Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1521 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 19:39   #15201
ЛЯМПА
Частый гость
 
Аватар для ЛЯМПА
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
Наташ, а вы несколько циклов уже его (дюфастон) пьете и как с О. она наступает ежемесячно? не пропала?
Привет,Ирина!Ну 4 цикла,как я уже говорила,я лечилась и в конце лечения перед повторной биопсией делала узи,О.была.А что было до этого и что после,я,увы.не знаю.По внешним признакам,вроде была все время.Вот сегодня 11д.ц.жду.Измеряю Б.Т.Посмотрим,что будет в этом цикле...А почему такие противоречивые мнения о дюфастоне?Что,есть какие-то факты негативные,расскажите пожалуйста
ЛЯМПА is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:45   #15202
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


вот и мне врач назначал для повышения прогика пить дюф. и сказал если в это время ( в течении 3 циклов говорил пить) заб. то продолжать его пить.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:46
ответ для ЛЯМПА , на сообщение « Привет,Ирина!:)Ну 4 цикла,как я уже... »
  #15203
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от ЛЯМПА Посмотреть сообщение
Привет,Ирина!Ну 4 цикла,как я уже говорила,я лечилась и в конце лечения перед повторной биопсией делала узи,О.была.А что было до этого и что после,я,увы.не знаю.По внешним признакам,вроде была все время.Вот сегодня 11д.ц.жду.Измеряю Б.Т.Посмотрим,что будет в этом цикле...А почему такие противоречивые мнения о дюфастоне?Что,есть какие-то факты негативные,расскажите пожалуйста
нет Наташ, я не знаю факты, только так по разговорам, и если честно то только из ЛВ и этого топика узнала что дюф. забивает О.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:48
ответ для Tatata2510 , на сообщение « Девочки, помогите мне дурной... »
  #15204
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
Девочки, помогите мне дурной голове Мне ЕВ назначила липовитам бетта по 2 капсуле 2 раза в день, ну это как я записала, а в аннотации указано по 1 капсуле в день! то есть доза в 4 раза больше получается, кому-нибудь как мне назначали или я неправильно поняла ее и пить по инструкции?
Тань, мне ЕВ назначала липовитамм бетта. записи дома. могу посмотреть вечером. только я его не пила.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:50
ответ для Tatata2510 , на сообщение « Девочки, помогите мне дурной... »
  #15205
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
Девочки, помогите мне дурной голове Мне ЕВ назначила липовитам бетта по 2 капсуле 2 раза в день, ну это как я записала, а в аннотации указано по 1 капсуле в день! то есть доза в 4 раза больше получается, кому-нибудь как мне назначали или я неправильно поняла ее и пить по инструкции?
Я не знаю, что ответить.
На всякий случай могу сказать, что завтра у нее буду. Если она меня не расстреляет на месте за СГ, могу попробовать спросить.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:51
ответ для ylchik , на сообщение « Добрый вечерок, всем!!!!!!Пойду читать... »
  #15206
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
Добрый вечерок, всем!!!!!! вот совершенно не приспособлен ни муж, ни сын, правда сын вчера в микроволновке пирог себе разогрел и был очень горд))))))), но он еще маленький ему простительно, а вот муж будет голодным ходить.....

Что это было так и не ясно.((((, но точно не аппендицит, т.к. лучше мне бы вряд ли стало.........
Приветик!ну,сынуля молодчина,папа в надежных руках,а маме больше не болеть и никого не пугать
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:53   #15207
ЛЯМПА
Частый гость
 
Аватар для ЛЯМПА
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
нет Наташ, я не знаю факты, только так по разговорам, и если честно то только из ЛВ и этого топика узнала что дюф. забивает О.
Я хожу в ЦН,по-моему там всем назначают дюфастон.Будем верить,а без веры никакой препарат не поможет.Самовнушение-очень сильная штука...А вы где обследовались и у кого?Сколько вы уже в активе?
ЛЯМПА is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:56   #15208
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от ЛЯМПА Посмотреть сообщение
Я хожу в ЦН,по-моему там всем назначают дюфастон.Будем верить,а без веры никакой препарат не поможет.Самовнушение-очень сильная штука...А вы где обследовались и у кого?Сколько вы уже в активе?
я наблюдалась в ЦН после ЗБ, но скажем честно перестала туда ходить и самостоятельно вышла в актив , только второй цикл сейчас.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:59   #15209
ЛЯМПА
Частый гость
 
Аватар для ЛЯМПА
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
я наблюдалась в ЦН после ЗБ, но скажем честно перестала туда ходить и самостоятельно вышла в актив , только второй цикл сейчас.
Ира,а почему ты так поступила(можно к тебе на ты?)Сколько ты там была и у кого?
ЛЯМПА is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:04   #15210
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Самое смешное, что он у меня болтун редкостный. Вчера сдал СГ, позвонил маме своей, рассказал, на какие подвиги он идет (ха-ха ,первый раз в жизни, а я по врачам уже сколько, это не подвиги). Мама его, конечно, посмеялась, сыночек молодой здоровый, в успехе предприятия, как и я ,была уверена. А сейчас ему надо звонить маме, отчитываться.....
подвиг, да ......для мужчин это действительно наверное уже подвиг)))))


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, это просто мистика, фантастика, знаки свыше, как хотите называйтеЯ пытаюсь опять выкупать билеты, меня опять не пускают...звоню в офис а/к, мне гворят, вы опять заблокированы на 24 часа, так как сделали попытку раньше, чем система вас пустилану что за...?
может это тебе знак свыше? что не надо тебе их сейчас покупать.............я бы наверное задумалась...........

Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Господи, да что за черная полоса такая((( и света не видать в конце тоннеля(( Мы просто погрязли в неудачах((( то проблемы с деньгами, то у мужа ссоры с родителями бесконечные, с февраля сполшые ОРВИ, потом замершая беременность, и щас опять ОРВИ, отвела дочку в садик ЗДОРОВУЮ!!! в пятницу забрала всю в соплях до полу(((( теперь сидим болеем и я чую заболеваю((( Господи, да за что??!!! Сколько ж можно то?! Когда ж это закончится(((
и море нам летом увы по деньгам не светит(((
не грустить и поправляться скорее!!!!!!!после черной полосы, всегда наступает БЕЛАЯ!!!!!!!
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena