Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1523 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 22:39
ответ для Alisandra , на сообщение « Почитала отзывы про Моццарелу Бар-... »
  #15221
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
дом новый, 1год. квартира чистая , балкон есть и грузовой лифт. этаж 10. вроде все там хорошо, муж привиреда

родителям своим сегодня сдаваться буду - расстроятся
Настена, удачи вам с переездом!!!!

Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Итак давайте в список записываться!
Lubimka)))-Оля
Куняка
sp.ирина-Ирина
MiDiYa-Яна
sweet_no-Аня
Alisandra-Олёна+
ikonya-Олеся+
marirussia-Маша+
Каляка Маляка-Настя+
Murliska-Таня
Юляшка85-Юля+
Dashkns-Даша+
trigdi_mama-Таня
Fererro-Лена
Elli/Ира
Неlen7 -Елена
АзаЛИЯ-Лена
Liu
EllenDM - Елена
Капитоха-Катя+
Voronochka-Оля
Гы у меня плюсик стоит, значит уже отказ не принимается?))))
Если ничего криминального не случится, я только ЗА
Я без машины так что мне главное близко с метро.
Я тоже за первую половину дня.
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 22:42
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #15222
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


мне нравится все что вы предлагаете в центре, и Моцарелла бар в частности. Я за центр точно, потому как давно уже там не была...

а вообще, я то с удовольствием впишусь в встречку, но заранее так не знаю, смогут ли мои муж и мама. Один муж не останется, да и вообще у него работа как раз в самые выходные, мама тоже одна не будет, у нее со спиной тяжелые проблемы, есть правда вариант сестру ооочень попросить помочь маме...
в общем вы определяйтсь, я всеми силами за, хотя пока не очень понимаю как.

а и я без машины. ПОЭТОМУ ПОБЛИЖЕ К МЕТРО...
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 22:49
ответ для Murliska , на сообщение « эх, Лен. да выводы то сделать не... »
  #15223
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
эх, Лен. да выводы то сделать не сложно, тем более что муж сам с ног валится, и не до инета ему вовсе даже, уж тем более....просто хочется верить что все еще будет, все впереди, а не так надежды и мечты...
вот у подруг с одним ребятенком спрашивала, так там кто через 3, кто через 6 месмяцев. и с новыми силами...но там совсем другая история....
Мы с мужем не понимаем, как можно с одним ребенком жаловаться на то что ОБА родителя не высыпаются

тут еще с работ позвонили, новенькая сотрудница, вопросы задает, а я вообще уже не в теме, и ведь она мне подчиненная,
а я лучше расскажу по Аниной схемке в каком порядке зубки у детей лезут (кстати спасибо, очень наглядно)
вот и накрывает от всего этого....

хотя знаю девочек , у кого и муж не сахар, а кто и вообще расходится, и ничего не жалуются, и вроде как позитивом и оптимизмом полны...и это с двойняшками...а у кого еще и старшенькие есть...

короче простите, стыдно мне... счастливой мамашке семейства на жизнь жаловаться...
И у меня что-то похожее творится . Видимо реально первый год сложный. Хотя ситуация такая у нас, что муж приходя с работы помогает с детьми, детей получается уложить в 2-3 ночи (иногда и в 4), после чего желание только одно - спать, т.к. ему на работу, а там думать нужно, соображать хорошо... А я вообще не хочу, т.к. у меня это связано с сильной болью, каждый раз как первый, только больнее (называется рожала сама...), и это при том, что 7 месяцев уже прошло. И врачи еще посмеивались, что муж мой им спасибо еще скажет, что так зашили. Так что у нас вообще все не очень радужно пока . Но когда то же этот период закончится и будет все отлично

И у меня есть один пример моего племяха (я уже писала о нем), ему сейчас 2.5, и он еще ни разу в своей жизни не проспал подряд всю ночь, просыпается минимум раза4-5 за ночь, это в идеале, а обычно 10-15 раз, т.е. спит по 20-40 минут. Ее муж не принимал участия в уходе за ребенком, нашел более простой вариант - уйти к другой. В общем мой племях спит гораздо хуже, чем мои Лиза с Лешей даже в те ночи, когда зубы и сопли. Но это скорее исключение, так бывает очень редко
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:04
ответ для Dashkns , на сообщение « Почему только через годик?... »
  #15224
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Почему только через годик? Договаривайся с мужем, мамой за ранее и приходи не на долго
Девочки, мне кажется, что 8 будет удобнее, так как выходной.. Кто за? Нужно еще определиться во сколько.. Лучше первая половина дня, думаю, что со мной все согласятся
ну вот я же сказала, что не надо на меня ориентироваться, а то я начну тут сразу. вот, например, 8 у нас дедушка работает, а оставить бабушку и папу Никиту с детьми -
это значит прийти и обнаружить орущих детей и груду окровавленных останков (на деле - обиженная бабушка будет часами курить на балконе и нести чепуху, а Никита будет с двумя орунами, которых он не смог накормить кашей).
ладно уж, начну прорабатывать почву. (лучше 9 , но не хочу, чтобы вы меняли планы только из-за меня). в конце концов маме тоже нужен досуг. лучше первая половина дня. и лучше рядом с метро, потому что мы без машины и машина, похоже, у нас теперь будет только в мечтах.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:05   #15225
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
мне нравится все что вы предлагаете в центре, и Моцарелла бар в частности. Я за центр точно, потому как давно уже там не была...

а вообще, я то с удовольствием впишусь в встречку, но заранее так не знаю, смогут ли мои муж и мама. Один муж не останется, да и вообще у него работа как раз в самые выходные, мама тоже одна не будет, у нее со спиной тяжелые проблемы, есть правда вариант сестру ооочень попросить помочь маме...
в общем вы определяйтсь, я всеми силами за, хотя пока не очень понимаю как.

а и я без машины. ПОЭТОМУ ПОБЛИЖЕ К МЕТРО...

Я буду точно на машине, так что могу подхватить где-нибудь! И еще кого-нибудь, если потребуется
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:08
ответ для Liu , на сообщение « И у меня что-то похожее творится :(.... »
  #15226
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
И у меня что-то похожее творится . Видимо реально первый год сложный. Хотя ситуация такая у нас, что муж приходя с работы помогает с детьми, детей получается уложить в 2-3 ночи (иногда и в 4), после чего желание только одно - спать, т.к. ему на работу, а там думать нужно, соображать хорошо... А я вообще не хочу, т.к. у меня это связано с сильной болью, каждый раз как первый, только больнее (называется рожала сама...), и это при том, что 7 месяцев уже прошло. И врачи еще посмеивались, что муж мой им спасибо еще скажет, что так зашили. Так что у нас вообще все не очень радужно пока . Но когда то же этот период закончится и будет все отлично

И у меня есть один пример моего племяха (я уже писала о нем), ему сейчас 2.5, и он еще ни разу в своей жизни не проспал подряд всю ночь, просыпается минимум раза4-5 за ночь, это в идеале, а обычно 10-15 раз, т.е. спит по 20-40 минут. Ее муж не принимал участия в уходе за ребенком, нашел более простой вариант - уйти к другой. В общем мой племях спит гораздо хуже, чем мои Лиза с Лешей даже в те ночи, когда зубы и сопли. Но это скорее исключение, так бывает очень редко
зато у тебя их двое
а вот у меня 9 месяцев прошло - и мне тоже каждый раз больно, причем нехило так, у нас уже отработана схема, гы-гы-гы. не знаю, с чего это у меня.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:16
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #15227
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Девочки, а кто нибудь торт в мультей пек???
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:16
ответ для sweet_no , на сообщение « зато у тебя их двое :065: а вот у меня... »
  #15228
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
ко мне ближайшее метро - Парк Победы. Но я пока не думаю, что надо на меня ориентироваться - я еще так далеко не знаю, что у нас будет. (я кстати как раз тут думала, что скоро все встретиться захотят, а я напишу, что смогу только через годик)). вообще - хотелось бы.
так отставить отлынивать! тебя в первых рядах хочу видеть на встрече! и первый тост с тебя )

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Почему только через годик? Договаривайся с мужем, мамой за ранее и приходи не на долго
Девочки, мне кажется, что 8 будет удобнее, так как выходной.. Кто за? Нужно еще определиться во сколько.. Лучше первая половина дня, думаю, что со мной все согласятся
я за 8ое например с 12 и до 18 в этом временном промежутке

Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Почитала отзывы про Моццарелу Бар- очень позитивные!
Еще хвалят очень ТЕПЛО ( тоже кстати Сенная, Садовая ближайшее метро). Сколько раз туда собирались...все время пролетали,т.к. поздно бронировали и все было занято...Кто-нибудь был?

Девочки если у кого-то есть варианты свои -предлагайте, чтобы было из чего выбрать!
я была в Тепло пару раз - было невкусно, на мой вкус. там уютно, но не в плане еды
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:18
ответ для Alisandra , на сообщение « Почитала отзывы про Моццарелу Бар-... »
  #15229
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Почитала отзывы про Моццарелу Бар- очень позитивные!
Еще хвалят очень ТЕПЛО ( тоже кстати Сенная, Садовая ближайшее метро). Сколько раз туда собирались...все время пролетали,т.к. поздно бронировали и все было занято...Кто-нибудь был?

Девочки если у кого-то есть варианты свои -предлагайте, чтобы было из чего выбрать!
Я там часто бывала, совсем рядом с работой, ходила на обеды.. Там действительно большая ж... местами всегда.. И это ближе к невскому, в двух шагах от исаакиевской площади
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:22
ответ для Alisandra , на сообщение « Я буду точно на машине, так что могу... »
  #15230
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Я буду точно на машине, так что могу подхватить где-нибудь! И еще кого-нибудь, если потребуется
ты даже шампанское не выпьешь с нами?
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena