Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1526 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 00:33
ответ для Noami , на сообщение « Никаких особенных чудес нет, правда! Я... »
  #15251
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Noami Посмотреть сообщение
Никаких особенных чудес нет, правда! Я столько беременяшек повидала пока ходила беременная- ЗБ обычное дело и мало кто с этим так носится, как я когда-то!

Девочки, вот ещё что- вся эта годовая эпопея с обследованием, чтением разной информации, чужих счастливых и несчастных историй свела меня просто с ума! я практически ни о чем не думала как о своей кисте, потом о плохих анализах и прочее, я ДОСТАЛА мужа с этим, на прогулках рассказывала ему почем нынче ЭКО, уговаривала сдать спёермограмму (зачем???), запретила посещать сауну в фитнес-клубе - я просто помешалась на этом. мне казалось что вот у меня-то никогда всё хорошо не будет, меня-то Бог найдет за что наказать, часто плакала... такой бред!!!!! Я очень оттолкнула мужа от себя, этот градусник в попе каждое утро, эти таблетки.. Мой муж ушел в он-лайн игры и я потом долго немогда его оттуда дозваться!! Зачатие было для мужа "из под палки" просто.
Девочки. не повторите моих ошибок, живите счастливо сегодня, и малыш обязательно захочет с вами его разделить!
Забатитесь о симптомах ОРВИ, а потом вы не поедите загород, т.к. там может укусить клещ, а потом вы будете обходить стороной чужихмилых котят, т.к. а вдруг вы не переболели токсоплазмозом, а вам нельзя- вы же планируете.. и прочая и прочая
Ну вот как-то так!!
Прикольно. спасибо.
Я вот тоже мужа вчера на СГ сводила...И на чужих кошек искоса смотрю. Градусник в попе
искусстно прячу, он спит в 6 утра еще, я ему объясняю, что меряю температуру, но он даже не догадывается, что ее как-то нестандартно можно мерить.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:49
ответ для assol , на сообщение « Прикольно. спасибо. Я вот тоже мужа... »
  #15252
Noami
Ветеран
 
Аватар для Noami
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Прикольно. спасибо.
Я вот тоже мужа вчера на СГ сводила...И на чужих кошек искоса смотрю. Градусник в попе
искусстно прячу, он спит в 6 утра еще, я ему объясняю, что меряю температуру, но он даже не догадывается, что ее как-то нестандартно можно мерить.
ну у тебя это видишь- с юмором, а я довела себя до жути))) а как ты просыпаешься в 6 утра? ведь надо же будильник ставить, а он и мужа будит, про то что в попе- муж у меня как-то потом увидел, когда уже заБ и контролировала процесс))
__________________
Noami is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:27
ответ для Noami , на сообщение « ну у тебя это видишь- с юмором, а я... »
  #15253
Tatata2510
Участник
 
Аватар для Tatata2510
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Noami Посмотреть сообщение
Никаких особенных чудес нет, правда! Я столько беременяшек повидала пока ходила беременная- ЗБ обычное дело и мало кто с этим так носится, как я когда-то!

Девочки, вот ещё что- вся эта годовая эпопея с обследованием, чтением разной информации, чужих счастливых и несчастных историй свела меня просто с ума! я практически ни о чем не думала как о своей кисте, потом о плохих анализах и прочее, я ДОСТАЛА мужа с этим, на прогулках рассказывала ему почем нынче ЭКО, уговаривала сдать спёермограмму (зачем???), запретила посещать сауну в фитнес-клубе - я просто помешалась на этом. мне казалось что вот у меня-то никогда всё хорошо не будет, меня-то Бог найдет за что наказать, часто плакала... такой бред!!!!! Я очень оттолкнула мужа от себя, этот градусник в попе каждое утро, эти таблетки.. Мой муж ушел в он-лайн игры и я потом долго немогда его оттуда дозваться!! Зачатие было для мужа "из под палки" просто.
Девочки. не повторите моих ошибок, живите счастливо сегодня, и малыш обязательно захочет с вами его разделить!
Забатитесь о симптомах ОРВИ, а потом вы не поедите загород, т.к. там может укусить клещ, а потом вы будете обходить стороной чужихмилых котят, т.к. а вдруг вы не переболели токсоплазмозом, а вам нельзя- вы же планируете.. и прочая и прочая
Ну вот как-то так!!
Да, я про то, что когда врачи говорят, что не получится, как раз и получается, по мне значит это чудо а по поводу загонов...очень тяжело отключить мозг, но необходимо, это вы правильно все написали, ППКС
Цитата:
Сообщение от Noami Посмотреть сообщение
ну у тебя это видишь- с юмором, а я довела себя до жути))) а как ты просыпаешься в 6 утра? ведь надо же будильник ставить, а он и мужа будит, про то что в попе- муж у меня как-то потом увидел, когда уже заБ и контролировала процесс))
Мой тоже контролировал и я его сводила с ума, когда было 36.9, он бедный уже не знал куда деться, и прибить нельзя, и находиться рядом невозможно
__________________
Я- Таня! Ко мне на ты!

"Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски"(с)
Tatata2510 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 02:42   #15254
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Всем привет, вот и я наконец то добралась до топа. Что то я ничего не успеваю., куда время летит???


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Записалась на апрель к Зайнулиной и Мишариной
Я тоже сегодня еле пробилась но записалась к ним) только в 18 дозвонилась а звонила с 15 без остановки при этом за рулем ехала...
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 09:38
ответ для marusya))) , на сообщение « спасибо большое за ответ! а по... »
  #15255
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
спасибо большое за ответ! а по вторникам и четвергам, когда мазки берут, обычно большие очереди, сколько примерно по времени занимает сдать мазки и кровь?
у меня в общей сложности час на все заняло, может быть минут 45 на вс выйдет. . Я приехала где то в 8-20. Мазки уже брали, но мазки тоже не быстро. Пока разденешься, пока все мазки возьмут, кое что у меня платно было и мне еще договор надо было заполнить.. А вот кровь быстрее, но там с Риатом завязано. Так что, у меня где то и заняло час на все.
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 09:48
ответ для Noami , на сообщение « Никаких особенных чудес нет, правда! Я... »
  #15256
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Noami Посмотреть сообщение
Никаких особенных чудес нет, правда! Я столько беременяшек повидала пока ходила беременная- ЗБ обычное дело и мало кто с этим так носится, как я когда-то!

Девочки, вот ещё что- вся эта годовая эпопея с обследованием, чтением разной информации, чужих счастливых и несчастных историй свела меня просто с ума! я практически ни о чем не думала как о своей кисте, потом о плохих анализах и прочее, я ДОСТАЛА мужа с этим, на прогулках рассказывала ему почем нынче ЭКО, уговаривала сдать спёермограмму (зачем???), запретила посещать сауну в фитнес-клубе - я просто помешалась на этом. мне казалось что вот у меня-то никогда всё хорошо не будет, меня-то Бог найдет за что наказать, часто плакала... такой бред!!!!! Я очень оттолкнула мужа от себя, этот градусник в попе каждое утро, эти таблетки.. Мой муж ушел в он-лайн игры и я потом долго немогда его оттуда дозваться!! Зачатие было для мужа "из под палки" просто.
Девочки. не повторите моих ошибок, живите счастливо сегодня, и малыш обязательно захочет с вами его разделить!
Забатитесь о симптомах ОРВИ, а потом вы не поедите загород, т.к. там может укусить клещ, а потом вы будете обходить стороной чужихмилых котят, т.к. а вдруг вы не переболели токсоплазмозом, а вам нельзя- вы же планируете.. и прочая и прочая
Ну вот как-то так!!
Доброе утро!Как Вы правильно все написали,но пока ты сидишь в ожидании,не отпустишь эту проблему,и все снежным комом...читаешь истории-плачешь,лечение,каждое анализируешь, примеряешь на себя,а вдруг и у меня такое,а потом оказывается-да,такое,начинаешь "копать" с еще большей силой,тем самым пртягивая за уши больше проблем.Что делать?как отключиться?разумно подойти к проблеме-не получается пока.Дайте совет,как Вы вышли из этого?
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 10:15
ответ для Веснушки , на сообщение « Доброе утро!Как Вы правильно все... »
  #15257
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Девочки!!!!!! ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!

про мой вопрос про институт переливания крови - пожалуйста ответьте - кто там сдавал что либо, и обращался за консультацией гематолога, спасибо!

и про АФА волчаночные для Шляхтенко где сдать??????
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 10:34
ответ для irinnik , на сообщение « Девочки!!!!!! ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! про... »
  #15258
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!! ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!

про мой вопрос про институт переливания крови - пожалуйста ответьте - кто там сдавал что либо, и обращался за консультацией гематолога, спасибо!

и про АФА волчаночные для Шляхтенко где сдать??????
АФА волчаночные я в Отто сдавала
про институт переливания крови ничего не знаю
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 10:44   #15259
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
АФА волчаночные я в Отто сдавала
про институт переливания крови ничего не знаю
Юль, Спасибо!

и еще вопрос - кольпоскопия на какой дц сдается???? или это не важно - чтобы в отта не ездить за зря - сразу все сделать...
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:02
ответ для irinnik , на сообщение « Девочки!!!!!! ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! про... »
  #15260
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!! ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!

про мой вопрос про институт переливания крови - пожалуйста ответьте - кто там сдавал что либо, и обращался за консультацией гематолога, спасибо!

и про АФА волчаночные для Шляхтенко где сдать??????
Может, просто институт крови на Восстания?
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena