Турция 2009 - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2009, 00:58
ответ для Bagira246 , на сообщение « Не, про июль даже речи нет. У меня... »
  #1511
БИБИГОША
Мега-элита
 
Аватар для БИБИГОША
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщений: 4 762


Цитата:
Сообщение от Bagira246 Посмотреть сообщение
Не, про июль даже речи нет. У меня подруга была в июле прошлым летом с ребенком. +60 днем и у ребенка случился тепловой удар. А ночью в сентябре не холодно? Отель по картинкам симпатичный, но советуют почему то, Белек, Сидэ и Аланию. Хотя, выложить за Белек 8 000 я не готова.
Ну Белек понятно,песок,от Анталии не далеко,Сиде так же,но почему в Аланию?Ехать 120км,природы нет,были мы там.Больше не поедем.Наш отель имеет филиалв Генике,говорят там даже лучше ,чем у нас было.хотя на 1 звезду меньше
__________________
Доченька Дашенька 9 лет и муж.
Я НЕ ИЩУ НИЧЕГО И НИКОГО-ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ НАХОДИТ МЕНЯ,ИЛИ УЖЕ СО МНОЙ!

[IMG]http://lines.kukuz******/8_14_12236717880.38026700_3_2_13795.833333333_3300 CC_eee1fbe5edf520eee1f3ece5e4eee9ebf5.png[/IMG]
БИБИГОША is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 01:09
ответ для Bagira246 , на сообщение « Девочки, нет сил читать весь топик! ... »
  #1512
Vjul
с Марса
 
Аватар для Vjul
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Красногвардейская площадь, Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 39 302


Цитата:
Сообщение от Bagira246 Посмотреть сообщение
Девочки, нет сил читать весь топик!
Пожалуйста, посоветуйте хороший отель для отдыха (4 взрослых +2 инфанта 1 годик и 1,2. Чтоб все было:кроватки, блендеры, микроволновки, стульчики для кормления, огромная зеленая территория, бассейн с теплой водой, песчаный пологий вход в море и т.д. и т.п . И когда лучше ехать, чтоб оптимально для малышей по погоде, море чтоб теплое и пекла не было. Бюджет точно не знаю, хотим поехать минимум на 3 недели, максимум на месяц.
Для малышей лучше всего либо конец мая - начало июня или уже конец августа - сентябрь.
Хорошо ехать в Белек, недалеко от аэропорта ну и конечно природа там отличная, песочек, хорошие входы в море.
Или в Сидэ...но это подальше от аэропорта будет. И тоже хорошо, красиво.

Белек дороже..
Сидэ будет подешевле.
НО!! я вообще по ценам на 3 недели не очень ориентируюсь...
Лучше у турфирме спрашивать.

Отель надо смотреть не ниже четверки точно....чтобы все было.
__________________

Vjul is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 01:11   #1513
Vjul
с Марса
 
Аватар для Vjul
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Красногвардейская площадь, Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 39 302


Цитата:
Сообщение от Bagira246 Посмотреть сообщение
Еще хотелось бы, чтоб море было такое же обалденное как на Кипре:прозрачное, чистое, лазурное. Чтоб не было мутным от песка, грязно-желтого цвета.
Кемер это галька, разного размера...удобно ли будет деткам?
__________________

Vjul is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 01:14
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2009 »
  #1514
Vjul
с Марса
 
Аватар для Vjul
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Красногвардейская площадь, Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 39 302


я немного с ценами напутала...у вас же два инфанта!!!
так что считается только два дабла..

например
http://www.teztour.com/book/vc/site_...og?hotel=14959
это Сидэ.
с 31 мая вылет на 21 ночь будет стоить где то в районе 5200 долларов. - это один дабл.
А вам надо 2.
Но это неплохая пятерка.
Vjul is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 01:18
ответ для Vjul , на сообщение « я немного с ценами напутала...у вас же... »
  #1515
Bagira246
Элита
 
Аватар для Bagira246
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 651


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
я немного с ценами напутала...у вас же два инфанта!!!
так что считается только два дабла..

например
http://www.teztour.com/book/vc/site_...og?hotel=14959
это Сидэ.
с 31 мая вылет на 21 ночь будет стоить где то в районе 5200 долларов. - это один дабл.
А вам надо 2.
Но это неплохая пятерка.
Вот Вас то я и ждала!!!
Спасибо, фотки красивые! А из чего еще можно повыбирать? И все таки: июнь или сентябрь? Хотелось бы, чтоб водичка была градусов 25-27.
Bagira246 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 01:22
ответ для Alex'mama , на сообщение « Да у вас огрмный выбор, т.к. 1 инфант,... »
  #1516
Bagira246
Элита
 
Аватар для Bagira246
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 651


[quote= отель BLUE WATERS CLUB & RESORT 5* 168178, VOYAGE BELEK 5* - 168954, PALOMA GRIDA VILLAGE & SPA HOTEL 5* - 156425, или ту же Камелию-Фулию посмотрите, отличные отели!!![/quote]

А из этих реально что-нибудь выбрать или уже цена будет значительно выше?
Bagira246 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 01:25
ответ для Bagira246 , на сообщение « Девочки, нет сил читать весь топик! ... »
  #1517
=La=
Участник
 
Аватар для =La=
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: П.С., м.Спортивная
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Bagira246 Посмотреть сообщение
Девочки, нет сил читать весь топик!
Пожалуйста, посоветуйте хороший отель для отдыха (4 взрослых +2 инфанта 1 годик и 1,2. Чтоб все было:кроватки, блендеры, микроволновки, стульчики для кормления, огромная зеленая территория, бассейн с теплой водой, песчаный пологий вход в море и т.д. и т.п . И когда лучше ехать, чтоб оптимально для малышей по погоде, море чтоб теплое и пекла не было. Бюджет точно не знаю, хотим поехать минимум на 3 недели, максимум на месяц.

тогда советую июнь, Даламан. Уже писала, была в июле-августе 21 день, жарковато. Да и чартеры как раз туда с июня летают.
Море - муж сравнил даже с Грецией ))) там тоже голубой флаг. От аэропорта - 15-20 минут, с мелкими - супер!
Повторю свой коммент:

Есть в Москве агентство "Путешествие с ребенком" http://www.travel-s-child.ru/ Позвоните, и необязательно говорить, что вы не из Москвы))) По их совету в прошлом году ездила с 11-ти мес. первенцем в Iberotel Sarigerme Park 4* (Даламан, между Мармарисом и Фетие). Водных горок там нет, но это исключительно семейный отель (!), а уж для детей и слюнявчики, и коляски, кроватки (естно), +"убили" пеленальные столики даже в туалете на пляже. Ах, да... 4* я бы дала только из-за отсутствия геля для душа в номере, в остальном твердая 5-ка! Народ туда ездит по несколько лет. Менеджмент немецкий.
в ИберОтеле 2-х этажные коттеджи, основное здание около ресепшена этажа 4, но его как то не замечаешь. Там горы, сосны, эвкалипты. Нет привычной шумной анимации, т.е. утром по громкой связи на зарядку тебя никто не погонит. Есть финтесс, пляжные игры, детская вечерняя анимация (правда на немецком, но детям весело) и детский клуб, но всё это ненавязчиво и мирно.
__________________
=La= is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 01:26   #1518
Bagira246
Элита
 
Аватар для Bagira246
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 651


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Ну Белек понятно,песок,от Анталии не далеко,Сиде так же,но почему в Аланию?Ехать 120км,природы нет,были мы там.Больше не поедем.Наш отель имеет филиалв Генике,говорят там даже лучше ,чем у нас было.хотя на 1 звезду меньше
Так я ж не знаю сколько куда там ехать. Только сегодня озадачилась этим вопросом. А Вы не могли бы кинуть ссылку на Геник?
Bagira246 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 01:28
ответ для Bagira246 , на сообщение « Вот Вас то я и ждала!!! :)) Спасибо,... »
  #1519
Vjul
с Марса
 
Аватар для Vjul
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Красногвардейская площадь, Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 39 302


Цитата:
Сообщение от Bagira246 Посмотреть сообщение
Вот Вас то я и ждала!!!
Спасибо, фотки красивые! А из чего еще можно повыбирать? И все таки: июнь или сентябрь? Хотелось бы, чтоб водичка была градусов 25-27.
а! спасибо

мы были в том году с 24 мая, в этом также едем.
вода была как раз 25-26 градусов, улица была около 30-днем и вечерами 26 где то...ну может иногда 24
нам было весьма комфортно..пару тройку дней акклиматизировались и не водили деток на море..а потом купались каждый день...детки с удовольствием...сидели в воде, играли у воды, купались с нами ..в общем класс!

но в сентябре, в начале самом тоже хорошо, но вечерами действительно уже прохладнее.
а море...ну может и такое, может чуть теплее.

так чт ов принципе, вам можно и то и другое выбрать..ну вернее, или то или другое.
как вам больше нравится и хочется.

в мае лучше ехать в сторону Белека и Сидэ.
а в сентябре можно и в Кемер.


из чего? а вас приблизительно такая цена устраивает?то что раньше писала?
__________________

Vjul is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 01:29
ответ для =La= , на сообщение « тогда советую июнь, Даламан. Уже... »
  #1520
Vjul
с Марса
 
Аватар для Vjul
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Красногвардейская площадь, Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 39 302


Цитата:
Сообщение от =La= Посмотреть сообщение
тогда советую июнь, Даламан. Уже писала, была в июле-августе 21 день, жарковато. Да и чартеры как раз туда с июня летают.
Море - муж сравнил даже с Грецией ))) там тоже голубой флаг.
Повторю свой коммент:

Мы были в Iberotel Sarigerme Park 4* (Даламан, между Мармарисом и Фетие). Водных горок там нет, но это исключительно семейный отель (!), а уж для детей и слюнявчики, и коляски, кроватки (естно), +"убили" пеленальные столики даже в туалете на пляже. Ах, да... 4* я бы дала только из-за отсутствия геля для душа в номере, в остальном твердая 5-ка! Народ туда ездит по несколько лет. Менеджмент немецкий.
в ИберОтеле 2-х этажные коттеджи, основное здание около ресепшена этажа 4, но его как то не замечаешь. Там горы, сосны, эвкалипты. Нет привычной шумной анимации, т.е. утром по громкой связи на зарядку тебя никто не погонит. Есть финтесс, пляжные игры, детская вечерняя анимация (правда на немецком, но детям весело) и детский клуб, но всё это ненавязчиво и мирно.
ой! какой классный отель, надо взять обязательно на заметку!!!
__________________

Vjul is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena