В Брянске пропала девочка - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 15:44   #1511
StreKоза
Banned
 
Аватар для StreKоза
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Город
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
почему вы так хотите, чтобы не было суда? вы за внесудебную расправу?
Не обращайте внимания, им можно, у них типа эмоции.
Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Ей нельзя размножаться в связи с полным отсутствием материнского инстинкта.Это, это что?
Ого! А вы царь и бог что уже на аком уровне судите кому размножаться а кому нет? А с остальными что будем делать, с еми у кого инстинкта нет? Как заранее вычленять их будем?
StreKоза is offline  
Старый 31.03.2012, 15:46
ответ для линн , на сообщение « А вы небось считаете, что ее бедную... »
  #1512
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
А вы небось считаете, что ее бедную запуганную нужно простить и отпустить.
Ну вы ж сами знаете ответ на свой вопрос кого линчевать, а кого нет
ХрЮшА2010 is offline  
Старый 31.03.2012, 15:48   #1513
StreKоза
Banned
 
Аватар для StreKоза
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Город
Сообщений: 1 648


Может он ее ударил но ничего серьезного не произошло. А потом через несколько дней тромб и все. Тогда это и не убийство даже. Как то совершенно непонятно от чего и как умер ребенок. И думаю теперь это уже не выяснить.
StreKоза is offline  
Старый 31.03.2012, 15:48   #1514
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Она еще молодая и глупая. Если лишить её возможности иметь детей, то и крыша может съехать, еще и чужих детей украдет. А мужика точно кастрировать надо. В отношении двоих детей лишен родительских прав, третьего убил.
А может ей это и не надо будет?

Знаете,смотря на эту...у меня только один вывод..если она сядет,из тюрьмы она выйдет "талантливой" и очень жестокой преступницей. У этой актрисульки большие данные.ИМХО.
__________________
bella is offline  
Старый 31.03.2012, 15:51
ответ для bella , на сообщение « Хрюша а ведь в начале она говорила... »
  #1515
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Хрюша а ведь в начале она говорила совсем другое? согласитесь? СТРОИЛА из себя жертву.

И все-таки наверное бы за эти 3 дня что-то бы изменилось в поведение девочки,согласитесь? но она не соизволила ребенка отвезти к врачу.
Я понимаю вашу мысль, но теперь меня пугает другое, это ж каким надо быть запуганным человеком, чтобы придумать такую изощренную инсценировку.

К сожалению, это показатель и того, насколько беззащитен и бесправен наш человек в нашем государстве

Монстрами люди становятся из-за бесправности нашей власти Имхо.
ХрЮшА2010 is offline  
Старый 31.03.2012, 15:51   #1516
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от StreKоза Посмотреть сообщение
Может он ее ударил но ничего серьезного не произошло. А потом через несколько дней тромб и все. Тогда это и не убийство даже. Как то совершенно непонятно от чего и как умер ребенок. И думаю теперь это уже не выяснить.


нет,не выяснить.
__________________
bella is offline  
Старый 31.03.2012, 15:53
ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Ну вы ж сами знаете ответ на свой... »
  #1517
marishka_83
Активный участник
 
Аватар для marishka_83
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: only ЮЗ
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Ну вы ж сами знаете ответ на свой вопрос кого линчевать, а кого нет
Нет, нет, конечно нет!!! Она прекрасная мать и нужно дать ей еще много шансов это доказать, нуу с кем такого не может случиться, правда? сплошь и рядом такое происходит



Соседи рассказывают, что родители преспокойно уходили ночами и гуляли и пили ночами напролет, и неизвестно , что малышка там одна делала, в день когда она умерла , "родители" пришли в какое-то бистро и заказали там мясо по-французски, ... и не помню, что-то еще.. поминали наверно бедолаги, а потом "запуганная" ходила неделю с коляской пустой. плакала перед камерами...
У меня даже нет слов, как ее назвать.. по крайней мере приличных слов
__________________
marishka_83 is offline  
Старый 31.03.2012, 15:53   #1518
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Я понимаю вашу мысль, но теперь меня пугает другое, это ж каким надо быть запуганным человеком, чтобы придумать такую изощренную инсценировку.

К сожалению, это показатель и того, насколько беззащитен и бесправен наш человек в нашем государстве

Монстрами люди становятся из-за бесправности нашей власти Имхо.
Нет Хрюша,не согласна. Иного человека никакие жизненные трудности и беды не сделают таким монстром. Это не знаю что.. это действительно бездуховность,безбожность,аморальность,генетика..? не знаю..но преступниками наверное рождаются..наверное..

Моральные качества человека не зависят от власти.Это внутри.
__________________
bella is offline  
Старый 31.03.2012, 15:56   #1519
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от StreKоза Посмотреть сообщение
Может он ее ударил но ничего серьезного не произошло. А потом через несколько дней тромб и все. Тогда это и не убийство даже. Как то совершенно непонятно от чего и как умер ребенок. И думаю теперь это уже не выяснить.
Я так понимаю, что если бы так и оказалось, то все равно посадили бы. Вот этого они и испугались.
ХрЮшА2010 is offline  
Старый 31.03.2012, 15:56   #1520
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от StreKоза Посмотреть сообщение
Может он ее ударил но ничего серьезного не произошло. А потом через несколько дней тромб и все. Тогда это и не убийство даже. Как то совершенно непонятно от чего и как умер ребенок. И думаю теперь это уже не выяснить.
Они как раз и постарались, чтобы это уже было невозможно выяснить. Так что я так думаю, что вряд ли тромб, а скорее всего все было даже хуже, чем они пытаются представить, не зря же тело сожгли. Может там побои были постоянные, экспертиза бы многое показала и причины смерти, и даже возможно, кто именно убил.
ДжеSS is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena