ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН, Удельная, Озерки, ПРОсвет - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2007, 12:13   #1511
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


Поправляйтесь! По телефону мне сказали, что "вода у них очень теплая - 22 - 23 градуса". Но мы все равно пойти не сможем, т.к. справками пока не запаслись. 400 за разовое посещение, думаю, дорого, если аквапарк 480 в будни за 3 часа, а тут 45 минут бассейн (17 х 4 м) + 15 м. турецкая парная. Это я так пишу, мало ли кто интересуется.
До бассейна СДЮШОР на Выборгском шоссе 6 (553 49 80) мне дозвониться не удалось - все время занято.
ivo is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2007, 12:15   #1512
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


Да, еще в аквапарке дети до 4 лет бесплатно, а в бассейне на Фомина нужно брать на ребенка, не зависимо от возраста, билет за 200 р. Так что получается даже за 1 час дороже, чем в аквапарке за 3.
ivo is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2007, 12:25
ответ для ivo , на сообщение « Поправляйтесь! По телефону мне сказали,... »
  #1513
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Поправляйтесь! По телефону мне сказали, что "вода у них очень теплая - 22 - 23 градуса". .
Спасибо, поправляемся
Я бы сказала, что обычно вода даже теплее... просто в последний раз была такая ерунда. А в турецкой парной сын не выдерживает и минуты... правда вместе с нами занималась девочка 6-ти лет - высиживала 10 мин.
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2007, 20:18   #1514
siren
Наш человек
 
Аватар для siren
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщений: 5 558


Как Вам морозы наступившие?
siren is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2007, 20:24   #1515
ВсёЧетко!
Наш человек
 
Аватар для ВсёЧетко!
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 5 878


замечательно, опустили меня эти морозы на 2500 - комбез ребенку
ВсёЧетко! is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2007, 20:48   #1516
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


Siren, как поездка прошла? У нас в аквапарке малоприятный инцидент был. У мальчишек (мои племянники 8 и 9 лет) потерялись браслеты магнитные, мы их искали минут 30 - 40, не нашли. Думаю, что администратор на контроле взял их, т.к. мы хватились браслетов тут же у гардероба. У меня тоже взяли браслет, чтобы показать, куда нужно его прикладывать, потом вернули. А мальчишки рассеянные... И мне было не уследить за тремя детьми. В результате заплатили штраф 300 х 2. Причем сначала сказали: платите 3000 за один браслет. Хорошо, я прочитала на аннотации, что штраф с ребенка меньше.
ivo is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2007, 22:11
ответ для ivo , на сообщение « Siren, как поездка прошла? У нас в... »
  #1517
сашутка
Элита
 
Аватар для сашутка
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 1 704


Ужас! (про аквапарк)
Да, морозы напрягли конкретно,
но мы затарились на зиму, так что морозов не боимся.
__________________
Ванечке 13 лет, Темочке 6 лет Машеньке 2 года
сашутка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2007, 22:47
ответ для ivo , на сообщение « Siren, как поездка прошла? У нас в... »
  #1518
Танитта
Хранитель
 
Аватар для Танитта
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Наверху карты
Сообщений: 10 085


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Siren, как поездка прошла? У нас в аквапарке малоприятный инцидент был. У мальчишек (мои племянники 8 и 9 лет) потерялись браслеты магнитные, мы их искали минут 30 - 40, не нашли. Думаю, что администратор на контроле взял их, т.к. мы хватились браслетов тут же у гардероба. У меня тоже взяли браслет, чтобы показать, куда нужно его прикладывать, потом вернули. А мальчишки рассеянные... И мне было не уследить за тремя детьми. В результате заплатили штраф 300 х 2. Причем сначала сказали: платите 3000 за один браслет. Хорошо, я прочитала на аннотации, что штраф с ребенка меньше.
Могу ещё один неприятный случай рассказать про аквапарк. Мы ходили туда большой компанией. Так вот. Когда я стала одеваться, то не обнаружила в шкафчике своей кофточки (первый раз одела). А на двоер стоял август, и я осталась в одном белье, т.е. верхней части белья. Вызвали администратора, уборщиц. Понятно - никто ничего не знает и не видел. Сказали, типа, уронила на пол пока раздевалась, а следующий посетитель подобрал.
Но я не настолько полоротая, всегда все вещи у меня сложены аккуратно. И всегда помню, что куда положила.
Короче, ничего выяснить не удалось. Хорошо, что одна из приятельниц была в ветровочке. Её я накинула на голое тело и с неприятным осадком в душе поехала домой.
Было это в Родео.
Танитта is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2007, 22:52
ответ для siren , на сообщение « Как Вам морозы наступившие? »
  #1519
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от siren Посмотреть сообщение
Как Вам морозы наступившие?
Нас морозы опустили на колёсики и переобувку мафынки. Благо мушшш сам на все руки мастер сам вертел-крутил гаечки, всё поставил.
А у нас предусмотрительно куплен наборчик куртка + полукомбез Керри и шапка-шлем их же. Довольны!!! Цвет почти белый, а испачканное легко сырой губочкой протёр и усё - ЧИСТО! Ну и тепло конечно. Керри посимпотичне как-то Рейм. Частично в Юниоре покупаось ( там скидку очень приличную на одежду делают 20% вроде по карточке детской). Я правда купила куртку 98 рост, а штаны 104, оказались штаны большие, дозаказывали из Финки у Наташи НИК с форума.

А сегодня в срочном порядке побежала дочке зимнюю обувь покупать и сынке перчатки. Сама в пихору влезла к вечеру, а утром бодрилась в пальто. Бр-р-р--р, даже палантин не спас и перчатки...
ЖИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2007, 23:01
ответ для ivo , на сообщение « Siren, как поездка прошла? У нас в... »
  #1520
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Siren, как поездка прошла? У нас в аквапарке малоприятный инцидент был. У мальчишек (мои племянники 8 и 9 лет) потерялись браслеты магнитные, мы их искали минут 30 - 40, не нашли. Думаю, что администратор на контроле взял их, т.к. мы хватились браслетов тут же у гардероба. У меня тоже взяли браслет, чтобы показать, куда нужно его прикладывать, потом вернули. А мальчишки рассеянные... И мне было не уследить за тремя детьми. В результате заплатили штраф 300 х 2. Причем сначала сказали: платите 3000 за один браслет. Хорошо, я прочитала на аннотации, что штраф с ребенка меньше.
А смысл браслетов вообще в чём?
По нему можно всяко разно купить, потом общую сумму заплатить?
С японцев слизали? Такая система у них уже давно. Только наши кулибины на всё горазды.
Наши руссо туристо облико морале так с этом делом промышляли!
На один браслет вего понакупят всей компанией, а потом этот единственный с покупками браслет умудрялись с руки снять и "потерять", у остальных из компании браслеты "чистые".
Не удивляюсь, почему наших за границами недолюбливают...
ЖИНКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena