Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 15:26   #1511
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
всем привет. я читать не успеваю вас совсем. у меня голова с ночи раскалывается,парацеомол не помогает совсем. мелкий тоже плохо спал-стонал,крутился
Лена, поправляйся!!!!! Макарке @@@@@ не заболеть!!!
__________________


Я - Таня!
Multik1982 is offline  
Старый 26.03.2012, 15:30
ответ для Искья , на сообщение « Всем доброго утра! А моя тюленька... »
  #1512
scene
Частый гость
 
Аватар для scene
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение
Офигеть! Как можно так работать на такой ответственной работе!!!!
Степе скорее поправится!!!
спасибо!
второй раз дозвонилась, не успела телефон к уху поднести, как трубку повесили... в итоге только около 12 вызвала врача, до сих пор нет

Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Привет девочки!

Я вся в расстройстве Мелкого ночью вырвало фонтаном. Вся кровать была залита. Потом он вроде заснул, проснулся в 5 поел, снова заснул. Я боялась, но больше рвоты не было. А с 8 начал ворочаться, ныть и около 9 начался понос
Вот где мы, блин, это цепляем
Сейчас сидит, песни поет. Настроение хорошее вроде, темпы пока нет.
Собирались по магазинам ехать-муж сегодня выходной. Все отменили, разумеется.
скорейшего выздоровления вам!

Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Катюшка (Vanilla88) девчоночек наших с 8 месяцами!!!
Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Поздравляю девчонок!!! А нам сег 11 мес, остался месяц до годика
поздравляю именинников!

Цитата:
Сообщение от Julietta_K Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Маленьких зайчиков с датками!!!!
У моего мужа есть племянник, ему в конце весны 3 года будет. Ребенок не умеет жевать и кусать, родители обосновывают это жестоким АД, что они ему специальную еду из банок дают... Ко всему прочему ребенок не разговаривает, начинал слоги говорить, а потом замолчал. Странная ситуация, родители его обеспокоены разводом, деть скинут на бабушку с дедушкой...
как грустно и жалко малыша
scene is offline  
Старый 26.03.2012, 15:39
ответ для krishunya , на сообщение « мои поздравления!!! :support::support:... »
  #1513
scene
Частый гость
 
Аватар для scene
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Искья Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!
А моя тюленька беззубая сегодня в ладушки играет..
умничка Надюшка!
мой так не умеет

Цитата:
Сообщение от Sandra86 Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!!!времени все меньше и меньше....то тут, то там...и дни пролетают...
Мы вот молочные каши кушаем уже давно, и творог и йогурт(недели 2 как едим)...недавно попробовала пудинг ханц, тоже нормуль....
а вот как супчики варить....???какие они должны быть? как пюре????или как? тогда какая разница между супчиками и пюре?
Ещё хотела спросить у Оли(Фая), как человека знающего в этой области толк... Хочу на стрижку в салон Страшная сила...к Александру Маштакову...ты о таком слышала? а о самом салоне?
у меня соседка ходила туда, осталась довольна

Цитата:
Сообщение от krishunya Посмотреть сообщение
мой тоже сегодня с утра в ладушки играет))))
надо к вам на мастер-класс напроситься

Цитата:
Сообщение от Матурым Посмотреть сообщение
Насть, я нам с мужем варила, поэтому молоко было обычное - срок годности 5 суток.... что-то я скептически отношусь к детской воде/молоку... или я не права и они какие-то особенные?!


у нас был невролог и педиатр... по невролгии вообще нет претензий, тонуса нет и вообще все замечательно... на фоне зубов он у меня немного беспокойно спит - порекомендовала глицин по пол таблеточки за 2 часа до сна 3 недели.... или валерьяну хель, но я не буду пока давать, т.к. он все же на спирту....
педиатр ничего нового не сказала, завтра анализы и домашний режим пока пьем АБ + назначила виферон.... вот его я что-то в сомнениях - ставить или нет...
мне наш врач говорила, если варить на молоке, то на детском, а лучше на смеси. Детское молоко какое-то особенное, ты права)) точно не помню, у Комаровского на тему молока большая статья была, может, у кого сохранилась


как всех запугали виферонами
scene is offline  
Старый 26.03.2012, 15:43   #1514
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Саву, Соню и Вероничку с маленькими Днями Рождения!

Не болейте и радуйте мам и пап
Triply_ku is offline  
Старый 26.03.2012, 15:43   #1515
глинская
Частый гость
 
Аватар для глинская
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: ЮЗ, начало Стачек
Сообщений: 43


поздравляем сегодняшних именников
девочки, озадачена приездом мужа - сгоняли с сыном на рынок, купили три вида мяса, наварила хохляцкий борщ из него, хочется помпушек с чесноком, но скорее хлеб поставлю в хлебопечке, короче летаю по квартире, в ожидании
пс - дите поднывает все время, стул жидкий, плохо кушает, еще хуже спит, ох уж эти зубы
глинская is offline  
Старый 26.03.2012, 15:46
ответ для marincle , на сообщение « Девченки! у меня доча кушает... »
  #1516
Коза Маруся
Частый гость
 
Аватар для Коза Маруся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
Девченки!

у меня доча кушает прикормы причем любые по такой схеме: рот не открою, что попадает - выплюну... я уже не могу с этой кормешкой, 3 года с сыном мучаюсь и теперь Сонька добивает! Если у кого такие же едоки - подскажите - есть ли "спасательный круг"? я уже и мультики ей включала и сказки рассказывала....(((
Было, мой только не выплевывал сразу, чуть опосля. Не знаю, поможет ли вам, но я просто стиснув зубы запретила всем домашним ребенка отвлекать и развлекать, чтобы деточка покушала. Марку было тогда 6,5 месяцев. Не нравилась ему новая еда не из сиськи. Так мы ели до 7,5 месяцев, по 10-20 грамм в сутки. А потом привык, мой консерватор. Сейчас ест только 2 раза в день и 4 наименования, но сын аллергик. На данный момент я почти победила, чтобы он начал пить воду или детский чай. Правда на это ушло почти 2 месяца Во время приема пищи убираю по возможности родственников из кухни или прошу их не отвлекать, игрушки из зоны доступа, в руки если и даю что-нибудь, то только ложку.
__________________
Коза Маруся is offline  
Старый 26.03.2012, 15:53   #1517
scene
Частый гость
 
Аватар для scene
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 45


я же вам прикол не рассказала. Степик где-то поцарапался, я помазала ему зеленкой ногу, положила ватную палочку на ватный диск и отвлеклась на телефон на пару сек... итог: зеленые руки, футболка, простынь (на кровати сидели), пол моськи и весь рот я уже представила, придет врач, у меня ребенок покалеченный и еще с зеленым языком
scene is offline  
Старый 26.03.2012, 15:53   #1518
kittenlka
Гость
 
Аватар для kittenlka
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 9


Девочки, всем привет! Малышей и малышек с датками!
я совсем не успеваю вас читать. Ваня охотится на компьютер: только включишь - ползет к нему со скоростью звука. не дашь - требует, орет. дашь - кнопки вырывает и грызет. даже отдельную клаву ему выделили. в итоге - никак в форум не выйти. а вы уже 2 домика сменили... и как вы все успеваете, милые мамочки?
kittenlka is offline  
Старый 26.03.2012, 15:57   #1519
мамочка03
Элита
 
Аватар для мамочка03
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Невский район м. Рыбацкое
Сообщений: 2 643


Цитата:
Сообщение от Julietta_K Посмотреть сообщение
"Как объяснить ребенку, что 8 утра в субботу - это глубокая ночь ?????" (с)
не 8 утра - это уже почти утро - а вот 7 часов в каникулы- это глубокая ночь
Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
Саву, Соню и Вероничку с маленькими Днями Рождения!

Не болейте и радуйте мам и пап
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
мамочка03 is offline  
Старый 26.03.2012, 15:58
ответ для Triply_ku , на сообщение « Саву, Соню и Вероничку с маленькими... »
  #1520
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
Саву, Соню и Вероничку с маленькими Днями Рождения!

Не болейте и радуйте мам и пап
__________________

Faya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena