*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2011, 23:43
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1511
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Девочки кто нибудь удалял ребенку зуб, при начавшемся воспалении без трехдневного обитания в Рауфуса??? Поделитесь где???
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 23:38
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1512
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Удалили сегдня зуб в Дункане на Лесной, стоимость конечно... но вчера никто из 5 стоматологий не мог это сделать, поэтому я рада очень . Лечить пойдем подешевле. Еще опустили на 500 р на страховку, интересно это всех так или меня одну? не получилось отвертеться.
Само отношение понравилось ( в сравнении со вчерашними путешествиями).Было бы денег много, вылечила бы сразу и 3 пульпита, но ..
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 14:00
ответ для Lady-cat.psk , на сообщение « a вы делaлили пробы реaкции нa нaркоз??? »
  #1513
цветочницца
Активный участник
 
Аватар для цветочницца
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Lady-cat.psk Посмотреть сообщение
a вы делaлили пробы реaкции нa нaркоз???
мы сдавали кровь, перед наркозом -посещение их педиатра(бесплатно), конкретно пробы не сдавали. На тот момент я перелопатила весь инет и изучила разные виды наркоза. Хотела идти в Веронику, там хвалят наркоз-диприван-внутривенный, он действительно очень хороший, НО- о том что у него противопоказания до трех лет мне НИКТО не говорил, в Веронике сказали, что анестезиологи берутся( но не всегда) за деток меньше трех лет, все еще зависит от веса. У меня деть очень маловесный и худой, я, если честно, побоялась, хоть меня и убеждали, что ничего страшного.... Все таки противопоказания не просто так придумывают.. Оставался наркоз севоран-масочный, его можно, но он только в Скандинавии и Меди, т.к. для него необходимо специальное оборудование,не каждая клиника может себе это позволить. В Меди намного дороже чем в Скандинавии, вот мы и остановились на ней, но все равно-это ТАКОЙ стресс для меня был, что сейчас в поиске врача... Читаю -у многих детки соглашаются, уговариваются, может и мой уже дорос до этого, надо только врача найти.. А то пока все, у кого были, отказываются уговаривать.., все -наркоз, наркоз.!! Я понимаю тогда у нас 19 было, а сейчас только 4 зуба, неужели врачи настолько обленились , что не хотят лечить... Как же раньше-как то обходились....
__________________
цветочницца is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 14:39
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1514
Мурзилка
Хранитель
 
Аватар для Мурзилка
 
Регистрация: 29.12.2005
Адрес: ул.Передовиков д.29 корп.1 тел.921-391-49-09
Сообщений: 10 523


Девочки, никто не знает, куда Ольга Николаевна Яход ушла из МАПО?
Мурзилка is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 15:57   #1515
Piratus
Ветеран
 
Аватар для Piratus
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: в параллельном мире
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от Мурзилка Посмотреть сообщение
Девочки, никто не знает, куда Ольга Николаевна Яход ушла из МАПО?
В гугле ее наберите-клиника Демос. Она?
Piratus is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 16:41   #1516
*Елена*
Наш человек
 
Аватар для *Елена*
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 7 770


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
Мы только-только вылечили пульпит, это не 2 раза наркоз, а один, но лечение в 2 посещения - 1 ставят лекарство и временную пломбу есс-но под наркозом, а 2-й раз удаляют все и ставят пломбу уже без наркоза.
а нам делали два раза наркоз прилечении пульпита
__________________
*Елена* is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 16:42
ответ для Воздух , на сообщение « Вы путаете понятия "анестезия" и... »
  #1517
*Елена*
Наш человек
 
Аватар для *Елена*
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 7 770


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Вы путаете понятия "анестезия" и "наркоз". Местный "укол" - это анестезия. Наркоз - это то, что называют "общим".
я ничего не путаю лечили пульпиты под общим наркозом и лечили кариес под местной анастезией без общего наркоза
__________________
*Елена* is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 16:58   #1518
Piratus
Ветеран
 
Аватар для Piratus
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: в параллельном мире
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
а нам делали два раза наркоз прилечении пульпита
Лечат пульпит в 1 или в 2 посещения-зависит от многих факторов.Так что кому как "повезло".
Piratus is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 10:21   #1519
Lady-cat.psk
Ветеран
 
Аватар для Lady-cat.psk
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от цветочницца Посмотреть сообщение
мы сдавали кровь, перед наркозом -посещение их педиатра(бесплатно), конкретно пробы не сдавали. На тот момент я перелопатила весь инет и изучила разные виды наркоза. Хотела идти в Веронику, там хвалят наркоз-диприван-внутривенный, он действительно очень хороший, НО- о том что у него противопоказания до трех лет мне НИКТО не говорил, в Веронике сказали, что анестезиологи берутся( но не всегда) за деток меньше трех лет, все еще зависит от веса. У меня деть очень маловесный и худой, я, если честно, побоялась, хоть меня и убеждали, что ничего страшного.... Все таки противопоказания не просто так придумывают.. Оставался наркоз севоран-масочный, его можно, но он только в Скандинавии и Меди, т.к. для него необходимо специальное оборудование,не каждая клиника может себе это позволить. В Меди намного дороже чем в Скандинавии, вот мы и остановились на ней, но все равно-это ТАКОЙ стресс для меня был, что сейчас в поиске врача... Читаю -у многих детки соглашаются, уговариваются, может и мой уже дорос до этого, надо только врача найти.. А то пока все, у кого были, отказываются уговаривать.., все -наркоз, наркоз.!! Я понимаю тогда у нас 19 было, а сейчас только 4 зуба, неужели врачи настолько обленились , что не хотят лечить... Как же раньше-как то обходились....
Я просто не могу представить как будем ей внутревенно делать укол,этож я с ума сойду и дите мое ,она до безумия боится каких либо иньекций,короче я уже даже и не знаю что делать((((
Да мою и не уговоришь ,я старшую то не могу уговорить,надо тоже везти к стомотологу.
__________________


Lady-cat.psk is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 12:54
ответ для Piratus , на сообщение « В гугле ее наберите-клиника Демос. Она? »
  #1520
Мурзилка
Хранитель
 
Аватар для Мурзилка
 
Регистрация: 29.12.2005
Адрес: ул.Передовиков д.29 корп.1 тел.921-391-49-09
Сообщений: 10 523


Цитата:
Сообщение от Piratus Посмотреть сообщение
В гугле ее наберите-клиника Демос. Она?
она(((. нашла я уже этот Демос, не нравится он мне, ехать далеко и цены от МАПО отличаются.
Мурзилка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena