Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1526 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 23:54   #15251
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


не, Настя...я люблю Петроградку не из-за близости совсем....район сам нравится очень...В выходной день я и до Невского с удовольствием прокачусь без пробок! Невский нежно люблю!
Еще есть классное место ЩЕРБЕТ на пл. ВОсстания
Выдаю все свои тусовочные места
Мафиозные причем

Но проголосую за Моццарелла Бар есть на Петроградке - Большой П.С . И Итали тоже на Петроградке- не была ни там, ни там...в случае, если большинство будет за Садовую, то не вопрос - подстроюсь! На машине по любому проще!
Поэтому давайте подстраиваться под тех кто все-таки на метро!
Ну и за Богартс! А какая там.....мммммммм...картошечка жареная в сливочном соусе.....это что-то
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:02
ответ для Voronochka , на сообщение « Спасибо!!! :flower: +1000000.... »
  #15252
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение


Девочки, а по-поводу усталости и т.п.
Как Настя и сказала, что все мужчины этим увлекаются. И их тоже можно понять. Не только у нас жизнь меняется, с появлением малышей, но и у них. И им тоже очень тяжело. Все это просто надо пережить. Все наладится! У вас такие прекрасные малыши! И вы все - семьи! Любящие друг друга люди! Вас столько всего объединяет.
Что мешает, например, вечером, расстелить на полу одеяло, положить туда малышей, самим сесть рядышком с чаем и просто поболтать, пока малыши играют. Беседы тоже сближают. Муж, отец малышей - это же самый близкий человек. Почему ему не рассказать все свои переживания? Умный - поймет и поддержит. А другой... А зачем он тогда? ИМХО.
Нас очень сближают настольные игры (когда малыши спят или лежат рядом). Старший участвует в игре, как может.
Придумать можно целый ряд сближающих занятий (с детьми) и приятных небольших сюрпризов.

Может, мне легче просто. Т.к. муж работает 2/2.
Но, все же, мы с мужем понимаем, что ближе, чем сейчас, к нам малыши уже не будут. С каждым годом они будут все самостоятельней и самостоятельней. Поэтому, очень хочется сейчас насладиться общением и отдыхом с ними, несмотря на усталость. А то потом очень будет не хватать этих маленьких ручек, щечек и попок.
У нас примерно так и получается, с мужем каждый вечер проводим время вместе с детьми, наблюдая и обсуждая их развитие и т.д. Часто мне даже кажется, что ему гораздо важнее провести время с детьми, чем со мной, и на меня времени не остается. Ну в общем я и не против, а только рада этому, ведь действительно так близко с детьми мы может уже скоро и не будем, они все самостоятельнее. И мне так кажется, что это самое счастливое время, хоть и тяжелое, т.к. и мы так много времени с детьми не будем проводить, дети пойдут в сад, я на работу, ну и т.д. Так что когда совсем устаю, все время думаю, какое же счастье мне дано, усталость то забудется, а все приятное - никогда!
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:05
ответ для Alisandra , на сообщение « не, Настя...я люблю Петроградку не... »
  #15253
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
девочки, такая же Моццарелла Бар есть на Петроградке - Большой П.С . И Итали тоже на Петроградке - милое место очень
Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
да, в 12-13 ч нормальное время, а то я Дашик подумала, что значит у тебя первая половина дня, зная, что вы встаете в 6 утра я сегодня своих в 4 ночи кормила и мы проспали до 12 дня и то подруга позвонила разбудила вообщем день был потерян, я тут генеральную уборку к Нг затеяла и сегодня мало чего успела намыть
Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
аргумент такой: место рядом с метро нам нужнО. а туда идти еще в мороз и вьюгу.
скоро проснутся дети на полуночный вой и перестану занудствовать.
Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
не, Настя...я люблю Петроградку не из-за близости совсем....район сам нравится очень...В выходной день я и до Невского с удовольствием прокачусь без пробок! Невский нежно люблю!
Еще есть классное место ЩЕРБЕТ на пл. ВОсстания
Выдаю все свои тусовочные места
Мафиозные причем

Но проголосую за Моццарелла Бар есть на Петроградке - Большой П.С . И Итали тоже на Петроградке- не была ни там, ни там...в случае, если большинство будет за Садовую, то не вопрос - подстроюсь! На машине по любому проще!
Поэтому давайте подстраиваться под тех кто все-таки на метро!
Ну и за Богартс! А какая там.....мммммммм...картошечка жареная в сливочном соусе.....это что-то
Итали не очень люблю.. а в щербет меня муж водил на свиданки.. в конфетно-букетный период там меню совсем не демократичное
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:07   #15254
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
не забываем про большой удобный стол!

п.с. еще бы ты не любила Петроградку! это Аня еще не знает, есть третья Моццарелла на Парке Победы
ты чего думаешь. я смотрю, чтобы на моей ветке было)))
поэтому Моцарелла на Большом пр. П.С. мне нравится меньше, чем на к. Грибоедова.
если серьезно, Итали это, наверное, здорово, как и Моцарелла, но я больше люблю, чтоб было потемнее - поэтому я за Гости и Богарт'c. Щербет мне тоже нравится, но до пл. Восстания дорога длиннее.
есть, что ли, пришли, уют нужен))
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:07
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #15255
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


если всем в общем-то все равно, то давайте по принципу близости к метро выбирать..
Олен, в богартсе есть большие столы?
Лен, я, наверное, напьюсь от счастья, если мои проспят до 12 уже з... вставать в 6 утра..
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:09
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #15256
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


я за богартс, так как там ни разу не была.. интересно а что там с парковкой, Олен?
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:12
ответ для Dashkns , на сообщение « Итали не очень люблю.. а в щербет меня... »
  #15257
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Я за Богартс или моцареллу
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:12
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #15258
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


девочки, я тоже за все варианты, но Петроградка мне нравится больше
в 13 часов нормально будет
а 8 или 9-го мне все равно пока
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:16
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #15259
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


ну сегодня и денек был
у меня до сих пор в ушах звенит от Юриных визгов
я ему и нос промыла и эспумизан дала, и камистадом десны намазала. в конце концов настойку пиона развела себе и ему
а еще он весь день от груди отказывался, только после купания напился уже 2 раза. это не ппц, а просто пздц какой то
проводила мужа - сижу наслаждаюсь тишиной надо бы спать пойти, завтра на спорт, а так хочется посидеть спокойно, что даже сильнее чем желание спать
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:18
ответ для EllenDM , на сообщение « девочки, я тоже за все варианты, но... »
  #15260
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Итали не очень люблю.. а в щербет меня муж водил на свиданки.. в конфетно-букетный период там меню совсем не демократичное
согласна отмести Итали, я там была 2 раза - поэтому не уверена в этом месте

по поводу Моццареллы - на Сенной просто интерьер мне больше нравится. но не думаю, что это самое главное, т.к. на Петроградке тоже очяень красиво!
Девочки, здорово, что у нас у всех одинаковые представляения о хороших местах и никто не просит кальян
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena