Турция 2011 - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2011, 02:14
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Девочки, остановка туда и обратно... »
  #1511
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Девочки, остановка туда и обратно Должна быть. Обязательно, таковы требования кперевозкам людей
ПОэтому хотите или нет Вас завозят на заправку по дороге туда, и вмагаз соадостей обратно
Можно выходить или нет, можно просто сходить там в туалет(бесплтано) или порсто покурить. Кто как хочет
НО завозить будут. Все ТО
Так было всегда и будет, я уверена
Олеся, не соглашусь.
Впервые наши поездки в Кемер нас действительно останавливали и по дороге туда, и по дороге обратно. Причем по дороге туда обязательно около магазинчиков, где "самая дешевая цена не телефонные карты", "самый выгодный курс обмена" и пр. В последние две поездки по дороге туда остановок не было, а вот обратно нас завозили в магазин, мотивируя это тем, что водителю нужно заправить автобус-отдохнуть. Хотя, казалось бы, какой смысл отдыхать в получасе езды от аэропорта? В этом году ТЕЗ нас ни по дороге туда, ни по дороге обратно никуда не завозил (спасибо ему большое).
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 02:25
ответ для TNT , на сообщение « Девушки добрый вечер! Подскажите как... »
  #1512
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Девушки добрый вечер!

Подскажите как с погодой в сентябре( с 01 по 17), интересует море, какая примерно температура? Мы из семейства мерзляков
замечательно!!!!!
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 02:49   #1513
Жемчужная
Элита
 
Аватар для Жемчужная
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 2 442


Цитата:
Сообщение от lenakalinjuk Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер.Может кто-то был в этом году в отеле Zeynep Resort 5* Белек. У нового отеля Zeynep Golf Resort 5* тот же пляж или все-таки свой?
по сути - это два корпуса одного отеля. можно пользоваться всеми барами и ресторанами. Нас поселили в гольф, хоть путевки были в ресорт. подробный отчет уже написала на компе.. соединю с фотками и выложу в среду-четверг.. в гольфе новые мебель и сантехника... аж сохранился запах нового ковра в коридорах))
отель очень даже хороший. Я бы его смело рекомендовала и с радостью бы поехала сюда с детками... но русских понаехало... такое ощущение что 70%.. кругом русская речь.
Пыталась сегодня задружиться с соотечественниками, дабы взглянуть их номер в ресорте.. для отчета)) и сравнения.. но если они не объявятся за 2 дня, то увы.. мы уже уедем.
Жемчужная is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 03:03
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Девочки, остановка туда и обратно... »
  #1514
Ejeni
Мега-элита
 
Аватар для Ejeni
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 4 578


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Девочки, остановка туда и обратно Должна быть. Обязательно, таковы требования кперевозкам людей
ПОэтому хотите или нет Вас завозят на заправку по дороге туда, и вмагаз соадостей обратно
Можно выходить или нет, можно просто сходить там в туалет(бесплтано) или порсто покурить. Кто как хочет
НО завозить будут. Все ТО
Так было всегда и будет, я уверена
Олесь,наверное в 99,9 % случаев так и есть,соглашусь Но нас в прошлом году Тез не завозил ни туда,ни обратно,сама была ОЧЕНЬ удивлена !
__________________
- Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
- Кто такая спать ? И почему я её хочу ...? ( с )
Мы - Бабы-Ёги! Йоу
Ejeni is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 04:16
ответ для Ejeni , на сообщение « Олесь,наверное в 99,9 % случаев так и... »
  #1515
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Олеся, не соглашусь.
Впервые наши поездки в Кемер нас действительно останавливали и по дороге туда, и по дороге обратно. Причем по дороге туда обязательно около магазинчиков, где "самая дешевая цена не телефонные карты", "самый выгодный курс обмена" и пр. В последние две поездки по дороге туда остановок не было, а вот обратно нас завозили в магазин, мотивируя это тем, что водителю нужно заправить автобус-отдохнуть. Хотя, казалось бы, какой смысл отдыхать в получасе езды от аэропорта? В этом году ТЕЗ нас ни по дороге туда, ни по дороге обратно никуда не завозил (спасибо ему большое).
Цитата:
Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
Олесь,наверное в 99,9 % случаев так и есть,соглашусь Но нас в прошлом году Тез не завозил ни туда,ни обратно,сама была ОЧЕНЬ удивлена !
Вика, Женя Погорячилась я.
Бывают чудеса. Видимо Тез все же молодец
Спасибо за инфу. Без остановки, ляпотааааа
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 10:45   #1516
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Олеся, не соглашусь.
Впервые наши поездки в Кемер нас действительно останавливали и по дороге туда, и по дороге обратно. Причем по дороге туда обязательно около магазинчиков, где "самая дешевая цена не телефонные карты", "самый выгодный курс обмена" и пр. В последние две поездки по дороге туда остановок не было, а вот обратно нас завозили в магазин, мотивируя это тем, что водителю нужно заправить автобус-отдохнуть. Хотя, казалось бы, какой смысл отдыхать в получасе езды от аэропорта? В этом году ТЕЗ нас ни по дороге туда, ни по дороге обратно никуда не завозил (спасибо ему большое).
Виктория,есть правила,и здесь я поддержу Олесю..сейчас точно не скажу,но остановка должна быть после 60 км пути или 80..она должна быть обязательна.Это правила перевозки туристов.Если кто то чего то не делает,это не значит,что так должно быть.."Перегибы" есть ,остановиться по дороге в Белек,например,и обязательно у торгового центра.Но по мне,так лучше пусть остановится,кто его знает во сколько он лег спать ночью и во сколько с утра за рулем.
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 10:47
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Здравствуйте:flower: Добро... »
  #1517
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Здравствуйте

Добро пожаловать в топ
Да, бюжджет не большой
Я бы хватала Белинду с 24. Ибо с 17 приличного нет за 50 из 4к
В октябре бывают дожди, но море теплое, днем жарко, загорать будите.
Вечером накинете кофточку.
Но гарантировать погоду я не могу
Я гляну на руспо, если что увиже вам здесь напишу
+ много! Купальный сезон в Турции длится до начала ноября (в это время море остывает до +21 +23 градусов (это температура моря конца мая-самого начала июня) и вечера становятся достаточно холодными.
Кстати, к концу сезона впопрос о погоде снова становится актуальным!с
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 10:50   #1518
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Олеся, не соглашусь.
Впервые наши поездки в Кемер нас действительно останавливали и по дороге туда, и по дороге обратно. Причем по дороге туда обязательно около магазинчиков, где "самая дешевая цена не телефонные карты", "самый выгодный курс обмена" и пр. В последние две поездки по дороге туда остановок не было, а вот обратно нас завозили в магазин, мотивируя это тем, что водителю нужно заправить автобус-отдохнуть. Хотя, казалось бы, какой смысл отдыхать в получасе езды от аэропорта? В этом году ТЕЗ нас ни по дороге туда, ни по дороге обратно никуда не завозил (спасибо ему большое).
В Кемер, Белек и Сиде могут и не останавливать, так как расстояние небольшое. А вот в Аланию - это уже обзательное требование из-за протяженности маршрута.
Кстати впо дороге в Кемер и обратно нас на общем трансфере ни разу не завозили в магазинчики, сразу в аэропорт! (Встречалка Elsenal trevel)
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 11:47
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « А какие даты? »
  #1519
bliznec@rbcmail.ru
Активный участник
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Шушары
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
А какие даты?
мы будем с 30 августа по 25 сентября
bliznec@rbcmail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 11:52   #1520
lenakalinjuk
Участник
 
Аватар для lenakalinjuk
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: С-Пб Юго-Запад
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Жемчужная Посмотреть сообщение
по сути - это два корпуса одного отеля. можно пользоваться всеми барами и ресторанами. Нас поселили в гольф, хоть путевки были в ресорт. подробный отчет уже написала на компе.. соединю с фотками и выложу в среду-четверг.. в гольфе новые мебель и сантехника... аж сохранился запах нового ковра в коридорах))
отель очень даже хороший. Я бы его смело рекомендовала и с радостью бы поехала сюда с детками... но русских понаехало... такое ощущение что 70%.. кругом русская речь.
Пыталась сегодня задружиться с соотечественниками, дабы взглянуть их номер в ресорте.. для отчета)) и сравнения.. но если они не объявятся за 2 дня, то увы.. мы уже уедем.
Спасибо большое.А про пляж расскажите-перенаселения не наблюдается? Мы правда в сентябре едем (с 10 по 25 2-е взрослых и 2-е детей 2.5 года и почти 6 лет).У нас расселение в бунгало,но муж любит основные здания-говорит там красивше
Отчет обязательно почитаю-уже хотется тепла и моря-сил нет!!!
__________________
lenakalinjuk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
отдых с детьми, отзывы отели, погода, погода в турции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena