Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 16:52
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #1511
крысЁк
Старожил
 
Аватар для крысЁк
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 1 463


Тема блеск Все бывают хороши, и свекрови, и невестки((( Есть дамы, кторые независимо от возраста любят друг друга грязью облить. Живут с чувстом постоянного соперничества со всем женским полом. Я думаю, что такие знатомые у всех есть. С ними ни учиться , ни работать вместе нормально нельзя. А насчет нормальной совместной жизни даже и думать не стоит. Упаси боже от таких свекровей - невесток- соседок-сослуживиц... По факту - это проблема мужика- пусть организует мирное сосуществавание своих дам. Сам их свел, сам и разруливацй ситуации. А то бабаньки скалками машут, а пупсик компотик пьет Мужики хитрющие Знают, что пока мы друг другом заняты, они могут себя ооочень многое позволить- манипуляторы безответственные
крысЁк is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:55
ответ для крысЁк , на сообщение « Тема блеск:support: Все бывают хороши,... »
  #1512
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


Цитата:
Сообщение от крысёк Посмотреть сообщение
Тема блеск Все бывают хороши, и свекрови, и невестки((( Есть дамы, кторые независимо от возраста любят друг друга грязью облить. Живут с чувстом постоянного соперничества со всем женским полом. Я думаю, что такие знатомые у всех есть. С ними ни учиться , ни работать вместе нормально нельзя. А насчет нормальной совместной жизни даже и думать не стоит. Упаси боже от таких свекровей - невесток- соседок-сослуживиц... По факту - это проблема мужика- пусть организует мирное сосуществавание своих дам. Сам их свел, сам и разруливацй ситуации. А то бабаньки скалками машут, а пупсик компотик пьет Мужики хитрющие Знают, что пока мы друг другом заняты, они могут себя ооочень многое позволить- манипуляторы безответственные
Золоты слова. В меморис
Анка-автоматчица is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:59   #1513
anni9977
Мега-элита
 
Аватар для anni9977
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: пр. Науки д. 30
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от *Svetil'nik* Посмотреть сообщение
После рождения мелкой, у меня возникли некоторые проблемы со спиной.. Свекровь. которая приехала к нам издалека, сидя вечером у телевизора, и смотря, как муж делает мне массаж, вдруг выпалила:" Прежде, чем жениться, нужно у невест справку о здоровье спрашивать"))) Вот такая она у меня ласковая была))
__________________
[IMG][/IMG]

Раздачи у меня дома только после 18-00 до 21-00 в любой день.
Пожалуйста звоните хотя бы минут за 40


Будьте добрее к своим детям. Помните – именно они будут выбирать для вас дом для престарелых.

Моему нервотрепателю три года , шесть месяцев
anni9977 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:47
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #1514
Joycelin
Ветеран
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 799


Limit, не повезло вам с мамой парня реально
Joycelin is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 01:08
ответ для Ona , на сообщение « Даже если вырастила . Быть матерью и... »
  #1515
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Ona Посмотреть сообщение
Даже если вырастила . Быть матерью и вырастить хороших детей - это не избавляет от необходимости не грешить, оставаться порядочным человеком и соблюдать договоренности. (А также УК и ПДД ) .
А то - не в этом топе - есть мода .ЭТО же МАТЬ ВАШЕГО МУЖА!!! ОНА ЖЕ ВЫРАСТИЛА!!! - подразумевается - ей теперь все можно...
Очень ваш пост напомнил фразу, из книги Анны Гавальды, я почему-то в таком русле никогда не думала, потому и запомнила-интересная мысль "Мать...ну да, мать. Но я не обязан любить ее за то, что она дала кому-то на автозаправке и залетела" (персонажа воспитывала бабушка, вроде...уже не помню).
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 01:13
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #1516
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Интересное высказывание как раз в пику защитницам мамочек))
deny is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 21:17
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #1517
zlatovlaska
Элита
 
Аватар для zlatovlaska
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1 502


прочитала первую страничку плачу от смеха
zlatovlaska is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 22:47   #1518
julett79
Ветеран
 
Аватар для julett79
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 613


Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
Моя бывшая свекровь при первом общении со мною показала огромную фигу своему сынуле из под-стола, когда он пытался своей маме дать контактные телефоны моих родителей для знакомства. И я эту фигу увидела краем глаза
Еще его мама демонстративно не вышла знакомиться, когда я первый раз к ним в гости пришла. Хотя я из другого города прилетела. Стоим в прихожей, сын (мой БМ) просит маму выйти к нам, чтобы познакомится, а она орет из кухни, типа вам надо, вы и идите сюда ко мне.
А еще я привезла в подарок ее внучке от дочери книжку сказок Андерсена в хорошем переплете, так она потом при случае меня приколола, что если бы в подарок книгу ее племянница получила, то бы обида была.. Что типа есть хороший подарок, есть плохой, а есть вот книга и типа я дура ( ну открытом текстом не сказала что дура, просто и так понятно было), раз дарю такие никчемные подарки. Жесть.:01
А вот еще вспомнила: Муж рассказал, что его маман в детстве ему всегда втирала, что вот у твоей сестры детки родятся - я их буду любить, а у тебя неизвестно кто их родит Это ж надо родному сыну такое говорить??! Ну вот не клинические проявления ли?
Моя свекровь это более кратко сформулировала: "Чужая п..а рожала" прошу простить за ненормативную лексику....
julett79 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:03
ответ для julett79 , на сообщение « Моя свекровь это более кратко... »
  #1519
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от julett79 Посмотреть сообщение
Моя свекровь это более кратко сформулировала: "Чужая п..а рожала" прошу простить за ненормативную лексику....
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:47
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #1520
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


__________________
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
deny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena