Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2010, 11:52
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #1511
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


Ой, не знаю, насчет доверия узи в ЖК....Мне на сроке 6,5 недель не увидели эмбриона и направили на чистку без вариантов...Хорошо, что я не пошла.
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 12:32
ответ для kaliel , на сообщение « Я к Чупкину ходила, неплохой такой,... »
  #1512
Gelusha
Элита
 
Аватар для Gelusha
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: м.площадь мужества
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от kaliel Посмотреть сообщение
Я к Чупкину ходила, неплохой такой, пальчики по пять раз пересчитывает, не говорю уже о другом.. но вот я не очень понимаю, как можно определить, хороший узист или нет... и что значит "хороший"?
Я тоже у Чубкина делала,мне очень понравилось
__________________
Gelusha is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 13:13
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #1513
Джу Ламберт
Элита
 
Аватар для Джу Ламберт
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: г.Великий Новгород
Сообщений: 2 143


Подскажите пожалуйста, никто не делал узи при завышенном ХГЧ, ЕСЛИ ДА ,ТО К КОМУ ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ???? а то информации много и не знаю к кому записаться!
Джу Ламберт is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 15:36
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #1514
федорова катарина
Элита
 
Аватар для федорова катарина
 
Регистрация: 25.12.2004
Адрес: Приморский р-н,Юбилейный квартал
Сообщений: 1 722


Девочки подскажите пож-та-по узи в 20-21 нед. обнаружили КИСТЫ СОСУДИСТЫХ СПЛЕТЕНИЙ гол.мозга плода ,но не пугали особо-делала у Баженовой Прайм роуз.
она СКАЗАЛА ПОВТОРИТЬ на узи в 26-28 нед..
сегодня пришла с ЖК дали направление в МГЦ.
может был у кого такой диагноз?
к кому туда записываться?и вообще чем грозит это все?
федорова катарина is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 17:55
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #1515
KsuKsuKsu
Частый гость
 
Аватар для KsuKsuKsu
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 81


Была вчера у Гусевой. Первое УЗИ, мне понравилось, но сравнивать не с чем. Доктор очень сдержанная, вежливая, без сюсюканья, но доброжелательная. Все делает аккуратно, не больно. Заняло все минут 15, не знаю, что там можно 40 минут делать как кто-то пишет. Сначала молча смотрела, потом показала все части тела малыша на мониторе, в конце спросила кого будем рожать? И сказала, что на 95% девочка. Возможно в следующий раз схожу к другому врачу, просто ради любопытства.
KsuKsuKsu is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 20:13
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #1516
Крембрюле
Старожил
 
Аватар для Крембрюле
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1 173


Были у Корляковой, самые хорошие впечатления, то же скажу и про Пуйду. В целом, там все молодцы, главное, чтобы говорили ХОРОШИЕ новости, и неважно как.
Крембрюле is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 23:10   #1517
Юджин
Старожил
 
Аватар для Юджин
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 484


Цитата:
Сообщение от МАSЕЧКА Посмотреть сообщение
Сердце смотрят на 2-ом скриненге, около 22 недель и то это не гарантия 100%, врачи со своей аппаратурой не боги. в МГЦ на пороки начинают смотреть только после 18 недель
ну так и я о том же

Цитата:
Сообщение от МАSЕЧКА Посмотреть сообщение
второе узи будет 1800, если делали первое за 3900. Дороже всех Воронин - около 5000
я соглашусь, что второе узи безусловно пойдет по скидке. Но тут- то речь о том, что якобы в МПЦ цена на узи ЗАВИСИТ ОТ ВРАЧА, а в некоторых предположениях, что и ОТ СРОКА БЕРЕМЕННОСТИ. Так вот у меня ни про врача, ни про сроки не уточняли - первое узи 3900, и все тут.
__________________
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (с)
Юджин is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 23:32
ответ для Alenn , на сообщение « Ой, не знаю, насчет доверия узи в... »
  #1518
Юджин
Старожил
 
Аватар для Юджин
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 484


Цитата:
Сообщение от Alenn Посмотреть сообщение
Ой, не знаю, насчет доверия узи в ЖК....Мне на сроке 6,5 недель не увидели эмбриона и направили на чистку без вариантов...Хорошо, что я не пошла.
Глубокое убеждение подавляющего большинства населения, что качество услуг зависит от их стоимости, к сожалению, мифично и зачастую себя не оправдывает. Знаю это по личному опыту и опыту друзей. Безусловно, аппаратура в МПЦ на порядки выше аппаратуры в ЖК. Но совершенно точно могу сказать, что не доверяя бесплатной медицине, 1) мы сами создаем почву для того, чтобы она была платной, 2) лишаем себя радости иметь отношения с профессиональными и потрясающими врачами, и при этом совершенно бесплатно. Поверьте, я имею дело только с бесплатными медиками и нисколько об этом не жалею, в то время как из моих недоверчивых знакомых просто качают деньги и разводят на всякие платные операции (диагноз которых в дальнейшем не подтверждается). Поймите, врач, сколько бы вы ему не заплатили, больше от этого знать не станет, и работу свою больше любить не будет))

В вашей ситуации у вас не визуализировался эмбрион. Такое бывает. В таких случаях лучше действительно сделать подтверждение и пройти дополнительное обследование на более качественной аппаратуре. Но я считаю, что это имеет смысл именно в каких-то конкретных случаях (когда есть показания), и раньше времени не стоит паниковать. Миллионы людей пользуются услугами женских консультаций и рожают нормальных здоровых детей. Не надо считать, что в ЖК сидят тупорылые идиоты, которые ничего не понимают в узи и рады Вам нагадить неправильными диагнозами. Это глупо. Везде есть как плохие специалисты, так и хорошие
Удачи Вам!
__________________
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (с)
Юджин is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 23:53
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #1519
miss76
Участник
 
Аватар для miss76
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 240


девушки а сколько сейчас стоит у семенова и макеева?
miss76 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 10:46
ответ для miss76 , на сообщение « девушки а сколько сейчас стоит у... »
  #1520
lefkara
Участник
 
Аватар для lefkara
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: приморский район
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от nata 82 Посмотреть сообщение
девушки а сколько сейчас стоит у семенова и макеева?
делала у Макеева первое узи в ноябре- 3900
у Семонова второе (Макеев болел) - 1700 (скидка 50% , тк второй раз + скидка 100 р с направлением из жк)
__________________
lefkara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena