РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1529 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 12:03
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #15281
Homik
Элита
 
Аватар для Homik
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1 628


Спасибо всем огромное за поздравления и пожелания.
Понравилось в родах именно то, что даже в условиях одуренной загруженности я не видела девочек, которые рожали бесплатно и оставались одни во время родов больше чем на 5 минут. На ПО много процедур, которые реально помогают (у меня шов и неприятно тянул - увч и всё зажило как на собаке) Врач на ПО у нас был просто лапочка. всё быстро и по делу, может и поругать и сопли подтереть
В плане не понравилось - вызывают некоторые сомнения действия врачей-педиаторов, кровь малышей на группу не берут.
На детском есть очень милые медсёстры, а есть
Девочки, да не так все минусы важны, самое волшебное - вручение кулёчка папе Это просто незабываемо
__________________

0 месяцев 3330 53 см
1 месяц 4780 56 см
Homik is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:09   #15282
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Homik Посмотреть сообщение
кровь малышей на группу не берут.
СТранно, но это, видимо, делается только в случае необходимости (конфликт по группе, например). Ведь на резус-фактор берут тоже только у резус-отрицательных мамочек, для остальных это не является решающим фактором при принятии какого-либо решения в лечении.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:11   #15283
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Лично-нет, не виделись, не знакомились. выбирала долго по отзывам. Причем у меня есть несколько вариантов, на случай если кто-то не сможет. Да я, как поняла, там почти все врачи и акушерки хорошие, я бы и бесплатно у дежурной бригады родила, договор хочу заключить только для того, что бы меня обязательно приняли на случай того, если рд опять будет переполнен и закрыт! А то территориально мне светит 10-ка (она чуть ближе), вот туда не хочу ни под каким предлогом попасть, а аншлага там что-то никогда не наблюдается (((
МОжет быть Вам просто заключить договор на платную отдельную родилку, это будет дешевле в два раза, чем акушерка или доктор. Тогда в роддом точно примут (если даже он будет закрыт на ввоз).
Если не секрет, кого выбрали из акушерок?
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:29   #15284
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
МОжет быть Вам просто заключить договор на платную отдельную родилку, это будет дешевле в два раза, чем акушерка или доктор. Тогда в роддом точно примут (если даже он будет закрыт на ввоз).
Если не секрет, кого выбрали из акушерок?
Да, вчера читала этот топик и тоже пришла мысль заключить договор только на родилку (хотя для меня, честно сказать, отдельная родилка не так важна) этот вопрос просто хотела уточнить у заведующей, является ли договор на бесплатную родилку тоже безоговорочным пропуском в роддом, или допустим договор на платную палату (но они вроде договор на палату не делают, только по возможности-есть ли свободные на момент родов?)
Выбрала пока так:
1.Бравая
2. Сукнотова/Агнаева
3. Зажигина
Marja_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:55   #15285
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Homik Посмотреть сообщение
В плане не понравилось - вызывают некоторые сомнения действия врачей-педиаторов, кровь малышей на группу не берут.
так это необязательный анализ, у моего первенца в ВМА тоже не брали, на мой вопрос: а будете? ответ: а зачем? есть необходимость?
так что я и не знаю какая у него группа крови до сих пор.
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:58
ответ для Homik , на сообщение « Девочки, всем привет. 17 февраля 20.25... »
  #15286
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от Homik Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. 17 февраля 20.25 в пушкинском РД появился наш долгожданный масякин или медвежонок как мы всей семьёй его называем. Хочу здесь сказать огромное спасибо Бравой Ирине Васильевне, с которой был заключён договор, Светлане Владимировне (она прокалывала пузырь) и Игорю Борисовичу, который тоже уделил нам внимание. В этот день появилось 18 малышей, с ДО девочки уходили рожать одна за другой и я с завистью смотрела и думала "А когда я туда пойду!?!?!? И как меня вымучали уже эти треники (к тому моменту уже шли почти 8 часов" Наивная, оказывается это сынуля уже шёл на встречу ко мне. Девули, рожать здорово!!! Всем мамочкам и детишкам удачи, а беременб\юшкам втречи с детками в срок
Поздравляю!Я 26 лет назад родилась 17 февраля в 23 00. я тоже кстате когда рожала ходила с трениками 2!!!Дня
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:59
ответ для Marja_ , на сообщение « Да, вчера читала этот топик и тоже... »
  #15287
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Да, вчера читала этот топик и тоже пришла мысль заключить договор только на родилку (хотя для меня, честно сказать, отдельная родилка не так важна) этот вопрос просто хотела уточнить у заведующей, является ли договор на бесплатную родилку тоже безоговорочным пропуском в роддом, или допустим договор на платную палату (но они вроде договор на палату не делают, только по возможности-есть ли свободные на момент родов?)
Выбрала пока так:
1.Бравая
2. Сукнотова/Агнаева
3. Зажигина
вот я тоже хочу узнать, а если просто на отдельную родилку и платную палату - то в ситуации закрыто на ввоз для бесплатников можно точно попасть?

отзывы то хорошие практически обо всем персонале и мне на самом деле всеравно с кем рожать, т.к. никто не может мне гарантировать шикарные - удачные роды даже с супер-пупер врачом. Это как повезет а вот очень бы хотелось быть в отдельной родилке и еще с мужем, а потом в отдельной палате
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:19
ответ для Marja_ , на сообщение « Да, вчера читала этот топик и тоже... »
  #15288
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Выбрала пока так:
1.Бравая
2. Сукнотова/Агнаева
3. Зажигина
Ох и задача будет перед Вами стоять в плане выбора!!!!! ВСЕ они - супер! Сукнотова, насколько я знаю, сейчас не ведет платные роды.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:36   #15289
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Ох и задача будет перед Вами стоять в плане выбора!!!!! ВСЕ они - супер! Сукнотова, насколько я знаю, сейчас не ведет платные роды.
так они у меня, в принципе, в приоритетном порядке и стоят, сначала Бравая, не сможет, так сукнотова, если она не ведет, Агнаеву ну и тд. а так далее.
я понимаю, что они почти все там хороши, мне и не так что бы оочень важно, просто для договора надо же указать, ну и знать кому звонить если что
Marja_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:38   #15290
Kita
Активный участник
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от pandovenik Посмотреть сообщение
Девочки,извините если не по теме. Были у невролога. Расспрашивал про роды(кесарево). Я ему сказала,что когда разрезали,врач сказал что уже был отек стенки матки... Врач сказал:плохо. Стала расспрашивать почему плохо - отвечает?нууу....неврология с этим связана,может проявиться. И вообще вам повезло что все обошлось!
Врач невролог был молодой,собрал в кучу все чему в институте учили с приставкой:физиологическая. Я сама как врач хоть и через "очки" материнства паникерские=) вижу что он просто как чукча "чо вижу то пою",ну неопытный,знаю,сама такая была.=) . А вот с отеком призадумалась... У кого так было? Действительно ли есть последствия?
У нас в выписке было столько всего написано (в Пушкине рожали), и постгипоксическое поражение ЦНС 1 степени, синдром гипервозбудимости ЦНС 1 степени, еще какой-то синдром (хотя роды прошли хорошо, безводный период небольшой, воды светлые были). Сказали, что он мол, как родился очень громко кричал (по мне так нормально кричал, насколько позволяют голосовые связки
Я после всего этого носилась с ребенком по неврологам, но они смотрели конкретно на ребенка, на УЗИ головного мозга, шейного отдела, на его рефлексы, все у нас хорошо по их мнению было. Еще правда ходили к остеопату, она немного шею поправила, и тоже ничего криминального не обнаружила.
Мой вам совет - важнее, что с ребенком сейчас, как он сейчас развивается, смотреть на настоящее. Если в пределах нормы, то не париться по поводу того, что было в беременность и роды. Если сейчас с ребенком все хорошо, значит вас эти проблемы не коснулись.
P.S. у меня ребенок и спал плохо (2 часа укачиваешь, 30 минут спит, и на груди постоянно висел), но прошло время и сон нормализовался. Хотя парилась и уставала безумно.
Kita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena