучше результат, чем от АС.
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 10:31   #1517
Юля-Илья
Участник
 
Аватар для Юля-Илья
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Тамбасова ул.
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
2-3мес а какую смесь вы едите - фрисо?
на юг хорошо бы, только у нас в этом году не получается, а вот на следующий обязательно
мы едим нутрамиген, хотя фрисо тоже ели, но вот как то не помог нам он, еще ели нутрилак пептиди сцт, тоже очень хорошая смесь, но на вкус конечно гадость редкостная. Про юг, вот дерматолог сказала что нельзя детям до 3-х лет, а остальные говорят надо.
__________________
Рождать, не пытаясь завладеть рожденным, творить, не расчитывая на результат, вести, не пытаясь давить - вот верх достоинств
Сыну Илюшке 2 года 3 месяца .
Юля-Илья is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 10:44
ответ для Dushe4ka& , на сообщение « Может не на пищу тогда? У нас были... »
  #1518
Юля-Илья
Участник
 
Аватар для Юля-Илья
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Тамбасова ул.
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Может не на пищу тогда? У нас были высыпания на землю комнатных цветов. Земля покупная. Как полью цветы - краснеет, чешется и высыпает. Результат - цветов в доме больше нет. Такая же реакция была на цветы в букете. Муж решил меня порадовать и купил букет, а там была лилия. Через пол часа начал чесаться. Пришлось букет выносить из квартиры . Хотя на цветения ТТТТТТТТТТ реакции нет.
Вот и у нас, папа принес нарциссы, сразу высыпало и потом на даче от них же красный был. А 2 дня назад ковырялся в траве, вечером увидела пару волдырей на ручке и покраснел кое где
__________________
Рождать, не пытаясь завладеть рожденным, творить, не расчитывая на результат, вести, не пытаясь давить - вот верх достоинств
Сыну Илюшке 2 года 3 месяца .
Юля-Илья is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:13   #1519
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Девочки, кто на Фрисопепе. Посмотрите еще на смесь Фрисопеп ПЕП - это тоже гидролизат. Мы с 3,5 сидели на АС. В 6 мес. по согласованию с врачом ввела еще и Фрисоппеп ПЕП, для того, чтобы потом на нам кашки делать. Он слаще и питательней: АС - 67 кКкал, а Пеп 515 Ккал. Уже больше месяца едим только ПЕП, от АС сынуля отказался. Мне кажется, что от него у нас даже лучше результат, чем от АС.
как перепробовавшая сама все гидролизаты на вкус, самая более менее похожая на обычную Альфаре

И еще, девочки вот уже не знаю с чем связано, но трое суток живем без смеси, совсем, каши, овощи, мясо ( две ложки в день), Эндомил, картошка даже и у меня оболютно чистый ребенок, сто раз ттт, может переросли? а может все же в смеси что то есть... или, короче для меня сейчас радостно, но голову все равно ломаю, как бы моя радость не закончилась
Bublika is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 13:59
ответ для Bublika , на сообщение « как перепробовавшая сама все... »
  #1520
allusia
Старожил
 
Аватар для allusia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. М. Блюхера, д.57
Сообщений: 1 197


А сколько вам уже?
__________________

eazy-riders.ru лыжи, палатки, велосипеды, автобагажники..
allusia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena