АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 1528 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2010, 22:31
ответ для siu-siu , на сообщение « У нас тоже не получается. Но еще и... »
  #15271
Ольгенда
Мега-элита
 
Аватар для Ольгенда
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 3 866


Цитата:
Сообщение от siu-siu Посмотреть сообщение
У нас тоже не получается.
Но еще и знаете, что? я поимела наглость спросить, почему мы расписываемся за 1,5 часа, а ездим по 1 часу. В итоге 15-минутного базара на тему "вы меня оскорбили" выяснилось, что из 1,5 часов именно час тратится собственно на езду, а остальное время - на обсуждения, рисунки и пр. Ну, и , конечно, мне пообещали, что теперь я буду отмывать машину... нет слов. Что, в начале обучения нельзя показать разблюдовку по времени..?
Вот и не знаю теперь, чем мое обучение закончится.
Мы с инструктором откатывали реальных 1,5 часа. Мне кажется просто кто-то хорошо делает работу, а кто-то не очень.
__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему.
Оскар Уайлд
Ольгенда is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 22:47   #15272
Лаурита
Участник
 
Аватар для Лаурита
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
У меня завтра в школе в 8 утра тоже
и вам УДАЧИ!!!!!!
Лаурита is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 22:57   #15273
siu-siu
Ветеран
 
Аватар для siu-siu
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Ольгенда Посмотреть сообщение
Мы с инструктором откатывали реальных 1,5 часа. Мне кажется просто кто-то хорошо делает работу, а кто-то не очень.
Выходит, вам повезло с инструктором. Это здОрово

А люди всегда делятся на две категории в этом смысле - кто-то всегда будет работать хорошо, а кто-то никогда.
__________________
siu-siu is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 22:58
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #15274
Bulya
Активный участник
 
Аватар для Bulya
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 423


Скажите у кого-нибудь так было, сегодня было 3 занятие по вождению, хожу как на каторгу, прихожу домой с трясущимися руками и ногами, муж говорит: "Ну зачем тебе это надо", на занятиях периодически впадаю в ступор и не слышу инструктора, а мне уже бросить жалко, деньги уплачены, время потрачено. Еще мне кажется мой инструктор спешит, на 3 занятии, он мне сказал выехать с парковки, где справа и слева стоят машины, а сзади вообще дорога, меня это окончательно выбило из колеи, и перестала соображать, незнаю может ли вождение доставлять удовольствие.
Bulya is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 23:11   #15275
lucky you
Наш человек
 
Аватар для lucky you
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 8 927


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Ну почему медленно, мы уже стали быстро ездить Правда мы не с Кузнецовской, а с др. филиала этой школы)))
И это хорошо

Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
У меня завтра в школе в 8 утра тоже
Цитата:
Сообщение от Елена Лёля Посмотреть сообщение
А у меня завтра в 8 утра экзамен на Ш. Революции, вот сижу повторяю и новые, и старые....жесть.
Девочки, удачи вам на завтра!!!
lucky you is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 23:13
ответ для siu-siu , на сообщение « У нас тоже не получается. Но еще и... »
  #15276
lusya
Элита
 
Аватар для lusya
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: петроградка
Сообщений: 2 023


Цитата:
Сообщение от siu-siu Посмотреть сообщение
У нас тоже не получается.
Но еще и знаете, что? я поимела наглость спросить, почему мы расписываемся за 1,5 часа, а ездим по 1 часу. В итоге 15-минутного базара на тему "вы меня оскорбили" выяснилось, что из 1,5 часов именно час тратится собственно на езду, а остальное время - на обсуждения, рисунки и пр. Ну, и , конечно, мне пообещали, что теперь я буду отмывать машину... нет слов. Что, в начале обучения нельзя показать разблюдовку по времени..?
Вот и не знаю теперь, чем мое обучение закончится.
мы катаемся 1,5 часа иногда час сорок, а расписываюсь за 2
но нам в самом начале сказали 25 занятий по полтоа часа
__________________


Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек нежелающий – 100 причин
lusya is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 23:13
ответ для Happiness , на сообщение « У меня муж ездит на механике и на... »
  #15277
steffania
Banned
 
Аватар для steffania
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1 718


Девы, я к вам!!! Погоняем? Учусь в автошколе. Нравится дико. 6-го декабря - школьный экзамен, 10-го - ГАИ.

Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
У меня муж ездит на механике и на механике ему больше нравится. А инструктор говорил, что, если есть возможность купить автомат, то лучше на автомате. Но я буду рада любой машинке



r:
Анютка, привет! Это Лера. Детей родили в один день в одном роддоме! Теперь права рожать будем.
steffania is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 23:13   #15278
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Цитата:
Сообщение от Bulya Посмотреть сообщение
Скажите у кого-нибудь так было, сегодня было 3 занятие по вождению, хожу как на каторгу, прихожу домой с трясущимися руками и ногами, муж говорит: "Ну зачем тебе это надо", на занятиях периодически впадаю в ступор и не слышу инструктора, а мне уже бросить жалко, деньги уплачены, время потрачено. Еще мне кажется мой инструктор спешит, на 3 занятии, он мне сказал выехать с парковки, где справа и слева стоят машины, а сзади вообще дорога, меня это окончательно выбило из колеи, и перестала соображать, незнаю может ли вождение доставлять удовольствие.
У меня нечто похожее. Чем больше хожу, тем больше на каторгу похожа моя учеба. 10 занятий уже было. Во время езды инструктору лучше молчать, т.к я все равно ничего не услышу и тем более не запомню. Бросить жалко. Решила теперь представить, что это не каторга, а развлечение такое - не получится и ладно. Выходя из машины похожа на тех двух дамочек из фильма "крысиные бега", вся офигевшая, короче. Ездить быстро страшно, потому как понимаешь одно неловкое движение и хана тебе. Тормоз с газом уже 2 раза перепутала на одном и том же месте.
На парковку мы тоже ездили почти с самого начала, кофейку кое-кому попить хотелось
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 23:37   #15279
Happiness
Мега-элита
 
Аватар для Happiness
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 4 806


Цитата:
Сообщение от Лаурита Посмотреть сообщение
и вам УДАЧИ!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Кузинатра Посмотреть сообщение
И это хорошо




Девочки, удачи вам на завтра!!!
Спасибо, девочки!!!

Цитата:
Сообщение от steffania Посмотреть сообщение
Девы, я к вам!!! Погоняем? Учусь в автошколе. Нравится дико. 6-го декабря - школьный экзамен, 10-го - ГАИ.



Анютка, привет! Это Лера. Детей родили в один день в одном роддоме! Теперь права рожать будем.
О боже Как тесен ЛВ))) Лера, привет! Жалко, что права ни в один день рожаем как детей
Мне тоже нравилось учиться, даже на экзамен хочу идти завтра Правда города боюсь дико, т.к. то нормально вожу, то туплю
__________________
Happiness is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 23:43   #15280
Happiness
Мега-элита
 
Аватар для Happiness
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 4 806


Цитата:
Сообщение от Bulya Посмотреть сообщение
Скажите у кого-нибудь так было, сегодня было 3 занятие по вождению, хожу как на каторгу, прихожу домой с трясущимися руками и ногами, муж говорит: "Ну зачем тебе это надо", на занятиях периодически впадаю в ступор и не слышу инструктора, а мне уже бросить жалко, деньги уплачены, время потрачено. Еще мне кажется мой инструктор спешит, на 3 занятии, он мне сказал выехать с парковки, где справа и слева стоят машины, а сзади вообще дорога, меня это окончательно выбило из колеи, и перестала соображать, незнаю может ли вождение доставлять удовольствие.
Ваш спешит, а мне наоборот казалось, что мы как-то долго все делали, долго на второй ездили без 3-ей

Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
У меня нечто похожее. Чем больше хожу, тем больше на каторгу похожа моя учеба. 10 занятий уже было. Во время езды инструктору лучше молчать, т.к я все равно ничего не услышу и тем более не запомню. Бросить жалко. Решила теперь представить, что это не каторга, а развлечение такое - не получится и ладно. Выходя из машины похожа на тех двух дамочек из фильма "крысиные бега", вся офигевшая, короче. Ездить быстро страшно, потому как понимаешь одно неловкое движение и хана тебе. Тормоз с газом уже 2 раза перепутала на одном и том же месте.
На парковку мы тоже ездили почти с самого начала, кофейку кое-кому попить хотелось
Девочки, не переживайте, все получится! Просто кому-то надо больше занятий, чтоб все освоить, кому-то меньше. Я вот не представляю, как поеду без инструкторских педалей, помню, 2 раза чуть машины припаркованные не задела, если бы не он
__________________
Happiness is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena