сны о мертвых.... - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2009, 18:34
ответ для trillium , на сообщение « слушайте...и мне тут сны про зубы. они... »
  #1511
mu_mu28
Элита
 
Аватар для mu_mu28
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 722
сны о мертвых....



Моя мама в 20 лет попала под машину. Все было очень серьезно, она месяц пролежала без сознания. Перелом основания черепа был. С такими травмами выживают единицы. Перед этой бедой ей приснилась ее бабушка (уже умершая к тому времени). Они как будто гуляли в лесу, собирали землянику. А потом мама увидела яму глубокую. И вот в этой яме вдруг оказалась бабушка ее и стала ее туда заманивать. Мама стояла у края ямы. Тогда ее бабушка со злым выражением лица схватила ее за ногу и стащила в яму! Маме, правда, с огромным усилием удалось выбраться наверх!
В больнице она провела 2 месяца! Последствия сказываются до сих пор! И что удивительно!!!
Я в почти в 20 лет, то же попала под машину! Но не так серьезно. Отделалась сотрясением и переломом нижней челюсти! Правда те, кто видел, как я летела, думали мне конец. Я перелетела через машину…
Но суть не в этом! За несколько дней до этого мне приснилась моя бабушка (о которой я писала выше, про зубы) Она то же умерла к тому времени. Так вот она мне приснилась, страшная, злая! Гналась за мной с палкой! Я убежала… Маме, перед тем как это случилось со мной, приснилось, как я выбирала себе горб!
А бабушке, перед ее смертью, снился мой дед (умерший уже) и то же ее палкой отлупил!
mu_mu28 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 19:51
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #1512
desiderata
Старожил
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Горьковская
Сообщений: 1 273


НЕ стала бы воспринимать так сны про зубы. Возможно дело не в этом. Мне очень часто раньше снились такие сны, как я стискиваю челюсти и у меня выпадают все зубы, правда без крови. Никаких покойников в жизни в это время не случалось, а этот навязчивый сон снился часто.
desiderata is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 19:57   #1513
Nadezhda81
Мега-элита
 
Аватар для Nadezhda81
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 3 346


Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
Нет,ну вот реально как вычислить вампира если в семье(с ребенком) 6 человек.А если это муж или ребенок? Вот что с ними делать?
М..да у меня ситауция проще была, членов семьи меньше, вот и попался голубчик. Да и был один момент, который чётко на него указал. Посмотрите в интернете про вампиров. Я думаю информации много.
Nadezhda81 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 00:20
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #1514
партизанка
Наш человек
 
Аватар для партизанка
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 195


Но мне зубы давно и часто снятся.Никаких покойников вроде особо не было.Только вот после таких снов дочька заболевает,но так слегка,сопли.
партизанка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 00:30
ответ для партизанка , на сообщение « Но мне зубы давно и часто... »
  #1515
КатяНика
Наш человек
 
Аватар для КатяНика
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 386


Цитата:
Сообщение от desiderata Посмотреть сообщение
НЕ стала бы воспринимать так сны про зубы. Возможно дело не в этом. Мне очень часто раньше снились такие сны, как я стискиваю челюсти и у меня выпадают все зубы, правда без крови. Никаких покойников в жизни в это время не случалось, а этот навязчивый сон снился часто.
Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
Но мне зубы давно и часто снятся.Никаких покойников вроде особо не было.Только вот после таких снов дочька заболевает,но так слегка,сопли.
Чувствительность разная?
КатяНика is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 00:34   #1516
sweetybee
Активный участник
 
Аватар для sweetybee
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
Вполне возможно.У меня такая дипрессия уже 3 месяца.Голова болит не переставая,плакать хочетсяы.Только не могу представить кто бы это мог быть.Т.к. последнее время окружение не меняла,а если родственник раньше не был вампиром,то не мог же он им просто так неожиданно стать.
у меня тоже уже месяц! Это наша питерская погода!!! Солнца ведь совсем не видим!
__________________
sweetybee is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 01:03
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #1517
партизанка
Наш человек
 
Аватар для партизанка
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 195


Чувствительность чего?
партизанка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 11:12
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #1518
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Мне тоже часто про зубы снится. Недавно тоже снилось, только без крови.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 23:47
ответ для mu_mu28 , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #1519
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
Моя мама в 20 лет попала под машину. Все было очень серьезно, она месяц пролежала без сознания. Перелом основания черепа был. С такими травмами выживают единицы. Перед этой бедой ей приснилась ее бабушка (уже умершая к тому времени). Они как будто гуляли в лесу, собирали землянику. А потом мама увидела яму глубокую. И вот в этой яме вдруг оказалась бабушка ее и стала ее туда заманивать. Мама стояла у края ямы. Тогда ее бабушка со злым выражением лица схватила ее за ногу и стащила в яму! Маме, правда, с огромным усилием удалось выбраться наверх!
В больнице она провела 2 месяца! Последствия сказываются до сих пор! И что удивительно!!!
Я в почти в 20 лет, то же попала под машину! Но не так серьезно. Отделалась сотрясением и переломом нижней челюсти! Правда те, кто видел, как я летела, думали мне конец. Я перелетела через машину…
Но суть не в этом! За несколько дней до этого мне приснилась моя бабушка (о которой я писала выше, про зубы) Она то же умерла к тому времени. Так вот она мне приснилась, страшная, злая! Гналась за мной с палкой! Я убежала… Маме, перед тем как это случилось со мной, приснилось, как я выбирала себе горб!
А бабушке, перед ее смертью, снился мой дед (умерший уже) и то же ее палкой отлупил!
мороз по коже...а с бабулей были хорошие отношения при жизни?-простите за интерес
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 00:27
ответ для партизанка , на сообщение « Чувствительность чего? »
  #1520
КатяНика
Наш человек
 
Аватар для КатяНика
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 386


Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
Чувствительность чего?
не чего, а к чему.
КатяНика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena