Роды в ОТТА!!! - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2008, 13:21   #1511
Mama Vladi
Старожил
 
Аватар для Mama Vladi
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от vika3 Посмотреть сообщение
Да я не из-за родственников платную хочу, а из-за покоя! Все таки дети разные в палате. Я в 2003 году рожала, нас 4 было. Так вот 2 девочки спокойные (моя в том числе), а 2 "оручие". Я вся измоталась после РД. Так пусть в палате будет хотя бы двое, даже если много плачут. Но хоть не такой хор!
У нас девочки из шестиместной переехали в двухместную так они там от жары умирали и хотели обратно
Так что все не угадаешь
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_3_12180130780.32843800_3_2_13641.8333333_336633_ ebcfd4c9cbd5.png[/IMG]
Mama Vladi is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 10:44   #1512
Добрый Гудвин
Элита
 
Аватар для Добрый Гудвин
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Купчино + мобильна по городу
Сообщений: 2 829


Цитата:
Сообщение от vika3 Посмотреть сообщение
Че то я не поняла....Если я договор на платные роды заключаю это не подразумевает платную палату? Т. е. вот я родила, а палаты нет и что тогда? В бесплатную? А деньги заплачены....
подразумевает, в бесплатную вас точно не положат, но если не будет какую вы хотели или положат или в другую или в коридор а детку в детскую комнату. У нас так пара девочек в коридорах лежала((
Добрый Гудвин is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 12:27   #1513
Г@рмония
Мега-элита
 
Аватар для Г@рмония
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от anSunamoon Посмотреть сообщение
подразумевает, в бесплатную вас точно не положат, но если не будет какую вы хотели или положат или в другую или в коридор а детку в детскую комнату. У нас так пара девочек в коридорах лежала((

Нет, нет, нет!!!! Только не в корридор! Я помню, как девочки лежали в корридоре..... Правда, недолго, но все же.... Пусть муж "шевелится", если будет намечаться -корридор!



Девочки, кто в июне в ОТТО едет? У меня ПДР 18 июня. Кто со мной?
__________________

Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети


Г@рмония is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 12:34   #1514
Добрый Гудвин
Элита
 
Аватар для Добрый Гудвин
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Купчино + мобильна по городу
Сообщений: 2 829


Цитата:
Сообщение от vika3 Посмотреть сообщение
Нет, нет, нет!!!! Только не в корридор! Я помню, как девочки лежали в корридоре..... Правда, недолго, но все же.... Пусть муж "шевелится", если будет намечаться -корридор!



Девочки, кто в июне в ОТТО едет? У меня ПДР 18 июня. Кто со мной?
что значит шевелится?? тогда в другую палату ложитесь какие будут сводобные...
Добрый Гудвин is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 12:35   #1515
Natalia77
Элита
 
Аватар для Natalia77
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Новороссийская ул.
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от anSunamoon Посмотреть сообщение
подразумевает, в бесплатную вас точно не положат, но если не будет какую вы хотели или положат или в другую или в коридор а детку в детскую комнату. У нас так пара девочек в коридорах лежала((
Если вы заключили договор, то вы попадете только в платную палату (какая будет свободна). Если вы хотите допустим в 1 местную, а будут 3-х местные, то в 3-х местную. Заранее заказывать палаты нельзя.
И договору вы оплачиваете только роды, пататы ПО оплачиваются при выписке в тот же день.
__________________
Natalia77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 12:42
ответ для Natalia77 , на сообщение « Если вы заключили договор, то вы... »
  #1516
Г@рмония
Мега-элита
 
Аватар для Г@рмония
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от anSunamoon Посмотреть сообщение
что значит шевелится?? тогда в другую палату ложитесь какие будут сводобные...
Ой, да?! Так это все меняет))

Цитата:
Сообщение от Natalia77 Посмотреть сообщение
Если вы заключили договор, то вы попадете только в платную палату (какая будет свободна). Если вы хотите допустим в 1 местную, а будут 3-х местные, то в 3-х местную. Заранее заказывать палаты нельзя.
И договору вы оплачиваете только роды, пататы ПО оплачиваются при выписке в тот же день.
Спасибо, девочки! И еще! На УЗИ в Отто за какое количество времени записаться можно? Мне в конце апреля делать, так может уже сейчас звонить? Большая там очередь?
__________________

Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети


Г@рмония is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 12:45
ответ для Г@рмония , на сообщение « Ой, да?! Так это все меняет)):fifa: ... »
  #1517
Добрый Гудвин
Элита
 
Аватар для Добрый Гудвин
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Купчино + мобильна по городу
Сообщений: 2 829


Цитата:
Сообщение от vika3 Посмотреть сообщение
Ой, да?! Так это все меняет))



Спасибо, девочки! И еще! На УЗИ в Отто за какое количество времени записаться можно? Мне в конце апреля делать, так может уже сейчас звонить? Большая там очередь?
в Отта приезжаете и по очереди проходите на Узи, я делала у Шелаевой, очень понравилось...
Добрый Гудвин is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 13:04   #1518
Katreen
Элита
 
Аватар для Katreen
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 134


Цитата:
Сообщение от anSunamoon Посмотреть сообщение
в Отта приезжаете и по очереди проходите на Узи, я делала у Шелаевой, очень понравилось...
А мне вот их УЗИ совсем не понравилось Мы с мужем еще долго думали-решали, где делать последнее контрольное УЗИ (в МПЦ, как и первые два, или в Отта). Решили в Отта, потому что и рожать там собираемся. В итоге, всё удовольствие продлилось 3 минуты (плюс еще 2 минуты доплер). Практически ничего не показали и не объяснили. Может, конечно, по умолчанию - всё хорошо, но тем не менее, хотелось бы побольше конкретики. В общем, надо было в МПЦ ехать
__________________
Katreen is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 13:10
ответ для Katreen , на сообщение « А мне вот их УЗИ совсем не... »
  #1519
Суповой набор
Небожитель
 
Аватар для Суповой набор
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Суп
Сообщений: 16 049


Как и везде, важно не место, а врач.. то есть тут и техника важна, и врач очень важен.
Меня очень много смотрели на УЗИ, правда, давно это было.. Коган - просто отлично смотрел, замечательно - детально и внимательно, и ничего не пропустил ни разу.. Всю первую беременность к нему бегала.. Во вторую - смотрела меня Литвинова - неплохой доктор, но одно критическое УЗИ мне моя акушер-гинеколог посоветовала у Лебедева делать.. О Шелаевой - увы - остались странные воспоминания. Возможно, мне не повезло.
Суповой набор is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 13:13   #1520
Г@рмония
Мега-элита
 
Аватар для Г@рмония
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Katreen Посмотреть сообщение
А мне вот их УЗИ совсем не понравилось Мы с мужем еще долго думали-решали, где делать последнее контрольное УЗИ (в МПЦ, как и первые два, или в Отта). Решили в Отта, потому что и рожать там собираемся. В итоге, всё удовольствие продлилось 3 минуты (плюс еще 2 минуты доплер). Практически ничего не показали и не объяснили. Может, конечно, по умолчанию - всё хорошо, но тем не менее, хотелось бы побольше конкретики. В общем, надо было в МПЦ ехать
Да???? Я вот тоже последнее в ОТТО собралась делать...А может все таки в родной МПЦ? У них сейчас так подорожало! 3 600 говорят стоит!
__________________

Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети


Г@рмония is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena