С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 1528 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2010, 15:25   #15271
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Натусь, я не могу встать на очередь - они теперь считают всю собственность, принадлежащую супругам, не зависимо от того, кто встает на очередь.
Мало ли как они считают

Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
девочки, я кажется работу нашла....
предложили соне садик за 6 тыр в месяц, муж в отказную - дорого грит, я пошла искать работу активнее, еще активнее... нашла вроде. знакомая обещала помочь. я буду недвижимостью заниматься. пожелайте мне удачи!!!!!! и клиентов мне, клиентов!!!!!!!!!!! а то не пойдет моя любимая девочка в хороший садик!!!!!!!!! а я хочу дать им САМОЕ лучшее!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы всё сложилось!! Но я по прежнему считаю, что САМОЕ лучшее - лет до пяти дома с мамой

Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Доброго всем дня, Кукелки!!!!!Сайт глючил, инет вырубило,зашёль через мегафон....пожелать вам отличного настроения,приятного общения и сбытия мечт!!!
Миленькая ты наша!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Спаибо, Леночка! Она мне очень нужна!!!!!!!!!!!!!! Я так хочу свободы материальной!!
А я вот подумала и поняла, что не хочу свободы сейчас вообще
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline  
Старый 14.12.2010, 15:42
ответ для МамМамМамМам , на сообщение « Мало ли как они считают ;) ... »
  #15272
АП и ММАМК
Старожил
 
Аватар для АП и ММАМК
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: СПб,Народная ул
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение

А я вот подумала и поняла, что не хочу свободы сейчас вообще
и я
__________________
я-Лена, дети:
Саша 22г Паша 20
Маша и Максим 5лет4м
Аня 2г10м Миша 1г9м Коля 5м
АП и ММАМК is offline  
Старый 14.12.2010, 16:01
ответ для АП и ММАМК , на сообщение « и я:008: »
  #15273
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы всё сложилось!! Но я по прежнему считаю, что САМОЕ лучшее - лет до пяти дома с мамой



А я вот подумала и поняла, что не хочу свободы сейчас вообще
Соне скучно. Мы ходим на занятия. Соня в крик - когда уходить надо! Ей нужно общество, я это чувтстсвую. Ей мало меня.

А я хочу свободы. Я привыкла тратить деньги куда считаю нужным. Мне трудно зависеть от кого-то. Угнетает страшно, что надо спрашивать, можно ли купить то то и то то... ХОЧУ СВОБОДЫ!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от АПММАМ Посмотреть сообщение
и я
У тебя ты за финансы в ответе, наверно, а у меня муж считает, что должен сам этим заниматься и денег мне в руки не дает. Это ужасно. Единственное, что меня в нем страшно бесит!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 14.12.2010, 16:30   #15274
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Соне скучно. Мы ходим на занятия. Соня в крик - когда уходить надо! Ей нужно общество, я это чувтстсвую. Ей мало меня.

А я хочу свободы. Я привыкла тратить деньги куда считаю нужным. Мне трудно зависеть от кого-то. Угнетает страшно, что надо спрашивать, можно ли купить то то и то то... ХОЧУ СВОБОДЫ!!!!!!!!!!!!

У тебя ты за финансы в ответе, наверно, а у меня муж считает, что должен сам этим заниматься и денег мне в руки не дает. Это ужасно. Единственное, что меня в нем страшно бесит!!!!!!
Оборачиваясь назад, знаю, что Ксюхе в садике было замечательно даже тогда, когда было их больше 25 (ясли, младшая и средняя группа), а в логопедии два года вообще счастье!
Меня ей тоже мало было, она на прогулках со мной вне садика всегда и сейчас ищет детей и знакомится со всеми сразу!
Мне было бы тоже, наверное, тяжело просить деньги!
Сравнивать не с чем, потому что как распоряжалась до, так и после замужества распоряжаюсь бюджетом!
Так что УДАЧИ тебе ОЛИК!!!!
Yulen'ka is offline  
Старый 14.12.2010, 16:36
ответ для Yulen'ka , на сообщение « Оборачиваясь назад, знаю, что Ксюхе в... »
  #15275
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Соне скучно. Мы ходим на занятия. Соня в крик - когда уходить надо! Ей нужно общество, я это чувтстсвую. Ей мало меня.
Да я же не агитирую, просто мнение высказала

Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
А я хочу свободы. Я привыкла тратить деньги куда считаю нужным. Мне трудно зависеть от кого-то. Угнетает страшно, что надо спрашивать, можно ли купить то то и то то... ХОЧУ СВОБОДЫ!!!!!!!!!!!!

У тебя ты за финансы в ответе, наверно, а у меня муж считает, что должен сам этим заниматься и денег мне в руки не дает. Это ужасно. Единственное, что меня в нем страшно бесит!!!!!!
А у нас общий бюджет, но деньги почти все у мужа (у меня только продуктовые). Я не спрашиваю у него денег, я просто говорю - купим это? И мы уже решаем - можем ли себе позволить

Олик, очень хочу чтобы у тебя получилось с работой!!!! Тогда у вас в семье будет ещё больше ЛЮБВИ и понимания
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline  
Старый 14.12.2010, 16:44   #15276
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
Оборачиваясь назад, знаю, что Ксюхе в садике было замечательно даже тогда, когда было их больше 25 (ясли, младшая и средняя группа), а в логопедии два года вообще счастье!
Меня ей тоже мало было, она на прогулках со мной вне садика всегда и сейчас ищет детей и знакомится со всеми сразу!
Мне было бы тоже, наверное, тяжело просить деньги!
Сравнивать не с чем, потому что как распоряжалась до, так и после замужества распоряжаюсь бюджетом!
Так что УДАЧИ тебе ОЛИК!!!!
Спасиб ище!!!!!!!! У меня все получится! Я точно знаю!
Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
Да я же не агитирую, просто мнение высказала


А у нас общий бюджет, но деньги почти все у мужа (у меня только продуктовые). Я не спрашиваю у него денег, я просто говорю - купим это? И мы уже решаем - можем ли себе позволить

Олик, очень хочу чтобы у тебя получилось с работой!!!! Тогда у вас в семье будет ещё больше ЛЮБВИ и понимания
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 14.12.2010, 18:50
ответ для belk@ , на сообщение « Мой тоже поесть любит, а я люблю всех... »
  #15277
kliora
Старожил
 
Аватар для kliora
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м Московская
Сообщений: 1 086


Цитата:
Сообщение от АПММАМ Посмотреть сообщение

Многие через ....... прошли, поэтому АЛЛА, плохого не пожелаем.

Цитата:
Сообщение от АПММАМ Посмотреть сообщение
Да, Наташа, без мужиков и нас бы не было!!!
Так и их без нас не было б

Цитата:
Сообщение от АПММАМ Посмотреть сообщение
Пошла своего дорого ублажать а то, пока я тут сидела, он уже сам разогрел и поел..и про между прочим.... мой муж ест не много, шмоток у него минимум, зато руки золотые, деньги зарабатывает и папашка хороший, его дети любят, доча вообще с рук не слезает. Сплошная экономия и позитив
Я не спорю, хорошо когда всем хорошо и отлично, а меня после 3-х дней просыпаний вместе и тп "радостей" мутить начинает (вот по старчески скриплю опять), да и не в этом дело.

Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Жить, вернее, выживать как раньше - не хочу и приложу все силы, чтобы этого не повторилось.
А я по сию пору на себя не умею ничего покупать. Совершенно теряюсь в магазинах... у меня даже сумки нет....
До рождения дочки я деньги из тумбочки доставала куда их ее папаша складывал и ни о чем не задумывалась, но и тогда мои запросы были не велики, как и сейчас . А как родила и папашу ее из дома выгнала (не любила значит ) потом еще и от родителей ушла на вольные хлеба (моСг где был?), но меня только на 3 мес. и хватило (моСг вернулся ) в общем забавно все было...
Я вообще и сейчас в одежде ценю удобство и натуральность, а для ребенка особенно когда она уезжает, как сейчас, надолго так вообще чуть не весь гардероб обновляю....

Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
И правда - позитив . Мой вот поесть любит, но одежду тоже неохотно себе покупает . Старается ради нас - работает много и плодотворно . И детей любит, что для меня очень важно....
Вот и у Ваш - настоящий мужчина...
И вообще девочки все вы молодцы и деток много и мужчин ублажать и обихаживать успеваете и себя баловать...
Буду на всех равняться (хоть и не во всем )
У самой характер не сахар, меня только мои близкие выносят (а куда им еще деваться )
kliora is offline  
Старый 14.12.2010, 19:21   #15278
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
ага


девочки, я кажется работу нашла....
предложили соне садик за 6 тыр в месяц, муж в отказную - дорого грит, я пошла искать работу активнее, еще активнее... нашла вроде. знакомая обещала помочь. я буду недвижимостью заниматься. пожелайте мне удачи!!!!!! и клиентов мне, клиентов!!!!!!!!!!! а то не пойдет моя любимая девочка в хороший садик!!!!!!!!! а я хочу дать им САМОЕ лучшее!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с работой!!! Будем твоими клиентами.
__________________
belk@ is offline  
Старый 14.12.2010, 19:26
ответ для kliora , на сообщение « Так и их без нас не было б:fifa: Я... »
  #15279
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от kliora Посмотреть сообщение
И вообще девочки все вы молодцы и деток много и мужчин ублажать и обихаживать успеваете и себя баловать...
Буду на всех равняться (хоть и не во всем )
У самой характер не сахар, меня только мои близкие выносят (а куда им еще деваться )
Смотря кто кого ублажает и обихаживает. У нас в семье попеременно - то матриархат, то патриархат

Алла, тебе просто ПОКА ЕЩЁ не встретился ТВОЙ мужчина, вот и всё!!! Встретишь именно своего - тогда поймёшь, что не только три дня просыпаться рядом - это и есть счастье . И ребёнка с рук на руки передавать - тоже . Ну и много-много чего ещё

Желаю тебе этого сильно-сильно!!!
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline  
Старый 14.12.2010, 19:50
ответ для kliora , на сообщение « Так и их без нас не было б:fifa: Я... »
  #15280
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от kliora Посмотреть сообщение
Так и их без нас не было б
)
Алла!!!!!!!!!!!! Какая у тебя красавица дочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:love :
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena