~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1529 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 02:32
ответ для Конфетти , на сообщение « Салат чукка Суши все из гурме:065: »
  #15281
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Салат чукка
Суши все из гурме
хмммм.... угля 5-6 табулет, или фильтрума 2 штуки! Утром отпишись!
badonna is offline  
Старый 05.03.2012, 09:21
ответ для badonna , на сообщение « хмммм.... угля 5-6 табулет, или... »
  #15282
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
хмммм.... угля 5-6 табулет, или фильтрума 2 штуки! Утром отпишись!
Не было ничего из этого
С утра подташнивает
__________________
Конфетти is offline  
Старый 05.03.2012, 10:43
ответ для Конфетти , на сообщение « Не было ничего из этого С утра... »
  #15283
Эма
Элита
 
Аватар для Эма
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Рижский проспект
Сообщений: 2 121


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
ИнтуицияСказала Мадина и в этот момент ее слаабенько пнулиДевочки, от души желаю поскорее это ощутить, я, хоть и не сентиментальна особо, но прямо-таки волна нежности накрывает
Доброе утро!
Мадин, я помню, ты примерно в 16 недель на УЗИ ходила и все было хорошо, хотя шевелений мало было тогда - меня вот это реально успокаивает.

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Что тогда мне делать на 18 неделе, и тишина, волосы на голове драть???

Я спокойно жду, особо по этому поводу не переживаю, потому что пуз растет не по дням а по часам, уже страшно подумать что будет дальше.

На приеме была на 13 недели, теперь только в 19 пойду. И узи только в 20 недель, без паники мамочки....
Юль, ты права, жду, жду.Пузо тоже вроде прощупывается когда на спине лежу. Про то, какое оно у меня в вертикальном положении к вечеру после всего закинутого в него за день, я вообще молчу, это не считается.
Вчера перед сном съела еще и грушу, запила для верности бифилайфом - лежала и наслаждалась потом "шевелениями" кишечника, ну, хоть что-то

Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Не было ничего из этого
С утра подташнивает
Так и не вырвало? фигово, обычно потом полегче становится.. надо как-то эту гадость выманить, вирус это или отравление, пить что ли побольше, чтобы почистить желудок..
Эма is offline  
Старый 05.03.2012, 10:45
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #15284
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Всем доброго дня!!!

Саша, выздоравливай скорее! Сумки классные, но в темно-голубом цвете больше понравилась.

Мадин, ну ты даешь слезки в нашем положении!!! У меня, наоборот пока, полный пофигизм на все, что могло бы вызвать плохое настроение. Даже странно.

Про шевелюхи малышастика...завтра уже 17 недель (аж не вериться!)...иногда бывают ощущения "щекотания". Надеюсь, что это наша малышка развлекается на "безумство" кишечника не похоже.

Мы с мужем на выходных были в Москве у друзей на свадьбе. С погодой повезло, чувствовала себя на "Ура"! Танцевала половину вечера, пока ноги не стали "отваливаться" из-за 10см шпилек

Ах!!! Как же я Хочу весну, чтобы можно было одеть красивые тупельки и платья. Надоели сапоги и пуховик

Невеста , кстати, до последнего, хотя у самой срок по пдр на несколько дней больше моего
В разговоре мы выяснили, что наши мужья (одноклассники) давно еще поспорили...кто первый родит...тому второй баню устраивает

По поводу ЖК...у меня ттт...все спокойно, моя Юля Сергевна расчудесная, долго не мучает, часто к себе не гоняет если есть экстренные вопросы всегда отвечает по смс или перезванивает. В конце каждого приема всегда задает вопрос - "ко мне есть вопросы?". Короче, повезло мне с ней.
А из приколов жк...на последнем приемн, мегя попросили пересдать анализ на...спид я пока поднялась со второго на третий этаж столько всего передумала (!!!)...муж то хирург...позвонила ему...он в шоке (сдает же все регулярно, раз в полгода, а последний раз, как раз перед Б). В итоге, захожу в процедурную в полуобморочном состоянии, меня там отмечают в каком-то списке, молча берут кровь...а потом лаборант (видимо, поняв мое состояние) успокаивает меня...Оказывается у 108 человек, анализ пох...ли (пардон!). Ну можно же сразу было об этом сказать.

Я на 2 узи-скрининг опять записалась к Лю Некрасовой в ЦМП на ваське. Жду с нетерпением! Хочу на ляльку нашу опять посмотреть! Скучаю!!!

Ах, да...я вот тоже прикупила себе трикотажное платье у Клавдии Смирновой на весну и животик потом хочу еще юбку заказать с мягким поясом на живот, видела у них кто-то заказал себе, а еще кофту.
Bogdana_B is offline  
Старый 05.03.2012, 10:55
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #15285
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Ох, прочитала и расстроилась...http://fontanka.fi/articles/4319/
Вместо помощи они только все усугубляют.
Bogdana_B is offline  
Старый 05.03.2012, 11:08   #15286
Цветоча
Гость
 
Аватар для Цветоча
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Что тогда мне делать на 18 неделе, и тишина, волосы на голове драть???

Я спокойно жду, особо по этому поводу не переживаю, потому что пуз растет не по дням а по часам, уже страшно подумать что будет дальше.

На приеме была на 13 недели, теперь только в 19 пойду. И узи только в 20 недель, без паники мамочки....
Вот-вот, у меня тоже 18-я неделя пошла, а ничего не чувствую. Успокаивает только то что сердечко слушали на прошлой неделе. буду просто терпеливо ждать...
__________________
Цветоча is offline  
Старый 05.03.2012, 11:09
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #15287
Цветоча
Гость
 
Аватар для Цветоча
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 15


Всем доброе утро! Ура укороченная рабочая неделя!!!
Цветоча is offline  
Старый 05.03.2012, 11:10
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #15288
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Девочки всем утречка
вот и меня засосала тема про гв до..лет
ну,правда, не хотела а вплелась в тему
__________________
Vikki_vesna is offline  
Старый 05.03.2012, 11:11
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #15289
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Девочки, всем привет. А я тут почти 2 дня помирала. Сильнейшее отравление... молоком. Выпила литр молока (очень уж захотелось), а через некоторое началось . Сегодня первый день, как с кровати встала... Живот каменный. Пузожитель вчера очень недовольный был... Надеюсь мамино отравление никак на пузожителе не скажется?
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline  
Старый 05.03.2012, 11:24
ответ для Alisija , на сообщение « Девочки, всем привет. А я тут почти 2... »
  #15290
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. А я тут почти 2 дня помирала. Сильнейшее отравление... молоком. Выпила литр молока (очень уж захотелось), а через некоторое началось . Сегодня первый день, как с кровати встала... Живот каменный. Пузожитель вчера очень недовольный был... Надеюсь мамино отравление никак на пузожителе не скажется?
@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйся! И сходи к врачу


всем привет!
Саш, ты там как?
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena