˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 13:08
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1511
olyavrik
Участник
 
Аватар для olyavrik
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 271


Всем привет!
Что-то тишина такая....
Где все??
olyavrik is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 13:24
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1512
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


я здесь)
заглядываю сюда несколько раз в день=))) просто не всегда есть что ответить. я еще не такая опытная
КС-19 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 14:28
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1513
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Привет девочки)))

мы только с прогулки, пообедали грушей+творожок))) дома кушать нечегонадо готовить...вот щас Ксю спать а я за дело)))

на улице красота, везде грязно и все приходят гулять на площадь))) а нам только через дорогу перейти и мы на месте, Ксюха как поросенок! Мы сегодня весенний комбез одели, идет стираться))) уделлась вся, даже шапка черная...перчатки уже не отстирываются))) у нас +10 и ветра нет!
вечером ждем подругу в гости с ребенком, гулять не пойдем))) решили пересидеть сегодня, может завтра чище будет))
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 16:23
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1514
Юлита
Старожил
 
Аватар для Юлита
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 026


Девочки, привет)

Мы с Алисой ездили к моим родителям в Казань, отдыхали там 2 недели) А сейчас опять продолжаю писать диплом - сил уже нет никаких. Я ещё и заболела...

Ходим пока только за ручку, лезут 5 и 6 зубы (верхние боковые резцы), киваем головой после еды ("спасибо"), показываем корову и говорим "мууууууу", других животных тоже знает уже, ест хлеб, банан и печенье кусочками, щекочет всех маленькой пушистой кошкой ("киссс, кисссс"), спрашиваю "как ляля плачет" - хныкать начинает, журналы листает, качается на лошади, ходим на горшок...ой много всего))))))

Хочу со след недели делать массаж, может побежим после него. В ПК даже не хочу идти, жду когда год исполнится - мы там уже 3 месяца не были...
Юлита is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 16:57
ответ для Konfetka-86 , на сообщение « Привет девочки))) мы только с... »
  #1515
Я Катаринка
Ветеран
 
Аватар для Я Катаринка
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: санкт-петербург, Красногвардейский р-н
Сообщений: 782


Привет всем!
Как раз сегодня мы ходили к лору и там много деток с острой болью сидело и врач их принимала через три человека, мы посидели в сторонке пока ждали нашего времени, и надеюсь не заразились ничем, ну если и так то бум лечится, что уж делать. А ещё окулиста посетили, все хорошо.
__________________
Я Катаринка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 19:45   #1516
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Девочки, привет!
Как же мне нравится тепло!!!! Как хорошо гулять и не мерзнуть!!! Мы сегодня опять 2,5 часа бродили по парку, потом еще в магазин зашли за продуктами.
Раскроила Ветке леггинсы и кофтюлю. Теперь собираюсь с силами сострочить. Стремно свой оверлок подключать. У него трансформатор током бьется, я его боюсь, а мама заболела, поэтому к ней не хочу идти шить. Новый сможем купить только когда муж приедет.

Девочки, кто ватрушки дома делал, поделитесь рецептами начинки, пожалуйста. Хочу чтобы она была сочная, у меня у бабушки какая-то невероятно сочный получался творог в ватрушках, но к сожалению рецепта у нас не осталось=( Нашла в инете два варианта, один уже попробовала - получилось не то что хотелось.

Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Аня, а куда им идти с острой болью и темпой??? На платного врача ДАЛЕКО не у всех есть средства, да и бывают случаи острой боли, прямо из сада направляют например и что сидеть дома розыскивать врача на ЛВ? У тебя ребенок когда болел ты все делала для него, вот и те родители тоже делают. Нужно уважать немножко других
Прости, если резко.
Никуся моя разболелась , сопли прямо льются, точнее вода льется из носа. Темпа 38,3 Вялая...Целоваться лезет в губы постоянно, а я запрещаю,т.к. сама еще болею. Она не понимает , ищет поддержки. а я....не целую. Только в лоб.
но ничего, сейчас выздоровеем и встретим весну Правда выяснила что комбеза у нас нет на весну, нам все резко стало мало...В Детях - ужасные комбезы...видимо посидим дома до лета
Выздоравливайте Анют!!! Такая погода на улице хорошая!!! Так что гоните ваши сопли скорее!!!!

А про врачей, я бы с острой болью врача или неотложку вызывала в первую очередь, а потом в любом случае пришлось бы в ПКу идти, потому что Лор из поликлиники на дом не пойдет. А если уши болят, то их все таки должен Лор лечить, а не умельцы из скорой. Да и педиатр особо много не сделает, наша участковая уши вообще не смотрит. ПК она ведь и нужна то в основном для того чтобы больных лечить=))
Мы с Нового года еще ни разу не ходили, форез последний дома делали. Вот думаю завтра съездить на машинке пока муж в командировке=)) педиатру показаться, взять все номерки к специалистам которые дадут. А то как выяснилось про нас опять забыли Мед сестра приходит периодически на патронаж и говорит к кому номерок она опять для нас взять забыла
Цитата:
Сообщение от olyavrik Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ну вот наконец-то отпраздновали ДР мужа, что-то я устала вчера
Но было супер!!!!!!! Ребрышки в казане получились На следующих выходных будем плов готовить
Ммм, ребрышки а настоящий плов это вообще такая вкуснотища!!!
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 20:06
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1517
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Настена, у меня муж начал говорить ближе к трем годам, до этого вообще слоги не говорил, только мычал, заговорил сразу предложениями, и теперь тоже не заткнуть=)) И сестренка моя родная в 2,5 заговорила (тоже кстати Саша).
Удачи вам в заключительном этапе конкурса, пускай ваш 3D слон всех порвет!!!
Может сфотографируешь, покажешь вашего слона?

Кто -то спрашивал про распродажи в Next, там должна была быть распродажа после Нового года, как и во всех других магазах. Где-то до середины февраля обычно они распродают, а следующая уже летом в июле. Весной вроде небольшие сейлы бывают, но они скорее для завлечение народа на новую коллекцию=))

Посмотрела группу на которую Света ссылку давала, там получается намного дешевле Америку заказывать. А Англия дешевле в Жениной группе. Вот так!

Светик, босоноги - суперские! Жалко что самый маленький 18 размер. У нас нога если мерить по правилам то 9 см получается, это даже меньше 16 размера...

а за что у нас Аня в Бане?

Последний раз редактировалось shvilka; 07.04.2011 в 10:07.
shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 21:34
ответ для shvilka , на сообщение « Настена, у меня муж начал говорить... »
  #1518
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Девченки подскажите что первей вводить творожок (например агуша)или мясо,желток едим около месяца уже.
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 00:30   #1519
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Девченки подскажите что первей вводить творожок (например агуша)или мясо,желток едим около месяца уже.
Я вроде мясо вводила. а потом творог уже.
__________________

То, что мне нужно - оно у меня уже есть, а если этого нет - значит, оно мне ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС и не нужно.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 12:29
ответ для hannanesha , на сообщение « Я вроде мясо вводила. а потом творог... »
  #1520
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


У нас пока что то не одного зуба,ортопед сказал что это нормуль
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena