Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 1529 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 11:37
ответ для Hasti , на сообщение « с новым утром:080: »
  #15281
HappySandra
Наш человек
 
Аватар для HappySandra
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сама из Пскова,живу в СПб
Сообщений: 5 914


Всем привет.
НАстроение вроде лучше. Вчера смотрела и слушала своего БМ...и что-то вроде радостное нашла для себя....активизировался.....стал говорить,если не повысят зп до 30 минимум на этой работе,уйду в море....а ты думай,если со мной то идем вместе туда.....вот думаюю.....моря тока мне не хватало...а его б месяца на 3 отправила б...чтоб успокоиться...и расслабиться.
__________________

Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.(с)

HappySandra is offline  
Старый 20.07.2011, 11:41   #15282
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от СашулькаКостик Посмотреть сообщение
Всем привет.
НАстроение вроде лучше. Вчера смотрела и слушала своего БМ...и что-то вроде радостное нашла для себя....активизировался.....стал говорить,если не повысят зп до 30 минимум на этой работе,уйду в море....а ты думай,если со мной то идем вместе туда.....вот думаюю.....моря тока мне не хватало...а его б месяца на 3 отправила б...чтоб успокоиться...и расслабиться.
привет,Саш
ну то что он активизироваться в сторону зп начал-это,конечно,похвально...а в отношении всего остального как дела обстоят?
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 20.07.2011, 11:44
ответ для Hasti , на сообщение « привет,Саш:flower: ну то что он... »
  #15283
HappySandra
Наш человек
 
Аватар для HappySandra
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сама из Пскова,живу в СПб
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
привет,Саш
ну то что он активизироваться в сторону зп начал-это,конечно,похвально...а в отношении всего остального как дела обстоят?
да пока без претензий...мило все....главное вижу что активизировался.....на землю вернулся....а по другим вопросам тишина....про свадьбу уже думаем-отложить ....так как просто идти расписываться неохота...хочется все таки праздника хоть для себя...да и думаю это на пользу....лишняя проверка...а как этому будет рада его мама...представляю...а мне все равно....не для нее живу а для себя в первую очередь.
__________________

Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.(с)

HappySandra is offline  
Старый 20.07.2011, 11:46
ответ для HappySandra , на сообщение « да пока без претензий...мило... »
  #15284
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от СашулькаКостик Посмотреть сообщение
да пока без претензий...мило все....главное вижу что активизировался.....на землю вернулся....а по другим вопросам тишина....про свадьбу уже думаем-отложить ....так как просто идти расписываться неохота...хочется все таки праздника хоть для себя...да и думаю это на пользу....лишняя проверка...а как этому будет рада его мама...представляю...а мне все равно....не для нее живу а для себя в первую очередь.
в том-то и дело,что ты не для нее и ради нее живешь,так что вообще перестань думать,что она там подумает и чему порадуется!!!!!
Бог с ней,пускай живет своей жизнью
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 20.07.2011, 12:19
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #15285
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


а я вообще считаю...не в обиду Саш тебе..но ты себя тож любить должна..и мужчину своего на место поставить..мама мамой..но и к тебе уважение должно быть..мне кажется пора ему дать....как следует ощутить..что без тебя ему плохо..( а я чего то пропустила...у тебя есть куда пойти? работа?)
Milka84 is offline  
Старый 20.07.2011, 12:23
ответ для Milka84 , на сообщение « а я вообще считаю...не в обиду Саш... »
  #15286
HappySandra
Наш человек
 
Аватар для HappySandra
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сама из Пскова,живу в СПб
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
а я вообще считаю...не в обиду Саш тебе..но ты себя тож любить должна..и мужчину своего на место поставить..мама мамой..но и к тебе уважение должно быть..мне кажется пора ему дать....как следует ощутить..что без тебя ему плохо..( а я чего то пропустила...у тебя есть куда пойти? работа?)
я работаю......5месяцев уже......это он вчера 1ый день))))....да,нужно...пытаюсь,он меня не слышит....а ей доказывать ничего не хочу...ее жизнь,его мать ,вот и не лезу..но терпение конечно не безгранично....либо он меняется,либо взрыв будет во мне скоро....и я спецом худею,делаю дела.....зарабатываю,чтоб ни на грамм упрека не могло возникнуть.
__________________

Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.(с)

HappySandra is offline  
Старый 20.07.2011, 12:24
ответ для HappySandra , на сообщение « я работаю......5месяцев уже......это он... »
  #15287
HappySandra
Наш человек
 
Аватар для HappySandra
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сама из Пскова,живу в СПб
Сообщений: 5 914


И кстати это не обидно.....я раз даже гадала и мне сразу сказали...хватит себя отдаватьдругим....ты как пустая чаша.....все для кого-то живешь.....займись собой...люби себя.....живи для себя...
__________________

Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.(с)

HappySandra is offline  
Старый 20.07.2011, 12:25
ответ для HappySandra , на сообщение « я работаю......5месяцев уже......это он... »
  #15288
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от СашулькаКостик Посмотреть сообщение
я работаю......5месяцев уже......это он вчера 1ый день))))....да,нужно...пытаюсь,он меня не слышит....а ей доказывать ничего не хочу...ее жизнь,его мать ,вот и не лезу..но терпение конечно не безгранично....либо он меняется,либо взрыв будет во мне скоро....и я спецом худею,делаю дела.....зарабатываю,чтоб ни на грамм упрека не могло возникнуть.
пора тогда не намекать..( этим ты занимаешься как минимум пару месяцев.) а пора мне кажется просто тупо уходить.....имхо..
может это его взбодрит..а если нет..то может оно и не надо?
__________________
Milka84 is offline  
Старый 20.07.2011, 12:28
ответ для Milka84 , на сообщение « пора тогда не намекать..( этим ты... »
  #15289
HappySandra
Наш человек
 
Аватар для HappySandra
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сама из Пскова,живу в СПб
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
пора тогда не намекать..( этим ты занимаешься как минимум пару месяцев.) а пора мне кажется просто тупо уходить.....имхо..
может это его взбодрит..а если нет..то может оно и не надо?
уже....сделала вид что уехала....в Псков......так он в шоке прибежал на работу, с выпученными глазами,почему я не вышла на работу...уехал за мной во Псков...а я пришла домой...мать его меня увидела...и говорит звони ему он в Псков поехал...а я говорю-я звонить не буду...он поехал пусть едет...он сам решает что ему делать в этой жизни и не мне ему подсказывать...смысла не вижу...она как разъярилась..наверно из-за денег ...и сынка алко...и сама ему позвонила,потом прибежала спросила,буду я дома или хожу,потом ему побежала,сказала,что я буду дома его дождусь.....вот он прибежал.....быстро обнял плаксиво спрашивал почему.....санта-барбара...и на след день подали заявление...
__________________

Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.(с)

HappySandra is offline  
Старый 20.07.2011, 12:35
ответ для HappySandra , на сообщение « уже....сделала вид что уехала....в... »
  #15290
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от СашулькаКостик Посмотреть сообщение
уже....сделала вид что уехала....в Псков......так он в шоке прибежал на работу, с выпученными глазами,почему я не вышла на работу...уехал за мной во Псков...а я пришла домой...мать его меня увидела...и говорит звони ему он в Псков поехал...а я говорю-я звонить не буду...он поехал пусть едет...он сам решает что ему делать в этой жизни и не мне ему подсказывать...смысла не вижу...она как разъярилась..наверно из-за денег ...и сынка алко...и сама ему позвонила,потом прибежала спросила,буду я дома или хожу,потом ему побежала,сказала,что я буду дома его дождусь.....вот он прибежал.....быстро обнял плаксиво спрашивал почему.....санта-барбара...и на след день подали заявление...
хмм...ну в общем..ты сама у себя спроси...хорошо ли тебе?.готова ли ты так всю жизнь жить..по сути..как сейчас живете..так и дальше будет...после свадьбы вообще ничего не поменяется.....и ответив сама себе на этот вопрос..думаю......дальше надо как то действовать..если да..то да..если нет..то нет...человек сам стоит свою жизнь...не надо насиловать себя..если тебе плохо......( и не в коем случае не думать..ах вот я такая..и он со мной..а больше никого никогда себе не найду..).....в общем...надо тебе действительно либо к человеку походить...чтоб все по полочкам теб разложил..либо для себя самой все решить.....опять же..либо устраивает...либо нет..
__________________
Milka84 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena