Крым 2011. - Страница 1521 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 12:47
ответ для Тангрия , на сообщение « *Если кто-то поедет: номера 11, 12 и 14... »
  #15201
ТАНАИС
Ветеран
 
Аватар для ТАНАИС
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
*Если кто-то поедет: номера 11, 12 и 14 с потрясающим видом на крепость и видно кусочек море) Но крепости было бы вполне достаточно
Номер 12 - с большим балконом *(наш) - просто супер!
У 11 и 14 балкончики поменьше
Очень понравилось место, и номер ваш классный!!!! Сколько до моря идете и где вы питаетесь? На территории ГД ведь нет ни кухни, ни кафе, ни столовой? Пардон, кухню увидела, но маленькая очень...
__________________
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще... кривое!))))
ТАНАИС is offline  
Старый 24.06.2011, 12:48
ответ для Воздух , на сообщение « Девочки, спасибо, усё ясно :) Неее,... »
  #15202
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, усё ясно Неее, висеть неее. До Кока в дельфинарий может еще и доедем, а в Судак тогда на таксях. Хочу ребенку крепость показать, но вольным выпасом, без экскурсии (томится он на них). И НС тоже организованной толпою не хочу - боюсь сына по всей тропе тащить, как вспомню - так вздрогну Хочу самостоятельно, до грота - и обратно, без экстремальной (ну, имхо) части.
До Коктебеля рано утром, думаю что не особо проблемно - народ на работу едет, но не в диком количестве.
Из Коктебеля на Судак автобус в 9 утра.
Из Нового Света на Коктебель раньше что-то около 3 и 6 вечера ходило (если не ошибаюсь), но можно и на такси. Ценник на этот кусок дороги не очень гуманный.
__________________
- Мам, это кто? Ленин? Джон Ленин?
Ravilna is offline  
Старый 24.06.2011, 12:52
ответ для Ravilna , на сообщение « Я заступлюсь за Севастополь. Места... »
  #15203
Ира1
Гость
 
Аватар для Ира1
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 14


Добрый день!Помогите пожалуйста!У меня у сына повторяющийся ложный круп и врач "прописал" нам море...Предложили поехать в Феодосию,ноя пока не знаю,стоит ехать или нет????У меня отпуск в первой половине сентября,боюсь что там будет прохладно и море вдруг уже будет холодное......Что делать незнаю...Кто отдыхал в Феодосии подскажите,какая там вообще погода,море чистое или нет???
Ира1 is offline  
Старый 24.06.2011, 12:56
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #15204
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


а в фео то зачем... тогда уж лучше в евпаторию - или ваще куда-нибудь в можжевеловые рощи - в Новый свет... там дышать - ого-го как хорошо... вам же влажность нужна? в Новом свете в этом плане точно лучше... ибо Фео - степь степью...

ну и ваще я недолюбливаю Фео в качестве отдыха - съездить погулять - ДА, но жить там... ну не знаю...

ну а температура может быть и прохладной - а может жара быть... это НИКОГДА заранее не известно - но вобще в сентябре обычно идет смена сезонов - и перед бархатным сезоном идет похолодание и дожди - но КОГДА точно - никому не известно...

вот в Абхазии в этом время жара и море теплющее - в отличие от Крыма... и влажность там еще больше
Уйма is offline  
Старый 24.06.2011, 12:57
ответ для Ира1 , на сообщение « Добрый день!Помогите пожалуйста!:017:У... »
  #15205
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Ира1 Посмотреть сообщение
Добрый день!Помогите пожалуйста!У меня у сына повторяющийся ложный круп и врач "прописал" нам море...Предложили поехать в Феодосию,ноя пока не знаю,стоит ехать или нет????У меня отпуск в первой половине сентября,боюсь что там будет прохладно и море вдруг уже будет холодное......Что делать незнаю...Кто отдыхал в Феодосии подскажите,какая там вообще погода,море чистое или нет???
ох, очень непредсказуемая погода в этом году мы всегда в крым едем в первой половине сентября, и всегда купаемся (уже лет 10), и впервые я переживаю что-то
мама вики is offline  
Старый 24.06.2011, 12:59
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #15206
Двое и Снежинка
Элита
 
Аватар для Двое и Снежинка
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2 255


В первой половине сентября в Крыму изумительное море! Один раз я за много лет только попала на низовку.
Прохладно может быть только вечером, тогда гулять в легкой кофточке.
Двое и Снежинка is offline  
Старый 24.06.2011, 13:02   #15207
ТАНАИС
Ветеран
 
Аватар для ТАНАИС
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
В первой половине сентября в Крыму изумительное море! Один раз я за много лет только попала на низовку.
Прохладно может быть только вечером, тогда гулять в легкой кофточке.
Вечером в сентябре везде прохладно в Крыму?
__________________
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще... кривое!))))
ТАНАИС is offline  
Старый 24.06.2011, 13:04
ответ для Уйма , на сообщение « а в фео то зачем... тогда уж лучше в... »
  #15208
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Ира1 Посмотреть сообщение
Добрый день!Помогите пожалуйста!У меня у сына повторяющийся ложный круп и врач "прописал" нам море...Предложили поехать в Феодосию,ноя пока не знаю,стоит ехать или нет????У меня отпуск в первой половине сентября,боюсь что там будет прохладно и море вдруг уже будет холодное......Что делать незнаю...Кто отдыхал в Феодосии подскажите,какая там вообще погода,море чистое или нет???
Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
а в фео то зачем... тогда уж лучше в евпаторию - или ваще куда-нибудь в можжевеловые рощи - в Новый свет... там дышать - ого-го как хорошо... вам же влажность нужна? в Новом свете в этом плане точно лучше... ибо Фео - степь степью...

ну и ваще я недолюбливаю Фео в качестве отдыха - съездить погулять - ДА, но жить там... ну не знаю...

ну а температура может быть и прохладной - а может жара быть... это НИКОГДА заранее не известно - но вобще в сентябре обычно идет смена сезонов - и перед бархатным сезоном идет похолодание и дожди - но КОГДА точно - никому не известно...

вот в Абхазии в этом время жара и море теплющее - в отличие от Крыма... и влажность там еще больше

что-то вы путаете, на юга едут как раз за более сухим климатом, воздух морской, но не значит влажный, влажный вот в Питере, во влажном воздухе как раз тяжелее дышыится, поэтому легочные заболевания лечат на морях и в горах
Степной климат — самый теплый и сухой!
Polyanata is offline  
Старый 24.06.2011, 13:06   #15209
Ира1
Гость
 
Аватар для Ира1
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
ох, очень непредсказуемая погода в этом году мы всегда в крым едем в первой половине сентября, и всегда купаемся (уже лет 10), и впервые я переживаю что-то
Ну вы же 10 лет подряд отдыхали в Крыму,я что сейчас смущает?Я так поняла что первая половина сентября самое то....да?
Ира1 is offline  
Старый 24.06.2011, 13:07
ответ для Ира1 , на сообщение « Ну вы же 10 лет подряд отдыхали в... »
  #15210
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Ира1 Посмотреть сообщение
Ну вы же 10 лет подряд отдыхали в Крыму,я что сейчас смущает?Я так поняла что первая половина сентября самое то....да?
в этом году очень холодное море для июня, да и воздух тоже (особенно вечером), что весьма странно, но я все равно надеюсь и еду
мама вики is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena