1-ый родом - Страница 1524 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 00:07
ответ для кэтти , на сообщение « Поздравляю с доченькой!!!:flower: ... »
  #15231
Мари719
Элита
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от кэтти Посмотреть сообщение
Поздравляю с доченькой!!! Спасибо за отзыв!!!
спасибо. Может мой отзыв кому-то поможет.
Мари719 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:13   #15232
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Мари719 Посмотреть сообщение
Обещала написать отзыв о родах в этом РД.
Спасибо за отзыв!!! Поздравляю с дочкой и мужем-молодцом!!!

Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
девочки, кто ездил просто на осмотр платно, надо там направление и как вообще туда попасть, куда звонить, что говорить?
знаю, что писали об этом, но я тогда не вникала, т.к. не актуально было, а теперь оч надо, а найти не могу

на всякий случай опишу свою проблему, может, кто сталкивался с подобным. малыш оч активный, шевеления постоянные и оч сильные, до боли. сказала врачу в жк, сделали ктг - плохое, сразу отправили в 1 мед с подозрением на хроническую гипоксию плода. в 1 меде опять сделали ктг и ещё доплер - всё ок, а вот узи показало двойное обвитие, отпустили домой. врач в жк опять отправляет меня на ктг, т.к. надо наблюдать. хочу услышать мнение врачей из 1 рд, только не знаю, как к ним попасть. может, кто-то обращался в центр невынашиваемости? у них на сайте написано, что надо направление, а мне его не дают. или мне просто прям в рд можно обратиться за консультацией?

в общем голова кругом, кого слушать уже и не знаю
А почему врач в ЖК не может дать напрвление в 1 рд? Вообще с угрозой врач должна же дать направление на ДО, это же не шутки.
Позвоните лучше в сам роддом и уточните, что делать.
__________________
http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b0_t3_d30.03.2012_fc14_f1_fs10_tz1080  0.png
Dovlata is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 02:10
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #15233
moonlight_sv
Участник
 
Аватар для moonlight_sv
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Сенная пл.
Сообщений: 130


девочки! помогите, пожалуйста,проголосуйте за нас с доченькой. кликните на сердечко под фото http://vk.com/feed?section=comments#...0398_153777121

обещаю ответить на любые вопросы по поводу роддома, правда рожала там больше года назад, но не думаю, что с тех пор многое изменилось
__________________
]
moonlight_sv is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 09:42   #15234
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
А почему врач в ЖК не может дать напрвление в 1 рд? Вообще с угрозой врач должна же дать направление на ДО, это же не шутки.
Позвоните лучше в сам роддом и уточните, что делать.
потому что гинеколог, который меня наблюдает, не считает мою ситуацию показанием к госпитализации, а по скорой меня отправила врач дневного стационара, которая в жк делала мне ктг. давать направления не в её компетенции. 1 мед тоже не считает мой "диагноз" значительным (в отказе от госпитализации вообще указали диагноз ОАГА ). поэтому и хочу проконсультироваться в 1 рд (всё-таки первого я там рожала, и у меня хоть какое-то доверие к ним).
да, наверно, просто в рд позвоню и узнаю.
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 12:47   #15235
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от electra Посмотреть сообщение
вот и мне ставят пдр 11 апреля(это на втором узи в мгц) а на последнем узи в жк поставили по месячным на 20 аперля,вот и не знаю теперь что решат в рд когда же мне рожать,в жк дадут направление на ДО в 38 нед это где-то 2 или 9 апреля я уже и запуталась как они считают
прикольно))) а мы постарше будем)) и все равно на 11 апреля)))
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:59
ответ для moonlight_sv , на сообщение « девочки! помогите,... »
  #15236
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от moonlight_sv Посмотреть сообщение
девочки! помогите, пожалуйста,проголосуйте за нас с доченькой. кликните на сердечко под фото http://vk.com/feed?section=comments#...0398_153777121

обещаю ответить на любые вопросы по поводу роддома, правда рожала там больше года назад, но не думаю, что с тех пор многое изменилось
Ссылка кидает на ленту новостей
__________________
_
__________________________
- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?
- Можно, но деньги - вперед!



Я-Света
БэйбиБум is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 00:04
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #15237
electra
Активный участник
 
Аватар для electra
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: ул.Беренга 23
Сообщений: 513


девочки,как начинаются тренировочные схватки,какие они,у меня сегодня пол дня тянуло низ живота как на месячные,но ребь прыгал в животе как на дискотеке,что то страшно стало что началось,вроде ванну приняла и отпустило н малыш так и пляшет весь день
__________________
electra is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 10:50   #15238
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от electra Посмотреть сообщение
девочки,как начинаются тренировочные схватки,какие они,у меня сегодня пол дня тянуло низ живота как на месячные,но ребь прыгал в животе как на дискотеке,что то страшно стало что началось,вроде ванну приняла и отпустило н малыш так и пляшет весь день
это треники и есть. потому что настоящие схватки не прошли бы после ванной.
у меня обычно они бывают ночью. помогает просто походить, буквально пару минут (сходить в туалет, попить воды, просто в окно постоять посмотреть).
про шевелюки не подскажу, у нас всегда дискотека.
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:55
ответ для Любослава , на сообщение « это треники и есть. потому что... »
  #15239
electra
Активный участник
 
Аватар для electra
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: ул.Беренга 23
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
это треники и есть. потому что настоящие схватки не прошли бы после ванной.
у меня обычно они бывают ночью. помогает просто походить, буквально пару минут (сходить в туалет, попить воды, просто в окно постоять посмотреть).
про шевелюки не подскажу, у нас всегда дискотека.
так вот и пишут что треники пару минут а у меня по пару часов,но прошло,страшновато немного а вдруг не пройдет а ношпу или генепрал пить боюсь,в прошлый раз все схватки проспала проснулась уже на роды
__________________
electra is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 12:19   #15240
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от electra Посмотреть сообщение
так вот и пишут что треники пару минут а у меня по пару часов,но прошло,страшновато немного а вдруг не пройдет а ношпу или генепрал пить боюсь,в прошлый раз все схватки проспала проснулась уже на роды
думаю, у всех индивидуально. у меня тоже они подолгу идут, но только ночью. может Вам в скорую позвонить проконсультироваться? они обычно в курсе таких дел.
а вообще раз у Вас в тот раз так получилось, я бы съездила в рд, чтобы там посмотрели. уж лучше прокатиться до рд и обратно и быть спокойной, что ещё рано. да и там подскажут, какие препараты можно попринимать.
Любослава is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena