@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 1527 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2010, 16:20
ответ для grethen , на сообщение « а когда? хм...а мне сказали что он в... »
  #15261
Кирли
Старожил
 
Аватар для Кирли
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 1 072


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
.я в не так давно записывалась..я к Подьяковой сходила, но думаю кабинет у них тот же.
мне Подьякова понравилась, только она нам ни одной картинки не сделала...видимо надо было заранее просить...
Нам Подъякова тоже понравилась, очень приятная)))
А фоток она нам без просьб на целый альбом наделала)))
__________________
Кирли is offline  
Старый 22.07.2010, 16:34   #15262
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
Понятно. Малыш не замерзнет, у них там все по другому с теплообменом. Комаровский пишет что максимум 18-20С должно быть у ребенка в комнате, а в некоторых книжках вообще встречала что по ночам может быть и 15С.
Кстати, у меня есть книжка Комаровского Здоровье ребенка в эл виде, могу выслать. Он сейчас популярен :-)))
привет девули.
Юль а моно и мне книжечку kuzechka21@********
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 22.07.2010, 16:59   #15263
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Avimarin Посмотреть сообщение
Всем привет, соратники! Спасибо за поздравления, так трогательно!

самой не верится, что половина пути позади; но страхов еще ого-го!


Будем равняться на впереди идущих!



Я на УЗИ как только вижу своих человечков, ручками махающих - Мама, привет! Мы здесь!
у меня слезы горохом катятся и в уши заливают... я сразу моргаю чтобы узисты не заметили....


Все будет хорошо! когда я отчаивалась совсем, вспоминала истории девочек, которые таки "выковали" свое счастье потом и кровью - и старалась не терять уверенности! Желаю вскорости держать любимые пяточки!


Ксюш, в нашем деле главное терпение! маленькими шажками, днями и недельками - каждая из нас таки дойдет до счастливого финиша!

Девочки, расскажите кто носит бандаж? какой лучше- который как пояс на липучках или такой основательный? мне врач рекомендовала с 20 неделе носить - а как в такую жару?
я купила на той неделе в магазине Step -медицинский магазин.
врач моя сказала типа пока трусики в виде бандажа купи, а потом уже бандаж.
трусики стоили 4000...и хватило бы мне их недель на 10...в итоге купила замечательный бандажик-тоненький, цвет беж, под кожу, не давит, очень удобно, снимает гипертонус матки. стоил 1400 по моему. он с 20 недель и до конца. на липучках, спереди, и сбоков.
там был белый, но он такой толстый! ужас. я его сразу сняла а это одела и пошла в нем.спинку поддерживает, поясницу разгружает. влезаетв джинсы для Б, его почти не чувствую.там врачи тебе все подбирают вместе с тобой в примерочной помогают тебе.тручики конечно лучше\. тоньше и удобнее..но на короткое время и стоят ого го!и не снимают напряжение с поясницы
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 22.07.2010, 17:00   #15264
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!
Легкой беременности.
Я ни на что не намекаю, но мне до сих пор ничем таким заниматься не разрешили, хотя никаких болей я ни разу не испытывала...ИМХО , конечно, но с сексом на таком сроке я б повременила.
Спасибо!
Не-не, не боли, а такие потягивания когда резко встаёшь или долго сидишь. Вот и не знаю нормально или нет, может, просто растёт матка. Я бы тоже повременила, но никто не запрещал, даже вроде как разрешили, если ничего не беспокоит, да и желание есть немаленькое, но страхов в голове, видимо, больше.
Больше не буду.
Сегодня не отдалась гинекологине в ЖК, когда она захотела "пощупать матку"
МноЖитель is offline  
Старый 22.07.2010, 17:03   #15265
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, у кого есть на руках фотки с УЗИ ваших малышей в районе 8-10 недель? Как голова выглядит?
У одного малыша словно пустоты какие-то... Так надо? Или это просто плохо видно на УЗИ?
Ира, скорее всего просто там сняли.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 22.07.2010, 17:04
ответ для bmpau , на сообщение « Девочки, я к вам с вопросом: ... »
  #15266
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от bmpau Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам с вопросом:
нормально ли то, что низ живота у меня плотненький и при резких движениях я испытываю дискомфорт внизу живота?
может тонус? напрягается?
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 22.07.2010, 17:11
ответ для kuzechka , на сообщение « может тонус? напрягается? »
  #15267
bmpau
Элита
 
Аватар для bmpau
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 2 558


Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Спасибо!
Не-не, не боли, а такие потягивания когда резко встаёшь или долго сидишь. Вот и не знаю нормально или нет, может, просто растёт матка. Я бы тоже повременила, но никто не запрещал, даже вроде как разрешили, если ничего не беспокоит, да и желание есть немаленькое, но страхов в голове, видимо, больше.
Больше не буду.
Сегодня не отдалась гинекологине в ЖК, когда она захотела "пощупать матку"
Так если вы делали ЭКО, то после подсадки Вам должны были дать бумажечку, в которой одним из пунктов значится запись "половой покой"

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
может тонус? напрягается?
Юль, вот я и переживаю, не тонус ли это? Как его распознать? У меня потягивания внизу еле чувствительные, при ходьбе я ощущаю матку и на ощупь она не как камень, но плотненькая
bmpau is offline  
Старый 22.07.2010, 17:11   #15268
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


блин тдевы..у нас секасатнет с 25 февраля и не придвидится похоже ддо родов вапщее...я уже вою...
kuzechka is offline  
Старый 22.07.2010, 17:12
ответ для bmpau , на сообщение « Так если вы делали ЭКО, то после... »
  #15269
bmpau
Элита
 
Аватар для bmpau
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 2 558


Как хочется скорее скринингового УЗИ
bmpau is offline  
Старый 22.07.2010, 17:13
ответ для bmpau , на сообщение « Как хочется скорее скринингового УЗИ... »
  #15270
bmpau
Элита
 
Аватар для bmpau
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 2 558


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
блин тдевы..у нас секасатнет с 25 февраля и не придвидится похоже ддо родов вапщее...я уже вою...
А у меня где-то до 9-ой недели хотелось, не могу как, а потом вообще забыла про секас Уже вроде и не тянет
bmpau is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena