!!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 12:55
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #1511
Ася и Даня
Хранитель
 
Аватар для Ася и Даня
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: В.О
Сообщений: 10 908


Всем привет
Любаша - выздоравливайте скорее!
Покажись с новой стрижкой
Ася и Даня is offline  
Старый 20.12.2011, 12:57
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #1512
Ася и Даня
Хранитель
 
Аватар для Ася и Даня
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: В.О
Сообщений: 10 908


Прекрати на Шурика наговаривать, он и маленький и сейчас очень симпатичный!
вот вредная мамаша то у парня!

Про дразнилки - я сама не очень знаю как правильно поступать. Мне кажется ты правильный метод нашла - перевести стрелки на воспитателя. Чтобы Шурик подошел и спросил, мол меня дразнят, а что мне делать?

А вообще, я бы, конечно, посоветовала в лоб дать
Ася и Даня is offline  
Старый 20.12.2011, 13:51
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #1513
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Очень часто дети дразнятся, т.к. ожидают какой-то реакции, если просто игнорировать, то и дразнить никто не будет, потому как неинтересно будет. Я помню себя в первом классе, я именно так поступала, тупо всех игнорировала)))) Меня прекратили дразнить и вообще никогда потом не дразнили и у меня никогда не было никаких кличек, прозвищ и т.п.)))) А вот как раз кто начинал драться или ябедничать, то таких детей дразнили ещё больше.

А зачем подстриглась? Уже так отросли волосы, так классно тебе с длинными.
@Женечка@ is offline  
Старый 20.12.2011, 15:08
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #1514
mama_lena
Элита
 
Аватар для mama_lena
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Город на Неве, Нарвская-Академическая
Сообщений: 2 292


Всем приветики)
Я тже считаю, что Шурик всегда был и есть очень симпатичный) и не надо наговаривать))
А про дразнилки, это да(( игнор, наверное, самое правильное. Но как объяснить ребенку, чтобы он не обращал на это внимание и это его не обижало, вот в чем вопрос.
mama_lena is offline  
Старый 20.12.2011, 15:17
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #1515
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


когда тебя дразнят русским дураком, понимаю,что не от большого ума....
шурка игнорирует многое из-за того,что не понимает что ему говорят.
муж ему посоветовал говорить "сам такой". ну а учительница может быть объяснит что ребенок должен отвечать или игнорировать просто...ябедничать не вариант,но спрсить то можно...
в лоб жалко - шурка сильный. вдруг мальчик отлетит и головой стукнется?а мне потом расхлебывать....

подстриглась,тк были насекомые на мне....а остатки от них выбираются поштучно вручную,увы.

тут не очень видно, зато понятно, насколько короче... но у меня со мной фоток почти нет
[img]http://img-fotki.**********/get/4424/52526286.18/0_66d54_4d11f4bd_XL.jpg[/img]

гуляли от моего врача,увидели большого гуся. он очень старый, почти не видит одной стороной, да и второй не очень. ему построили домик, тк улететь он уже не может
[img]http://img-fotki.**********/get/3417/52526286.18/0_66d55_a9905b7a_M.jpg[/img]

[img]http://img-fotki.**********/get/3008/52526286.18/0_66d53_3ab0cca3_XL.jpg[/img]

но все что дали с правильной стороны - съел
ArenquE is offline  
Старый 20.12.2011, 15:25
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #1516
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Не, драться точно не вариант, т.к. ты верно написала, что расхлебывать тебе. Объясняться с родителями того мальчика и всё такое. Пусть к учительнице подойдёт - это самое верное решение.
Как Шурик, кстати, по-немецки говорит? Всё понимает?
@Женечка@ is offline  
Старый 20.12.2011, 15:27
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #1517
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


не все,но многое.во всяком случае по учебе проблем нет пока, все задания он понимает. а длинные тексты и монологи - нет
ArenquE is offline  
Старый 20.12.2011, 15:40
ответ для ArenquE , на сообщение « не все,но многое.во всяком случае по... »
  #1518
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Цитата:
Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
не все,но многое.во всяком случае по учебе проблем нет пока, все задания он понимает. а длинные тексты и монологи - нет
Ясно. Ну он у тебя молодец какой. И язык новый быстро выучил и к новой стране легко адаптировался. Умничка!

Ну судя по фотке это что-то типо карэ, ну ничего так. Через год уже отрастут и опять длинные будут.
@Женечка@ is offline  
Старый 20.12.2011, 15:55
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #1519
Runya-Mam
Элита
 
Аватар для Runya-Mam
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: м. Гражд. пр.
Сообщений: 2 245


Не знаю даже, что про данную дразнилку сказать, наверное, игнорировать. Ромка мне пожаловался, что один мальчик в группе (далеко не скелет) называет его толстяком и Ромку это обижает. Я ему ответила, что ты и есть толстяк, любишь блины и шоколадки. Зачем обижаться, если ты такой и есть. Перестань лопать сладости, старайся на ушу и в бассейне, постройнеешь. Подумаешь толстый, зато очень добрый, умный, сильный, и мама с папой тебя очень любят Но на всякий случай просигналила воспитателю в садике

Люда, по своему опыту могу тебя "порадовать", что логосад не гарантирует хорошую подготовку к школе. Здесь должно сложиться много условий - постоянный опытный заинтересованный логопед, постоянные опытные воспитатели и адекватная современная заведующая.
Runya-Mam is offline  
Старый 20.12.2011, 22:59
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #1520
lokka
Наш человек
 
Аватар для lokka
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 6 585


Приветики всем!Давненько я не появлялась..
Шурик умничка!!!Я даже не представляю, чтоб ы мой Макс выучил другой язык...
Сегодня у нас в садике увидела рекламу с Мишанькой))))))))такая прелесть)))))
А у нас как и у всех подготовка к елкам))) 22-го у Маюхи без костюмов, кто во что горазд.. Майя сказала, что оденет свое испанское платье и туфли на каблуке))сейчас бусы с браслетом ей мастерили))
У Макса 23-го -он у меня Емеля, пришлось валенки покупать новые))))для роли-что не сделаешь?)
25-го у нас Елка( русалочка на воде)
28-го на тхеквандо ёлка
29-го день рождения у мальчика из садика и у меня корпоратив))))))))))))))))!
ну, а со 2-го по 5-е мы едем в Великий Устюг и Кострому))на детском поезде...в общем, новый год уже на пороге)уже работать че-то ваще не хочется...хочу лечь на кровать и проспать недельку....
lokka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena