Мы экватор перешли-ждут нас летом малыши! Июнь 2012 - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 20:56
ответ для Hunky-Dory , на сообщение « СНУПС - отлично нос раскладыват »
  #1511
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Hunky-Dory Посмотреть сообщение
СНУПС - отлично нос раскладыват
Беременность и лактация:

Противопоказано применение препарата при беременности.

С осторожностью следует применять препарат в период грудного вскармливания.

(((((((((((((((((((((
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 09.02.2012, 20:59   #1512
gata-gala
Гость
 
Аватар для gata-gala
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
Панду , если будет, а за Тигрой надо в Мегу ехать, в Мазу.
p/s/ тел кидай, чтоб согласовывать размер-цена.
отправила)))
__________________
gata-gala is offline  
Старый 09.02.2012, 21:00
ответ для gata-gala , на сообщение « так я и думала:)):)):)) ....Людочка... »
  #1513
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение

А меня в эндокринологу вообще не направляли, только стоматолог, ЛОР, окулист и психолог (он по желанию). В пер бер проходила всех по 1 раза, а сейчас не первый раз слышу, что надо по 2 раза пройти-спрошу во вт у врача, если не забуду-кот раз собираюсь спросить и все время забываю
Обязательны только терапевт, окулист, ЛОР и стоматолог. Остальные по показаниям, у кого какие балячки хранические.

Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Я готова подкорректировать меню, если вы мне подсобите кой в чём... Надо угомонить соседа снизу-глухого дядю Колю Этот ...чудак старый... запарил: когда он говорит по телефону,я слышу его дословно, ну а после 12 ночи включить любимую передачу,чтоб слышно было-это святоооое. Звонки среди ночи уже не помогают...
Подарите дядьке наушники на 23 февраля с длинным шнуром-переходником, чтоб телек смотреть в них. и будет вам счастье, хотя бы после 12 ночи. Со звонками телефонными, боюсь, не придумаешь ничего, разве только провод ему перерезать

Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Меня тоже отправили на ТТГ, пока не дошла. предупредили что норма до4, но беременным лучше до 3, лучше 1.5-2.5
Мне эндокринолог сказала, что они смотрят, чтоб в Б. он до 2 был - сколько врачей - столько мнений Хотя возможно просто нормы разные, потому как в разных лабораториях разные реактивы используют. Я в Хеликсе все время делаю.

Цитата:
Сообщение от gata-gala Посмотреть сообщение
у меня ТТГ сейчас в норме 2,3,но я постоянно на тероксине и на йодомарине.......ездила на консультацию к профессору Потину в НИИ Отта...вчера была у него распрощались до родов...
А тироксин с йодомарином эндокринолог прописал? Я когда тироксин пила мне эндокринолог запрещала йод принимать, даже всякие морепродукты, богатые йодом нельзя есть было. Иначе прием тироксина бесполезен. Я в первую Б. на L-тироксине сидела и даже витамины пила только Элевит, потому как он без йода. Помню как-то пришла с очередным анализом, а она мне, посмотрев их "йод принимала?" Я - "В японский ресторан 1 раз сходила, роллов поела" - "Ну вот оно и видно" Вообще не понятно почему при нормальных гармонах тироксин назначили, или в начале Б. он не в норме был?
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 09.02.2012, 21:03
ответ для S&V , на сообщение « Света, врача все таки лучше вызвать,... »
  #1514
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от S&V Посмотреть сообщение



Поделись ссылкой или точным названием,посмотрю, очень любопытно, про такое что то еще не слышала


при всем желании не смогу, мобель не помню а найти в ближайшее время точно не смогу
__________________

Locaria is offline  
Старый 09.02.2012, 21:05
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #1515
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


не могу никак буты выбрать для будущего чада,все нравятся! http://vk.com/album-15616262_136747990
__________________

Locaria is offline  
Старый 09.02.2012, 21:10   #1516
gata-gala
Гость
 
Аватар для gata-gala
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Обязательны только терапевт, окулист, ЛОР и стоматолог. Остальные по показаниям, у кого какие балячки хранические.



Подарите дядьке наушники на 23 февраля с длинным шнуром-переходником, чтоб телек смотреть в них. и будет вам счастье, хотя бы после 12 ночи. Со звонками телефонными, боюсь, не придумаешь ничего, разве только провод ему перерезать



Мне эндокринолог сказала, что они смотрят, чтоб в Б. он до 2 был - сколько врачей - столько мнений Хотя возможно просто нормы разные, потому как в разных лабораториях разные реактивы используют. Я в Хеликсе все время делаю.



А тироксин с йодомарином эндокринолог прописал? Я когда тироксин пила мне эндокринолог запрещала йод принимать, даже всякие морепродукты, богатые йодом нельзя есть было. Иначе прием тироксина бесполезен. Я в первую Б. на L-тироксине сидела и даже витамины пила только Элевит, потому как он без йода. Помню как-то пришла с очередным анализом, а она мне, посмотрев их "йод принимала?" Я - "В японский ресторан 1 раз сходила, роллов поела" - "Ну вот оно и видно" Вообще не понятно почему при нормальных гармонах тироксин назначили, или в начале Б. он не в норме был?
у меня на втором месяце показатель анти-ТПО -217, при норме 0 - 35, ТТГ - 3,07.... да эндокринолог сразу прописал л-тироксин и йодомарин... в комплекте
__________________
gata-gala is offline  
Старый 09.02.2012, 21:11   #1517
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


Цитата:
Сообщение от Locaria Посмотреть сообщение
не могу никак буты выбрать для будущего чада,все нравятся! http://vk.com/album-15616262_136747990
злая ты ,Света..злая...совсем не добрая...нельзя такие ссылки кидать, когда у людей шопинголизм и фетишь на шапки и тапки
ушла за покупками
__________________
Мама Людмила , папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Леди Ди (09.04.06)

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15235_3333cc_00ff66_f6c4a3cd20e4c1cecbd520.jp g[/img]

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем....
Атлантида is offline  
Старый 09.02.2012, 21:12   #1518
gata-gala
Гость
 
Аватар для gata-gala
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Locaria Посмотреть сообщение
не могу никак буты выбрать для будущего чада,все нравятся! http://vk.com/album-15616262_136747990
с драконами надо брать
__________________
gata-gala is offline  
Старый 09.02.2012, 21:18
ответ для Атлантида , на сообщение « злая ты ,Света..злая...совсем не... »
  #1519
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
злая ты ,Света..злая...совсем не добрая...нельзя такие ссылки кидать, когда у людей шопинголизм и фетишь на шапки и тапки
ушла за покупками
не я злая, а тот кто выложил вконтакте в ссылках эту группу
__________________

Locaria is offline  
Старый 09.02.2012, 21:20   #1520
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
Панду , если будет, а за Тигрой надо в Мегу ехать, в Мазу.
p/s/ тел кидай, чтоб согласовывать размер-цена.
Завтра в мегу поедем????
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena