Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2011, 16:27
ответ для Шитик , на сообщение « Я ходила! Но про Баядерку писать не... »
  #1511
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Аватар для Ольга Машнина
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 13 095


Цитата:
Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
Я ходила!
Но про Баядерку писать не хочу - сильно расстроилась .
Совсем плохо, да?
__________________
Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)
Ольга Машнина is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 16:36
ответ для Ольга Машнина , на сообщение « Совсем плохо, да? :( »
  #1512
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Совсем плохо, да?
Ага. А Иванченко, кстати, приятно удивил.
Шитик is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 17:57   #1513
ANTONINA
Ветеран
 
Аватар для ANTONINA
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 661


я была на ЛО. вот думаю, каким же неприличным словом назывались все те ЛО, которые я видела до этого????

единственно, у дочки к концу 1 акта такая температура поднялась, что пришлось мужу (слава б-гу, был рядом с театром) отдавать(((( домой приехали с 39!
она так ждала, так ждала, письмо Ульяне написала, букет выбрала, переволновалась жутко, в общем, и вот(((
ANTONINA is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 22:06
ответ для ANTONINA , на сообщение « я была на ЛО. вот думаю, каким же... »
  #1514
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Аватар для Ольга Машнина
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 13 095


Цитата:
Сообщение от ANTONINA Посмотреть сообщение
я была на ЛО. вот думаю, каким же неприличным словом назывались все те ЛО, которые я видела до этого????

единственно, у дочки к концу 1 акта такая температура поднялась, что пришлось мужу (слава б-гу, был рядом с театром) отдавать(((( домой приехали с 39!
она так ждала, так ждала, письмо Ульяне написала, букет выбрала, переволновалась жутко, в общем, и вот(((
Ох, как обидно
Дочка пусть поправляется! Она обязательно еще увидит Ульяну на сцене, пусть не расстраивается
__________________
Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)
Ольга Машнина is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 23:10
ответ для ANTONINA , на сообщение « я была на ЛО. вот думаю, каким же... »
  #1515
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
В копилку к заграничным залам. Мои посетили концертный зал в Лахти. Сегодня в Финляндии праздник студентов, все надевают белые шапочки на голову и буянят развлекаются. Днем в концертном зале был праздничный концерт при участии Lahti Symphony (довольно известный коллектив). Очень популярная, солнечная программа, хорошее исполнение.
Публика нарядная, достаточно респектабельная и возрастная, людей среднего поколения немного. Основная масса - парами м-ж, детей я насчитала человек 10 . По-моему, русские были только мы . Народ перед началом пил шампанское и активно общался, такое впечатление было, что все друг друга знают . Народу много, свободных мест практически не было.
Зал деревянный, большой, достаточно аскетичный, мама говорит, что акустика очень хорошая. Концерт 1.5 часа без антракта, слушатели весьма благодарные. Вместо цветов дирижеру подарили огромные надувные шары и бутылочку с неизвестным содержимым .
После концерта при выходе всем желающим тоже давали шарики.
Очень интересная ценовая политика (в Савонлинне было немного не так). Все дети до 17 лет, независимо от места, покупают билеты за 6 евро. Пенсионеры на все категории мест имеют скидку от полного тарифа. Покупала я билеты в Питере, туда пришли с распечаткой. Проверяют их только при входе в сам зал и как-то очень условно, тусить и пить шампанское/кофе в холле можно всем.
Спасибо! Здорово!
А то, что там все общались - это, может, тоже у них был поход каким-то финским ЛВ-топиком? Может, иностарнцы тоже пишут на форумах: были в МТ, сидели на 2 ярусе, видно так себе. Но все русские друг друга знали, активно общались и даже осветителям одна дама сделала замечание.

Цитата:
Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
Ага. А Иванченко, кстати, приятно удивил.
Ксения, а всё таки? Павленко не понравилась?
А насчёт Иванченко - я ж говорила, что он очень вырос драматически, но мне никто не верит. Мне он очень нравится

Цитата:
Сообщение от ANTONINA Посмотреть сообщение
я была на ЛО. вот думаю, каким же неприличным словом назывались все те ЛО, которые я видела до этого????

единственно, у дочки к концу 1 акта такая температура поднялась, что пришлось мужу (слава б-гу, был рядом с театром) отдавать(((( домой приехали с 39!
она так ждала, так ждала, письмо Ульяне написала, букет выбрала, переволновалась жутко, в общем, и вот(((
Поправляйтесь! Всё ещё будет.
УЛ - королева была, да?
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 00:04
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Спасибо! Здорово! А то, что там все... »
  #1516
ANTONINA
Ветеран
 
Аватар для ANTONINA
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 661


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Поправляйтесь! Всё ещё будет.
УЛ - королева была, да?
спасибо, девочки) надеюсь, письмо нашло адресата)))
мне кажется, что это ЕЕ роль) была она просто великолепна (прозвучит, наверное, банально, но так и было)
ANTONINA is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 00:44
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Спасибо! Здорово! А то, что там все... »
  #1517
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Ксения, а всё таки? Павленко не понравилась?
А насчёт Иванченко - я ж говорила, что он очень вырос драматически, но мне никто не верит. Мне он очень нравится
Она мне не не понравилась - она была замечательной Никией. Просто видно было, КАК ей трудно, и как она сосредоточена на том, чтобы не ошибиться. Просто какая-то Русалочка, ходящая по ножам.
При этом она очень хорошо выглядела, очень похудела, поэтому надеюсь, что все-таки все наладится. Она ведь еще молодая!
Что касается Иванченко - даже не ожидала, что он мне так понравится. Солор у него получился хоть и смелым воином, но в отношениях - слабым и нерешительным. В общем "хороший ты мужик, Солор, но не орел!". Такой был Солор-Бузыкин . И вот эти мучения ему очень хорошо удались, т.е., он страдал не столько из-за предательства и смерти Никии, сколько из-за отвращения к себе. Самодовольства, которого я от него ожидала, не было ни капли.
Танцевал он очень хорошо, легко и уверенно. Он, кстати, тоже похудел. Вообще даже как-то необычно, когда танцовщик, будучи далеко не юным, вдруг так "расцветает". Были, конечно, некоторые шероховатости, но, честно скажу, - не из-за него.
Колегова... ну что - как всегда. Не падала . Я не знаю, почему у нее всегда такие уродливые пачки, вот просто специально какой-то вредитель ее одевает. Они у нее всегда обвисают спереди и сзади, и из-за этого ее и так-то не слишком длинные ноги смотрятся вообще коротенькими.
Прекрасен был Попов - божок, а через 2 дня он зажигал в роли шута в ЛО. Очень он хорошо танцует, жаль, что более крупные роли ему не дают .

Что касается ЛО - не буду рассыпаться в комплиментах УЛ и Корсунцеву, вы и сами все знаете .

А вот кого хочется похвалить, так это Степина, друга принца. Очень, очень достойно.
Шитик is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 01:01   #1518
Lu(ex.Lumon)
Ветеран
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 784


Если честно, я Иванченко совсем уж списала со счетов. Как-то не блистал он, да и возраст.. И вдруг, как вы точно заметили, расцвел.
А Попов еще Конька здорово танцует, молодец
Lu(ex.Lumon) is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 12:27   #1519
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Программа осеннего Дягелевского фестиваля: http://www.diaghilev-ps.ru/
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 18:44   #1520
Natalina
Элита
 
Аватар для Natalina
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 721


Редкий для последнего времени факт - на Баядерку с Викторией Терешкиной и Шкляровым (5 мая) дали 3-й ярус
__________________
Natalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena