Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1523 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 20:47
ответ для все хорошо , на сообщение « Девочки, я понимаю, что многие... »
  #15221
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, я понимаю, что многие подумают, что несмотря ни на вто я завтра опять буду пытаться выкупать билеты, посчитают меня балбескойНо я не хочу провязывать сия к обстоятельствам. Завтра попробую еше раз, если не выйдет, значит оставлю затею с Таем и буду искать другие варианты. А если я заБ до отпуска, буду решать проблему по факту-в зависимости от срока
вот и правильно, надо решать проблемы по мере их поступления
marusya))) is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:55   #15222
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


девочки,а я как маленькая,что-то не хочу ехать в Отта(поеду конечно),но..загрустила,заскучала....я вообще жутко не люблю ночевать не дома...и без мужа...что там делать...одуреешь от скуки...ещё и пока расчухают что со мной делать и анализы какие-нибудь возьмут,уже и выходные....
а как вы думаете ,вот мне сказали приехать с 9-12,пока из своего приморского района выберемся,ну в общем раньше 11-12 на отделении не появлюсь..а как потом ,кто ко мне из врачей должен прийти ?мишарина?или на утренний обход не успеваю и просто лежу без лечения?
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:08
ответ для Solnishko84 , на сообщение « девочки,а я как маленькая,что-то не... »
  #15223
Elena-Kotenok
Ветеран
 
Аватар для Elena-Kotenok
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки,а я как маленькая,что-то не хочу ехать в Отта(поеду конечно),но..загрустила,заскучала....я вообще жутко не люблю ночевать не дома...и без мужа...что там делать...одуреешь от скуки...ещё и пока расчухают что со мной делать и анализы какие-нибудь возьмут,уже и выходные....
а как вы думаете ,вот мне сказали приехать с 9-12,пока из своего приморского района выберемся,ну в общем раньше 11-12 на отделении не появлюсь..а как потом ,кто ко мне из врачей должен прийти ?мишарина?или на утренний обход не успеваю и просто лежу без лечения?
Не грусти! Это необходимо сейчас. Мы за последние полгода с мужем оба в больницах полежали. Насчет заскучать не волнуйся-тебя быстро в оборот возьмут. Анализы, капельницы, консультации врачей, физио может, завтрак-обед-ужин. Я так помню поспать то днем некогда было)) Я приехала где-то около 10, что-то вроде 11 была в палате, не успела вещи начать разобрать-уже Мишарина пришла. Осмотр, первичная беседа и пошло-поехало.
Elena-Kotenok is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:09
ответ для Solnishko84 , на сообщение « девочки,а я как маленькая,что-то не... »
  #15224
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня тоже живот заболел к вечеру. С утра в 9.00 я уже была в Отта, так как проснулась, а трусы в крови. С испугу рванула к своему врачу, позвонила ей. Сходила на узи, оказалось это все этот нехороший полип себя так ведет!!! По узи ок, отслоек нет, соответствует сроку. Но живот тянет теперь, набегалась, перенервничала! Приехала домой, а потом обратно на Ваську к 17.00 поперлась к шляхтенко. Весь день на машине и на нервах.
Девочки, только не смейтесь: полип закровил( это я потом уже догадалась) из-за того, что мне сон эротический приснился. Видимо, низ живота сильно напрягался. )) но во сне было хорошо :-). И проснулась с такими же ощущениями. И о каком сексе можно вообще говорить?мне аж стыдно стало мужу рассказывать, врачу не сказала )))
Ага, я так и думала что это ты!!!! По фотке и волосам тебя узнала!!!! Красотка!!!!! @@@@@ У Шляхтенко я была сразу после тебя!!!!!

Оля, ну что такое, все будет не скучно, девчонки там, поболтаете, посмеетесь)))) а муж приезжать будет!!!!

Девочки, а кто-нить сдавал кровь в институте переливания крови??? Мне Шляхтенко назначила там все сдать и более того к их гематологу сходить. Не знаете как туда записаться???
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:14
ответ для irinnik , на сообщение « Ага, я так и думала что это ты!!!! По... »
  #15225
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки,а я как маленькая,что-то не хочу ехать в Отта(поеду конечно),но..загрустила,заскучала....я вообще жутко не люблю ночевать не дома...и без мужа...что там делать...одуреешь от скуки...ещё и пока расчухают что со мной делать и анализы какие-нибудь возьмут,уже и выходные....
а как вы думаете ,вот мне сказали приехать с 9-12,пока из своего приморского района выберемся,ну в общем раньше 11-12 на отделении не появлюсь..а как потом ,кто ко мне из врачей должен прийти ?мишарина?или на утренний обход не успеваю и просто лежу без лечения?
фу, ну что за детский сад
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:32
ответ для Полет Бабочки , на сообщение « фу, ну что за детский сад :015: »
  #15226
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девочки, у меня помимо тянущих болей присоединилась резкая боль внизу животаДумала кишечник, но стул был сегодня.... Девочки, это нормально? Боль в районе матки
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:36
ответ для Полет Бабочки , на сообщение « фу, ну что за детский сад :015: »
  #15227
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Elena-Kotenok Посмотреть сообщение
Не грусти! Это необходимо сейчас. Мы за последние полгода с мужем оба в больницах полежали. Насчет заскучать не волнуйся-тебя быстро в оборот возьмут. Анализы, капельницы, консультации врачей, физио может, завтрак-обед-ужин. Я так помню поспать то днем некогда было)) Я приехала где-то около 10, что-то вроде 11 была в палате, не успела вещи начать разобрать-уже Мишарина пришла. Осмотр, первичная беседа и пошло-поехало.
ну ладно,уговорила))

Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Ага, я так и думала что это ты!!!! По фотке и волосам тебя узнала!!!! Красотка!!!!! @@@@@ У Шляхтенко я была сразу после тебя!!!!!

Оля, ну что такое, все будет не скучно, девчонки там, поболтаете, посмеетесь)))) а муж приезжать будет!!!!

Девочки, а кто-нить сдавал кровь в институте переливания крови??? Мне Шляхтенко назначила там все сдать и более того к их гематологу сходить. Не знаете как туда записаться???
надеюсь

Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
фу, ну что за детский сад
ага
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:37   #15228
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, у меня помимо тянущих болей присоединилась резкая боль внизу животаДумала кишечник, но стул был сегодня.... Девочки, это нормально? Боль в районе матки
вот и у меня так же болит........после вчерашнего.......вчера сильная боль была, я даже понять не могла, где именно болит, а сегодня внизу всё тянет((((((((
у меня М должны найтись вот, вот.
про нормально ли это, не знаю, у меня до ЗБ вообще проблем не было с болями, всегда всё во время и максимум, что болело это грудь и голова(иногда)
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:40
ответ для ylchik , на сообщение « вот и у меня так же болит........после... »
  #15229
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
вот и у меня так же болит........после вчерашнего.......вчера сильная боль была, я даже понять не могла, где именно болит, а сегодня внизу всё тянет((((((((
у меня М должны найтись вот, вот.
про нормально ли это, не знаю, у меня до ЗБ вообще проблем не было с болями, всегда всё во время и максимум, что болело это грудь и голова(иногда)
У меня время О. Но блин резкая боль меня смущаетМожет, конечно, она не имеет отношения к О, но само собой связываю
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:14   #15230
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
у меня до ЗБ вообще проблем не было с болями, всегда всё во время и максимум, что болело это грудь и голова(иногда)
вот и у меня так,только голова не болела,зато был пмс

Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
У меня время О. Но блин резкая боль меня смущаетМожет, конечно, она не имеет отношения к О, но само собой связываю
Надя,а ты О всегда ощущала?я до зб как-то вообще не задумывалась и ничего не ощущала от м. до м.,а вчера тоже тянущие боли были то слева снизу,то справа и м. по идее не скоро,сегодня ттт ничего не было,может мнительность?
Веснушки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena