Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1520 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2011, 15:47
ответ для siren , на сообщение « у меня тоньше стал,у Ненашкина делала... »
  #15191
Allibrandi
Участник
 
Аватар для Allibrandi
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Север
Сообщений: 146


Девочки, привет всем!

А я уже с ума схожу, не знаю куда податься на ПКС. Первое ЭКС делали в 9-ке, сейчас тоже место там забронировала, но у меня ПДР 3 июня, а они весь май закрыты. Думаю делать платно, хотелось бы, чтоб все было так же удачно как в первый раз в 9-ке.

Еще такой вопрос, кто рожал со спиналкой - вообще ничего не чувствуешь? и ставят ли мочевой катетер? после первых родов у меня болезненные воспоминания об этом


Цитата:
Сообщение от Зоренька Посмотреть сообщение
Вот блин, почитала вас, а меня никто не трогает, будто так и надо... Третье кесарево будет, да еще пдр перенесли на пораньше - осталось недели 2, и ни слова ни от кого, кроме как предупреждение о том, что могут в самостоятельные роды пустить. В принципе я не против того, что не трогают, это лучше, чем пугать и гонять стали бы меня, но в этот раз просто наплевательское отношение - рубец на узи посмотрели только в 36 недель - первый и единственный раз и то по моей просьбе. Радует его состоятельность, и пока не уложили на дородовое, буду тихо сидеть. А как в 16-м сейчас кесарят? Он мне ближе всех, подумываю. Хотела в 9-ку, но сказали, мест нет. И там сейчас та начмед, которая мне два раза все дело портила.
мой врач в 9-ке как раз посоветовал мне платное отделение в 16 роддоме, а я боюсь как бы меня там в естественные роды не пустили, пишут, что они специализируются на этом

Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
а мы родились. 9 февраля, пкс с Снегиревке, у главврача, Гайдуковой. Эпидуральная анестезия, хозрасчет. Очень довольна, обезболивали по эпидуральному катетеру нон-стопом сутки-вечером вставала мыться, утром 10-го забрала крошку и ушла на по, отказавшись от обезболивания. к вечеру второго дня ходила с прямой спиной. сейчас уже намеков нет на боль, шов видно, что аккуратный будет, живот втянулся уже-с первым висел как тряпка пока на спорт не пошла. Ирина Рэмовна сказала-сделали так, чтобы за третьим пришла. вот.
Поздравляю ВАС!!
Особенно радует, что живот быстро ушел, у меня после первых родов тоже долго был((

Цитата:
Сообщение от Котенок из Сумерек Посмотреть сообщение
Поздравляю Варя!

У меня тоже было КС в Снегиревке, общий наркоз по показаниям, все прошло хорошо дочка родилась в 11-45, день в реанимации, потом на 1 послеродовое.

Девочки, вопрос, а сколько длится кровотечение после КС, мажет уже 3 неделю, долго еще?
Поздравляю!
У меня где-то месяц мазало, наверное. Правда, совсем уже немного.
Allibrandi is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 15:01
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #15192
Marisha-smile
Частый гость
 
Аватар для Marisha-smile
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 85


Девчонки, меня вот мучает вопрос: 1 роды были экстренное кесарево, у пупс родился когда схватки прошли ( когда "он сам число выбрал")! А как с плановым кесарево? Когда малыш на свет появляется? Когда врачи день назначат или после схваток?????
Marisha-smile is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 17:25
ответ для Marisha-smile , на сообщение « Девчонки, меня вот мучает вопрос: 1... »
  #15193
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Marisha-smile Посмотреть сообщение
Девчонки, меня вот мучает вопрос: 1 роды были экстренное кесарево, у пупс родился когда схватки прошли ( когда "он сам число выбрал")! А как с плановым кесарево? Когда малыш на свет появляется? Когда врачи день назначат или после схваток?????
ПКС обычно делают в начале 40-й недели, в 39 ровно кладут на ДО, готовят и вуаля. В Снегиревке так, во мнногих других рд. В 39 недель и 3 дня примерно.
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 18:58
ответ для Allibrandi , на сообщение « Девочки, привет всем! А я уже с ума... »
  #15194
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от angel_lina09 Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем!

А я уже с ума схожу, не знаю куда податься на ПКС. Первое ЭКС делали в 9-ке, сейчас тоже место там забронировала, но у меня ПДР 3 июня, а они весь май закрыты. Думаю делать платно, хотелось бы, чтоб все было так же удачно как в первый раз в 9-ке.

Еще такой вопрос, кто рожал со спиналкой - вообще ничего не чувствуешь? и ставят ли мочевой катетер? после первых родов у меня болезненные воспоминания об этом
Поздравляю!
У меня где-то месяц мазало, наверное. Правда, совсем уже немного.
У меня было ЭКС во 2 РД, делали спиналку, ничего не чувствуешь ниже талии. Катетр поставили, я даже не знала об этом и не чувствовала его. Операция была в 6 утра, а в 6 вечера заставили самой идти в туалет.
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 12:58
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #15195
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


всем привет! Девочки, а у кого будет ПКС в случае с тазовым предлежанием мальчика? И где будете делать?
di_key is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 17:56
ответ для di_key , на сообщение « всем привет! Девочки, а у кого будет... »
  #15196
mamaluka
Элита
 
Аватар для mamaluka
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 036


Цитата:
Сообщение от di_key Посмотреть сообщение
всем привет! Девочки, а у кого будет ПКС в случае с тазовым предлежанием мальчика? И где будете делать?
Я собираюсь в 1 РД на Ваське. Была на Узи недавно. Опять тазовое предлежание. Как и в предыдущий раз.
__________________
mamaluka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 01:36
ответ для Allibrandi , на сообщение « Девочки, привет всем! А я уже с ума... »
  #15197
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от angel_lina09 Посмотреть сообщение
А я уже с ума схожу, не знаю куда податься на ПКС. Первое ЭКС делали в 9-ке, сейчас тоже место там забронировала, но у меня ПДР 3 июня, а они весь май закрыты. Думаю делать платно, хотелось бы, чтоб все было так же удачно как в первый раз в 9-ке.
хвалят 2ку помимо 9ки и вроде ПЦ на удельной.
смотря какие причины ПКС. можно 13й рассматривать...
если 3 июня, то в 9ку точно не попадете. на ПКС берут ДО схваток, + с проветривания не всегда вовремя открываются...
Lelya555 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 11:08
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #15198
Катюлька
Мега-элита
 
Аватар для Катюлька
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 4 659


Девочки , а это нормально когда шов болит от прошлого кесарева , сейчас беременность 30 недель
особенно болит когда по улице иду , т.е. там где сложно ходить , боль тянущая , но не столько больно , сколько страшно
Катюлька is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 12:10   #15199
bonne chance
Старожил
 
Аватар для bonne chance
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от Катюлька Посмотреть сообщение
Девочки , а это нормально когда шов болит от прошлого кесарева , сейчас беременность 30 недель
особенно болит когда по улице иду , т.е. там где сложно ходить , боль тянущая , но не столько больно , сколько страшно
лучше врачу сказать об этом, у меня тоже немного болит иногда, но врач на мои жалобы ничего не сказала, можно еще проверить состояние шва, это можно сделать в 1 меде у Семенова например, я как раз на следующей неделе собираюсь это сделать, но у меня срок 36 недель
bonne chance is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 14:51
ответ для bonne chance , на сообщение « лучше врачу сказать об этом, у меня... »
  #15200
Катюлька
Мега-элита
 
Аватар для Катюлька
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от bonne chance Посмотреть сообщение
лучше врачу сказать об этом, у меня тоже немного болит иногда, но врач на мои жалобы ничего не сказала, можно еще проверить состояние шва, это можно сделать в 1 меде у Семенова например, я как раз на следующей неделе собираюсь это сделать, но у меня срок 36 недель
Я врачу говорила , а она мне , носи бондаж...
Семёнову звонила , но у него пока записи нет
__________________
Катюлька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena