Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2011, 19:55
ответ для ternura , на сообщение « Согласна с вами, поревела пару дней и... »
  #1511
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от ternura Посмотреть сообщение
Согласна с вами, поревела пару дней и снова в бой, ну а надежда остается с нами всегда, даже как казалось в самых безысходных ситуациях.Всем желаю сил и терпения на этом нелегком пути!

Хотела с вами со всеми посоветоваться, сегодня была на приеме у ИВ, обсуждали план дальнейших дейсвий: с мужем- МФ все понятно, ее не улучшить,вариант-донорская сперма-но мы к этому пока не готовы; со мной-ИВ направила на лапароскопию+гистероскопию(смутило большое кол-во пустых фолликулов при пункции),меня не обрадовал такой вариант,на вопрос про использование криошки,сказала,что можно попробовать чз цикл ( не делая лапару и гистеро), взять ЯК в естественном цикле, оплодотворить и плюс одну криошку....вот сейчас ,приехав домой, я вся в сомненьях, наверное это неправильно и лучше сделать эти процедуры, чтобы исключить новый пролетный протокол, а криошка пусть пока лежит,не знаю как поступить.Может кто знает, сколько циклов после лапары и гистроскопии придеться пропустить перед началом следующего протокола?
вы знаете, у меня тоже были пустые фолликулы. вот странно, что у нас так все похоже...
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 20:33   #1512
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Ланусик, ты где, как прошло?
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 01:02
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « Ланусик, ты где, как прошло? »
  #1513
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Девченки Привет Всем!!!
Я хочу задать вопрос. По поводу Крио?
Если честно я замораживать не хочу. Обьсню. Вроде ка протокол дорого да. Но отморозят твоих "эмбриончиков" подсадят и ведь не факт, что приживутся. Почитала много статей про все это. Оказывается очень маленький процент приживаемости. А мы платим каждый месяц за хранение.
Я буду если надо и протокол проходить заново или даже в естественном цикле пытаться.
Это новшество Крио пришло к нам в Россию не так уж и давно. Сейчас замораживают даже трупы на всякий случай. Вдруг наши ученые смогут разморозить и оживить или еще лучше воспользоваться генетикой.
Да вот такая ситуация! И я думаю не хочу подсаживать крио. У моих знакомых которые подсаживали крио ничего не удалось. Они пытались по 3-4 разу и все крио. А когда всетаки прошли повторны протокол все волучилось))) Тут конечно и судьба и Господь Бог поможет Но все таки ситуация ЖЕЛАЮ ВАМ ДЕВЧЕНКИ СЧАСТЬЕ И ДЕТИШЕК КАЖДОМУ ПО ДВОЕ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 11:30
ответ для Anitaa , на сообщение « Девченки Привет Всем!!! Я хочу задать... »
  #1514
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от KsiushenikaS Посмотреть сообщение

Ланусик, на поход к доктору


Цитата:
Сообщение от ternura Посмотреть сообщение
Удачи!

Спасибо девочки,начала я свой крио протокол,назначили целый мешок препаратов надеюсь эндик не подведет и мои криошки разморозятся На прием теперь 13.09.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 11:36
ответ для ternura , на сообщение « Согласна с вами, поревела пару дней и... »
  #1515
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от ternura Посмотреть сообщение
Согласна с вами, поревела пару дней и снова в бой, ну а надежда остается с нами всегда, даже как казалось в самых безысходных ситуациях.Всем желаю сил и терпения на этом нелегком пути!

Хотела с вами со всеми посоветоваться, сегодня была на приеме у ИВ, обсуждали план дальнейших дейсвий: с мужем- МФ все понятно, ее не улучшить,вариант-донорская сперма-но мы к этому пока не готовы; со мной-ИВ направила на лапароскопию+гистероскопию(смутило большое кол-во пустых фолликулов при пункции),меня не обрадовал такой вариант,на вопрос про использование криошки,сказала,что можно попробовать чз цикл ( не делая лапару и гистеро), взять ЯК в естественном цикле, оплодотворить и плюс одну криошку....вот сейчас ,приехав домой, я вся в сомненьях, наверное это неправильно и лучше сделать эти процедуры, чтобы исключить новый пролетный протокол, а криошка пусть пока лежит,не знаю как поступить.Может кто знает, сколько циклов после лапары и гистроскопии придеться пропустить перед началом следующего протокола?
А у вас это первая попытка? Если да,то я не стала бы делать лапару без показаний,это серьезная операция и делать ее только ради того что бы посмотреть не стала бы,у вас как я поняла м.ф. И мне не понятно как лапара и гистера могут решить проблему пустых фоликулов А сколько у вас взяли клеточек и сколько пустых было? Про донорскую сперму говорить пока рано,у вас ведь даже крио осталось и эмбриончики хорошие были,так что не так уж и плох ваш м.ф.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 11:38
ответ для Anitaa , на сообщение « Девченки Привет Всем!!! Я хочу задать... »
  #1516
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
Девченки Привет Всем!!!
Я хочу задать вопрос. По поводу Крио?
Если честно я замораживать не хочу. Обьсню. Вроде ка протокол дорого да. Но отморозят твоих "эмбриончиков" подсадят и ведь не факт, что приживутся. Почитала много статей про все это. Оказывается очень маленький процент приживаемости. А мы платим каждый месяц за хранение.
Я буду если надо и протокол проходить заново или даже в естественном цикле пытаться.
Это новшество Крио пришло к нам в Россию не так уж и давно. Сейчас замораживают даже трупы на всякий случай. Вдруг наши ученые смогут разморозить и оживить или еще лучше воспользоваться генетикой.
Да вот такая ситуация! И я думаю не хочу подсаживать крио. У моих знакомых которые подсаживали крио ничего не удалось. Они пытались по 3-4 разу и все крио. А когда всетаки прошли повторны протокол все волучилось))) Тут конечно и судьба и Господь Бог поможет Но все таки ситуация ЖЕЛАЮ ВАМ ДЕВЧЕНКИ СЧАСТЬЕ И ДЕТИШЕК КАЖДОМУ ПО ДВОЕ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Все это может и так,я тоже немного скептически отношусь к крио,но это все же шанс и я знаю не так уж и мало случаев удачи в крио,а с моей склонностью к гипере это хороший вариант,у меня осталось после протокола 5 отличных эмбрионов,и как по вашему я могла их выкинуть
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 11:39
ответ для Lana S , на сообщение « Спасибо девочки,начала я свой крио... »
  #1517
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Девочки, Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Спасибо девочки,начала я свой крио протокол,назначили целый мешок препаратов надеюсь эндик не подведет и мои криошки разморозятся На прием теперь 13.09.


Пусть крохи разморозятся, эндик вырастет и все получится в тот раз
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 11:43
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « Девочки, Всем привет!!! ... »
  #1518
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от KsiushenikaS Посмотреть сообщение
Девочки, Всем привет!!!




Пусть крохи разморозятся, эндик вырастет и все получится в тот раз
Спасиб Ксюшик,так страшно чего-то Ты то как? как самочувствие? Гипера не накрыла тебя?
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 11:47
ответ для Lana S , на сообщение « Спасиб Ксюшик,так страшно чего-то :001:... »
  #1519
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Спасиб Ксюшик,так страшно чего-то Ты то как? как самочувствие? Гипера не накрыла тебя?
Не бойся, Ланусь ты уже вошла в эту реку, обратно все равно пути нет, так чего ж зря боятся

Спасибо Ланусь, я нормально, нет гипера не накрыла, чувствую себя хорошо, жду//
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 11:50
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « Не бойся, Ланусь ты уже вошла в эту... »
  #1520
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от KsiushenikaS Посмотреть сообщение
Не бойся, Ланусь ты уже вошла в эту реку, обратно все равно пути нет, так чего ж зря боятся

Спасибо Ланусь, я нормально, нет гипера не накрыла, чувствую себя хорошо, жду//
Вот блин счастливый человек,взяли 26 я.к. и как огурец,мне бы так Две полоски будут обязательно
Lana S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena