Заозерное - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2010, 15:06   #1511
mamaDenisa
Старожил
 
Аватар для mamaDenisa
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от Мамакотик Посмотреть сообщение
Вы знаете по деньгам можно спокойно снять и в песчанке,у частников,и туалет душ будет в номере,только до моря идти минут 10-15,не надо ехать.Хотите сами готовьте,хотите заказывайте у хозяйки.Вот сегодня у Константина есть машина,будет развозка,сломалась,не будет.Есть много других мести отдых будет не испорчен
Ну кто как хотел,тот так и провел отпуск. Мы отлично отдохнули. Мы заранее знали куда мы едем, хотя фактически оказалось лучше, чем я ожидала. А у частников особо детям и не развернуться, туда не ходи, сюда не ходи. Тут грядка, там грядка. Может с маленькими детьми и нормально, но для моего нужен выход энергии Про Песчанку ничего не могу сказать, не была не знаю
mamaDenisa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 16:34
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #1512
№ЕЛЕНКА№
Участник
 
Аватар для №ЕЛЕНКА№
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: ЮГО ЗАПАД
Сообщений: 293


девочки подскажите не могу с выбором определиться эдельвейс или ласточка или уют?
№ЕЛЕНКА№ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 16:43   #1513
mamaDenisa
Старожил
 
Аватар для mamaDenisa
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от №ЕЛЕНКА№ Посмотреть сообщение
девочки подскажите не могу с выбором определиться эдельвейс или ласточка или уют?
Это уже Ваш выбор. Напишите для себя то что Вы хотите, а чем можете пожертвовать(территория, удобства, цена, расстояние до моря, возраст ребенка) и посмотрите, что получится

А то послушаете кого-то, а в итоге Вам не понравится. А так и винить некого будет
mamaDenisa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 19:52
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #1514
kunya.37
Участник
 
Аватар для kunya.37
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 235


Мы с ребенком едим в Заозерное почти на два месяца, будем жить в частной гостинице рядом с санаторием "Маяк". Читаю отзывы о пляже Маяка и все больше расстраиваюсь-"водоросли, муть, в море не войти, жуткий запах "-неужели все так плохо? Девочки, кто там уже бывал -успокойте или нам стоит готовиться к худшему
kunya.37 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 20:20
ответ для mamaDenisa , на сообщение « Девочки вот еще ссылки на базу Уют... »
  #1515
лидуня77
Старожил
 
Аватар для лидуня77
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от mamaDenisa Посмотреть сообщение
Девочки вот еще ссылки на базу Уют http://vkontakte.ru/club8050934. Это большая часть базы.
Что все так боятся туда ехать? Прекрасная база,единственный минус - расстояние до моря, но развозка решает и эти проблемы, все удобства в домике, огромная территория, есть где детям разгуляться. А скандал получился наверно из-за того, что народ за мизерную цену получить условия как в Турции или Египте. Наверно мало кто помнит частный сектор в советские время. Посмотрите фильм "Будьте моим мужем" с Мироновым. Мы сами с подружкой в Семиизе 18 лет назад отдыхали в таких условиях. Поэтому даже не агитирую, а советую базу Кости. Сама была в раздумьях куда ехать Уют-Эдельвейс-Маяк. Маяк по деньгам дороговасто, Эдельвейс для 9 лет уже маловат..... Тапками не кидайте, я высказала свое мнение!!!!!!
Я конечно добавлю эту ссылку на первую страничку, но мое ИМХО Константин хозяин этой части базы не совсем порядочный в плане денег товарищ и мне кажется что многие столкнувшиеся с ним в прошлом году со мной согласны
__________________

Если и третий блин выходит комом, к черту блины, пеките комочки
лидуня77 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 22:18
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #1516
natulja
Участник
 
Аватар для natulja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 156


Отдыхали в Эдельвейсе в прошлом году в конце августа-понравилось,но мы не привередливые.Кормили хорошо,брали 2 порции на троих,нам хватало(но были без папы).В душ периодически была очередь,иногда мылись прохладной водой,но это не напрягало,так как было жарко.(можно прийти с моря пораньше и очереди не будет).Туалеты всегда свободные.Стиральной машинкой не пользовались,стирали вручную.До моря засекала-10 минут без ребенка.Море периодически было грязное и пахло,но не везде,ходили на дикий пляж-там вода была чище.Ездили самостоятельно с ночлегом в Алушту,так там за такую же цену жилье на несколько порядков хуже,а на пляже даже в сентябре лежали друг на друге и все пляжи платные,хотя вода очень чистая,не считая мусора...ps:Мое личное мнение:С ребенком отдыхать лучше в Заозерном ,а на ЮБК выбраться на несколько дней,так как там действительно очень красиво
natulja is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 23:05   #1517
Кукулечка
Элита
 
Аватар для Кукулечка
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Звездная-Вырица
Сообщений: 2 013


[QUOTE=kunya.37;41015921]Мы с ребенком едим в Заозерное почти на два месяца, будем жить в частной гостинице рядом с санаторием "Маяк". Читаю отзывы о пляже Маяка и все больше расстраиваюсь-"водоросли, муть, в море не войти, жуткий запах "-неужели все так плохо? Девочки, кто там уже бывал -успокойте или нам стоит готовиться к худшему[/QUOT


По сравнению с пляжем санатория Чайка ,то Маяк лично для нас...Грязно,шприцы валяются в песке... море так себе....оно вроде должно быть везде одинаковое,но вот в МАяк прибивает больше грязи почему то... Мы два раза сходили и нам хватило...
Кукулечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 11:18
ответ для Кукулечка , на сообщение « [QUOTE=kunya.37;41015921]Мы с ребенком... »
  #1518
МАдаМОЧКА
Старожил
 
Аватар для МАдаМОЧКА
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: ст.м.Нарвская
Сообщений: 1 250


[QUOTE=Кукулечка;41026004]
Цитата:
Сообщение от kunya.37 Посмотреть сообщение
Мы с ребенком едим в Заозерное почти на два месяца, будем жить в частной гостинице рядом с санаторием "Маяк". Читаю отзывы о пляже Маяка и все больше расстраиваюсь-"водоросли, муть, в море не войти, жуткий запах "-неужели все так плохо? Девочки, кто там уже бывал -успокойте или нам стоит готовиться к худшему[/QUOT
Цитата:
Сообщение от kunya.37 Посмотреть сообщение


По сравнению с пляжем санатория Чайка ,то Маяк лично для нас...Грязно,шприцы валяются в песке... море так себе....оно вроде должно быть везде одинаковое,но вот в МАяк прибивает больше грязи почему то... Мы два раза сходили и нам хватило...
ничего себе а пляж Чайки далеко от пляжа Маяка? Как добраться?
МАдаМОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 11:20   #1519
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от kunya.37 Посмотреть сообщение
Мы с ребенком едим в Заозерное почти на два месяца, будем жить в частной гостинице рядом с санаторием "Маяк". Читаю отзывы о пляже Маяка и все больше расстраиваюсь-"водоросли, муть, в море не войти, жуткий запах "-неужели все так плохо? Девочки, кто там уже бывал -успокойте или нам стоит готовиться к худшему
если море в какие-то дни грязное, то оно везде грязное
если прозрачная водичка, то и на Маяке такая же ( у меня есть фотки )
по мне так худший пляж - Аркадия - там просто булыжники при входе , ну и площадь ...
__________________


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Arthur's MoM is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 11:24   #1520
Kyzia
с Марса
 
Аватар для Kyzia
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Белградская 28
Сообщений: 38 160


Цитата:
Сообщение от Arthur's MoM Посмотреть сообщение
если прозрачная водичка, то и на Маяке такая же ( у меня есть фотки )
у меня тоже есть фотки какая водичка на Маяке ужас ужасный ... а запах ...
Зато территоря Маяка красивая , гулять там радостно


Зато рядом на Песчанке вода отличная.

На Аркадию не ходили , не знаю.
__________________
Оз - это риск, а кто не рискует тот не пьет шампанское

Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть (с)



По поводу сдачи пишите в личку
Kyzia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena